26

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Я думаю прокатиться проводить участников до Тальменки или чуть дальше, чтобы 300 км в итоге набрать.

27

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

skopylov пишет:

Не знаю.. куча каких-то фестов,  я запутался окончательно

нам, новичкам, тяжело запомнить все правила...:)
спрашиваем, пока терпят..:)
если хочешь ехать 200км. то выбирай :
23 июля 2016 Фест, 200 км, Преображенка

28

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ivan2804 пишет:

Я думаю прокатиться проводить участников до Тальменки или чуть дальше, чтобы 300 км в итоге набрать.

Езжай в Сузун. 100 км со всеми проедешь, а там финишь в Искитиме.

29

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:

да найдутся люди , ближе к старту объявятся

А ты чего на 600 не на 1000? Я думал ты теперь меньше 1000 и не сядешь)))

30

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AndreWWW пишет:
ярус пишет:

да найдутся люди , ближе к старту объявятся

А ты чего на 600 не на 1000? Я думал ты теперь меньше 1000 и не сядешь)))

Посмотрим может и тыщу осилю )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

31

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:
AndreWWW пишет:
ярус пишет:

да найдутся люди , ближе к старту объявятся

А ты чего на 600 не на 1000? Я думал ты теперь меньше 1000 и не сядешь)))

Посмотрим может и тыщу осилю )

Юра! Не поддавайся на провокации)))

32

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:

Посмотрим может и тыщу осилю )

Конечно погнали!!!))) Сменами быстрее, да и толпой интереснее)))

33

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AndreWWW пишет:
ярус пишет:

Посмотрим может и тыщу осилю )

Конечно погнали!!!))) Сменами быстрее, да и толпой интереснее)))

Да сменами прикольнее только против ветра. А так сплошные неудобства: на веле толком не расклянчишься, на седле не поерзаешь, да и рандомно по своим чувствам нельзя разгоняться )

34

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Ronald пишет:

Да сменами прикольнее только против ветра. А так сплошные неудобства: на веле толком не расклянчишься, на седле не поерзаешь, да и рандомно по своим чувствам нельзя разгоняться )

Везде есть плюсы и минусы. Не всегда обязательно сменами. Мы с Ярусом 400 катали в Кожеву когда, вообще не колесили. Ветра не было - просто так рядом катили. Иногда кто-то уезжал чутка. Потом опять вместе...

35

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Толпа страшнее для автолюбителей ) , можно сказать , что это это дневной кошмар водителя при встрече с пелотоном из 6-8 человек ))))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

36

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

6-8 - да... 2-4 - нет))))

37

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AndreWWW пишет:

6-8 - да... 2-4 - нет))))

Не ну так не интересно , надо 8 человек и карусель, водителям седины добавится )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

38

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

График прохождения:       
Разъезд Иня    0 км    9:00
Черепаново    92 км    15:08
съезд на трассу Кузбасс-Алтай    152 км    19:08
Кафе Юлия    315 км    воскресенье    6:00
поворот с Беловской трассы    333 км    7:12
Красное (выезд на Л-Кузн.трассу)    398 км    11:32
Раздольное    567 км    22:48
Финиш    600 км    1:00

39

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:

Не ну так не интересно , надо 8 человек и карусель, водителям седины добавится )

Я как-то на такие шутки не готов)))

40

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

старт 9:00 на разъезде Иня за путепроводом на стоянке Ленты - http://2gis.ru/novosibirsk/center/83.03 … 95/zoom/18
Стартовый взнос – 200 р.
В 8:30 прибываем на старт, обмениваем взнос на дорожную карточку.
В карточке номер телефона на который нужно будет сбросить СМС.
После старта едем по Бердскому шоссе, за Тальменкой сворачиваем на трассу Алтай-Кузбасс,
у кафе «Юлия» на 153 км трассы Алтай-Кузбасс отправляем СМС (кафе Юлия, фамилия, время),
После КП спускаемся вниз до дорожной развязки, поворачиваем на Новопестерево,
В Новопестерово поворачиваем на Урск, потом через Апрельку, Хрестиновский выбираемся на Ленинск-Кузнецкую трассу в районе с.Красное, едем в сторону дома, финишируем на пл.Ленина, отправляем СМС.
Дорожные карточки оставляем у себя.

Внимание! Выходя на старт, вы принимаете Правила проведения бреветов. Следующие два пункта Правил непосредственным образом относятся к безопасности на дистанции.
6.5. Каждый участник считается совершающим индивидуальный пробег. Он должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго их соблюдать. ACP и общества-организаторы не могут ни в коем случае быть ответственными за возможные несчастные случаи.
6.6. Велосипеды должны быть оборудованы передним и задним освещением в исправном состоянии. Организаторы не должны допускать участника к старту при нарушении этого требования. Мигающее заднее освещение запрещено. Рекомендуется иметь запасные батарейки и дублирующее освещение. Включать свет необходимо при наступлении тёмного времени суток или в условиях недостаточной видимости (дождь, туман), даже в группе. Рекомендуется светлая одежда, обязательны светоотражающие элементы, нашивки или повязки. Любое констатированное нарушение может повлечь незачет бревета.

