101

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Значит мне не показалось. Видел в Плотниково автомобиль, похожий на твой, с велосипедом на крыше, тоже похожим на твой big_smile

102

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

HW_Tech пишет:

Как я уже писал, Волков В., приехал на финиш в 13:40 по старому времени.

Исправил.

103

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Кстати, часы на площади Ленина показывали уже новое время, так что у всех, кто по ним время считал, должно быть минус час в итоговом протоколе.  Критичнее всего для Риты с Денисом время уточнить, скорее всего ехали с расчетом уложиться в 40ч

104

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AndreWWW пишет:
Славянин пишет:

Андрюха, тебе если 50 км оставалось, это вроде пару часов езды, неужели было быстрее эвакуироваться?

Я послал СМС о сходе из Лебедево и позвонил домой. Потом во Владимировке посидел. Потом от скуки снова потихоньку поехал на встречу. На момент встречи с автомобилем мне до финиша осталось 38км. Но ехать дальше уже желания не было)))

Понял. Молодец! Себя уважаешь, здоровье бережешь.

105

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Про Урск вспомнил, рано утром было дело, подъехали перекусить , взяли еду в магазине, рядом парк алея чего то с скамейками . Подходим ближе, зрелище эпичное,все завалено свежим мусором бутылками алкоголя разного, деревня крепко гудела вчера , два алкаша на одной из лавок продолжают веселится громко обсуждая что то... Хотел вздремнуть минут 20, но на помойке с бомжами , это перебор , поехали дальше...

106

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Славянин пишет:

Где ведутся дорожные работы и как много по объему, количеству таких участков?

В основном дорожные работы, с переменным успехом, от Черепаново до Тальменки, два участка с переменно-односторонним движением.
Около Безменово снята часть обочины и асфальта, пришлось аккуратно балансировать на краю.

На 50 километре трассы Алтай-Кузбасс участок свежего, в процессе укладки, толстого слоя асфальтовой крошки. Вспомнился перевал Чике-Таман 2013. Но в этот раз я не на шоссейнике и камушки с битумом мешали слабо.
До Залесово попадались ещё участки свежего, и не очень, ремонта.

Есть несколько участков после Залесово, а на одном из виадуков, километров за десять до кафе Юлия, встречную полосу перегородила ремонтная техника. Там я разъезжался в темноте с попутными и встречными легковушками.

Где-то недалеко от кафе Юлия (не запомнил, до или после), в темноте попался подъем, на котором на попутной полосе дороги был насыпан холмик из гравия и песка (или после оползня - в темноте не разглядел). Когда я его объезжал за мной оттормозился дальнобойщик и материл меня из окна, что я выехал на середину полосы.

В Новопестерево, после мостика, под колесами что-то часто "чпокало". Если это не мои ночные глюки, то это было несколько десятков метров "ковра" из бабочек во всю ширину дороги. В свете фары я точно не разглядел, а останавливаться не стал, там куролесили пьяные мотоциклисты.

Через Урск проехал спокойно, зомби на меня внимания не обращали.

Один инцидент был вечером, километров за 30 до кафе Юлия. Пьяный парень голосовал на середине полосы и с криком "Ээээ" пытался меня остановить.

107

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Эээ в тех краях позывной)))
Картина маслом у кафе Юлия в 6 утра кролики бегуют кругом, рядом кавказец на 9 пытается вразумить свою спутницу , она плачет, через 10 минут скандала , 9 с пробуксовкой уносится в даль, начинается морось,  скоро старт, день только начался )))

108

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Ещё снятый верхний слой асфальта где-то от Искитима и до Линёво или Керамкомбината.

HW_Tech пишет:

Где-то недалеко от кафе Юлия (не запомнил, до или после), в темноте попался подъем, на котором на попутной полосе дороги был насыпан холмик из гравия и песка (или после оползня - в темноте не разглядел).

До Юлии.


HW_Tech пишет:

В Новопестерево, после мостика, под колесами что-то часто "чпокало". Если это не мои ночные глюки, то это было несколько десятков метров "ковра" из бабочек во всю ширину дороги.

Где-то в тех же краях мне показалось, что я еду по свежерассыпанным мелким-премелким "воздушным" камешкам. Или даже не по камешкам, а по каким-то кукурузным хлопьям.

109 Отредактировано Славянин (2016-07-26 00:37)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

HW_Tech пишет:
Славянин пишет:

Где ведутся дорожные работы и как много по объему, количеству таких участков?

....

В Новопестерево, после мостика, под колесами что-то часто "чпокало". Если это не мои ночные глюки, то это было несколько десятков метров "ковра" из бабочек во всю ширину дороги. В свете фары я точно не разглядел, а останавливаться не стал, там куролесили пьяные мотоциклисты.

Через Урск проехал спокойно, зомби на меня внимания не обращали.

Один инцидент был вечером, километров за 30 до кафе Юлия. Пьяный парень голосовал на середине полосы и с криком "Ээээ" пытался меня остановить.

То ли кризис так на народ влияет или совпало с каким их праздником. В 2014 году, я запомнил, что движение тоже было в этой деревне. На мотоциклах мОлодежь, кучковались молодые. Но человек 10, мах 15. Ну и вроде были вполне адекватные.

AVZ пишет:

...
же краях мне показалось, что я еду по свежерассыпанным мелким-премелким "воздушным" камешкам. Или даже не по камешкам, а по каким-то кукурузным хлопьям.

Может оно - "Полиэтилен с пупырышками..."
https://otvet.imgsmail.ru/download/06085e2af8bc8c7f2492c38b4badb08d_i-1433.jpg

110

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Герасименко и Моисеева молчат,
у меня инфа только с КП у кафе Юлия

111

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

igo пишет:

Герасименко и Моисеева молчат,
у меня инфа только с КП у кафе Юлия

Я получил от Дениса и Маргариты сообщение в 2:19 по новому времени, в котором они написали, что финишировали в 1:16. Я сделал напрашивающийся вывод, что они финишировали только что, но прислали цифру по старому времени, его и записал в таблицу. Если тут ошибка, жду от них комментариев.

112

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Phantom пишет:
igo пишет:

Герасименко и Моисеева молчат,
у меня инфа только с КП у кафе Юлия

Я получил от Дениса и Дианы сообщение в 2:19 по новому времени, в котором они написали, что финишировали в 1:16. Я сделал напрашивающийся вывод, что они финишировали только что, но прислали цифру по старому времени, его и записал в таблицу. Если тут ошибка, жду от них комментариев.

Денис и Маргарита?

Carpe diem...

113

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Phantom пишет:
igo пишет:

Герасименко и Моисеева молчат,
у меня инфа только с КП у кафе Юлия

Я получил от Дениса и Дианы сообщение в 2:19 по новому времени, в котором они написали, что финишировали в 1:16. Я сделал напрашивающийся вывод, что они финишировали только что, но прислали цифру по старому времени, его и записал в таблицу. Если тут ошибка, жду от них комментариев.


Ошибки нет, я писала время старое, чтобы проще считать.
Как раз минут 20 было потеряно мной на гаснущем фонаре, 3 аккума подряд разрядились буквально за минуту езды(

114

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

vagus пишет:

Денис и Маргарита?

Да, правильно. Маргарита.

115

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

igo пишет:

Герасименко и Моисеева молчат,
у меня инфа только с КП у кафе Юлия

мы сошли на Красном, отписались Александру, 413 км проехали

116

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

117

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Ronald пишет:

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

Спасибки Дружище!! Ты тоже в этом поучавствовал)))тебя поздравляю с 1000!!! Красавчик!!!

118

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

olegah35 пишет:
Ronald пишет:

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

Спасибки Дружище!! Ты тоже в этом поучавствовал)))тебя поздравляю с 1000!!! Красавчик!!!