41

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Юра все таки сманился на тысячу)

Carpe diem...

42

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Посмотрела по карте и по треку - получается около 580 км. Считаем, что так сойдет или надо докатывать еще 20?
Кто в кафе Юлия ночевал? Как там, прилично?

43

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

В позапрошлом году дремали в кафе "Юлия" за столиком. Велы поставили внутри, особых возражений от персонала не было, даже свет погасили, чтобы нам спать не мешал ))

44

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

litlmouse пишет:

Посмотрела по карте и по треку - получается около 580 км. Считаем, что так сойдет или надо докатывать еще 20?
Кто в кафе Юлия ночевал? Как там, прилично?

Сомневаюсь что там можно выспаться))) так отдохнуть, поесть максимум...

45 Отредактировано olegah35 (2016-07-21 18:28)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Денис пишет:
litlmouse пишет:

Посмотрела по карте и по треку - получается около 580 км. Считаем, что так сойдет или надо докатывать еще 20?
Кто в кафе Юлия ночевал? Как там, прилично?

Сомневаюсь что там можно выспаться))) так отдохнуть, поесть максимум...

Нормальная еда будет тока в журавлях. Юлия- не лучшее место для еды((( и на границе кузбасс- алтай  тоже в кафешке жуткая еда. Но это я по своему желудку считаю...а насчет выспаться  , в этих кафэшкахстолики и стульчики. Только кемарнуть.

46

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

olegah35 пишет:

Нормальная еда будет тока в журавлях. Юлия- не лучшее место для еды((( и на границе кузбасс- алтай  тоже в кафешке жуткая еда. Но это я по своему желудку считаю...а насчет выспаться  , в этих кафэшкахстолики и стульчики. Только кемарнуть.

Ну про еду ты жути нагоняешь, и в Юлии в позапрошлом и в Топках в прошлом вполне съедобно кормили. Про выспаться: на Кузбассе шикарные автобусные остановки и ровно прокошенные откосы дорог, если прихватить с собой "термоодеяло" или "термомешок" (http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 5449159970) и аэрозоль от комаров то, по меркам бревета, вполне можно выспаться.

47 Отредактировано ярус (2016-07-21 19:56)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Лёха ты что туда поспать едешь и комаров покормить ) , придётся по вкручивать  , убегая от дождика ). С едой да засада будет от Юлии до апрельки ночной голодняк , так что в течении первых 300 км отъедайтесь по полной , в Тальменке , потом ещё два кафе будут через 60-70 км , не гнушайтесь ешьте на здоровье ) . Хорошее кафе после тальменки будет на трассе алтай кузбас уже Акулово , Залесово , потом на стыке областей , но там реально есть было страшно )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

48 Отредактировано Лёха (2016-07-21 20:23)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:

Лёха ты что туда поспать едешь и комаров покормить )

Вообще, на бревете я стараюсь не спать где попало и спать поменьше, так же стараюсь не есть и не пить что попало, но сон как и проблемы с ЖКТ могут случиться не по плану, потому всегда кладу в карман фталазол, а на 1000+ беру "термоодеяло". Что и остальным советую ))
А баллончик от комаров очень помог мне на ВОЛе, когда белой ночью менял камеры. )
И еще, участникам 600ки лучше отъезжать от "Юлии" с хорошим запасом еды и воды, до Апрельки может не быть возможности их пополнить.

49

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Лёха пишет:
ярус пишет:

Лёха ты что туда поспать едешь и комаров покормить )

Вообще, на бревете я стараюсь не спать где попало и спать поменьше, так же стараюсь не есть и не пить что попало, но сон как и проблемы с ЖКТ могут случиться не по плану, потому всегда кладу в карман фталазол, а на 1000+ беру "термоодеяло". Что и остальным советую ))
А баллончик от комаров очень помог мне на ВОЛе, когда белой ночью менял камеры. )
И еще, участникам 600ки лучше отъезжать от "Юлии" с хорошим запасом еды и воды, до Апрельки может не быть возможности их пополнить.

А что в апрельке будет еда и вода??? Только журавли))))

50 Отредактировано Лёха (2016-07-21 20:37)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

olegah35 пишет:

А что в апрельке будет еда и вода??? Только журавли))))

После Апрельки в Хрестиновском есть колонка с водой, а на выезде на ЛК трассу есть заправка ГПН. Там вода и кой-чего заточить можно )