Ты следующий , в очереди на тыщу ) , ни фига вы вломили с Пашей

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

119

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:
olegah35 пишет:
Ronald пишет:

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

Спасибки Дружище!! Ты тоже в этом поучавствовал)))тебя поздравляю с 1000!!! Красавчик!!!

Ты следующий , в очереди на тыщу ) , ни фига вы вломили с Пашей

На самом деле Юра, последние 150 км были очень и очень тяжелы. По финишу я понял,что физподготовка не достаточна для 600. что с жопой делать тоже незнаю. Плюс только в том что убил ее также как на 400ке, и это после тщательного подбора сидушки((( Ехал и завидовал А. Усаченко- его зад как вкопанный сидел в седле. Как не спрошу его у него ответ- классно едем))) От части сильная конечно влажность поспособствовала натертостям - имхо. Но сейчас я скажу 1000 - нет(( а там посмотрим. Жаль конечно что ты с нами не попер на 600, а я говорил... А ты сдался  этим монстрам))))

120

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Ronald пишет:

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

Присоединяюсь!
Поздравляю!

121

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Ronald пишет:

Поздравляю Пашу и Олега с попаданием в подклуб 500+ за 24 часа )

Андрей Захаров тоже с нами туда въехал)

Carpe diem...

122

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

olegah35 пишет:

На самом деле Юра, последние 150 км были очень и очень тяжелы. По финишу я понял,что физподготовка не достаточна для 600. что с жопой делать тоже незнаю. Плюс только в том что убил ее также как на 400ке, и это после тщательного подбора сидушки((( Ехал и завидовал А. Усаченко- его зад как вкопанный сидел в седле. Как не спрошу его у него ответ- классно едем))) От части сильная конечно влажность поспособствовала натертостям - имхо. Но сейчас я скажу 1000 - нет(( а там посмотрим. Жаль конечно что ты с нами не попер на 600, а я говорил... А ты сдался  этим монстрам))))

Это пока эмоции , в долгие зимние вечера переваривается все по другому ) 1000 км , это всё же спринтерская дистанция , про подготовку да , я вообще захалявился весь месяц , типа отдыхал - восстанавливался ) , а на самом деле это лень обычная

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

123

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:
olegah35 пишет:

На самом деле Юра, последние 150 км были очень и очень тяжелы. По финишу я понял,что физподготовка не достаточна для 600. что с жопой делать тоже незнаю. Плюс только в том что убил ее также как на 400ке, и это после тщательного подбора сидушки((( Ехал и завидовал А. Усаченко- его зад как вкопанный сидел в седле. Как не спрошу его у него ответ- классно едем))) От части сильная конечно влажность поспособствовала натертостям - имхо. Но сейчас я скажу 1000 - нет(( а там посмотрим. Жаль конечно что ты с нами не попер на 600, а я говорил... А ты сдался  этим монстрам))))

Это пока эмоции , в долгие зимние вечера переваривается все по другому ) 1000 км , это всё же спринтерская дистанция , про подготовку да , я вообще захалявился весь месяц , типа отдыхал - восстанавливался ) , а на самом деле это лень обычная

накидал отчет))) сначала не хотел. завтра выложу наверно)))

124

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ярус пишет:

[…] 1000 км, это всё же спринтерская дистанция […]

Чего-о-о?!

Юра, ты очень крутой, без шуток. Но давай всё-таки словам новые смыслы не выдумывать. По определению, спринтерская дистанция — это когда в анаэробном режиме работают от начала до конца. Четыреста метров.

В наших реалиях это слово вообще произноситься не должно.

125

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Phantom пишет:
ярус пишет:

[…] 1000 км, это всё же спринтерская дистанция […]

Чего-о-о?!

Юра, ты очень крутой, без шуток. Но давай всё-таки словам новые смыслы не выдумывать. По определению, спринтерская дистанция — это когда в анаэробном режиме работают от начала до конца. Четыреста метров.

В наших реалиях это слово вообще произноситься не должно.

Я же в том плане , что на 1000 можно выложиться по максимуму , гит я не подразумеваю , говоря о спринте

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب