1 Отредактировано Кроль (2016-07-30 05:45)

Тема: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Предлагаю повторение прошлогодней темы - в итоге вокруг моря тогда так и не съездили, зато по идее Лены трое протоптали дорожку в Сузун. В этот раз хочется опробовать вариант с гостиницей, чтобы проехать как белые люди, мыться и спать на кровати. В основном, конечно, интересует правый берег, всю субботу не спеша ехать по нему (на шоссейнике!), в воскресенье быстренько, стартовав часов в 9-10, по левому берегу вернуться обратно, чтобы к 18-19 часам быть дома. Приглашаются опытные автономщики на прежних условиях, т.е. без поддержки, возможности эвакуации и прочих барств.

2

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Я за, по нормальной погоде

3

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

О, это тема.
В июне проехал за три дня, сейчас самый раз за два. Надо ускоряться smile

4

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Предлагаю старт в 8 утра от Гарика, практика показывает, что если не тупить, поездка до Камня занимает 10-12 часов, соответственно в 9 вечера можно вселиться в гостиницу, в какой-нибудь 4-местный номер. Гостиница прямо на набережной, в полукилометре от парома.

А если вдруг в гостиницу с велосипедами не пустят, то придётся ночью домой ехать, ещё 200+ км без сна и отдыха, это тоже надо иметь в виду)

5

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Может в гостиницу позвонить? Спросить, аккуратно в коридоре поставим и свяжем их цепочкой

6

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Я не против, но думаю, что лучше приезжать и решать вопрос на месте. Хотя бы потому, что по телефону могут сказать "да-да, конечно", а когда приедешь - совсем другое: "вот кто вам сказал, что можно, того и ищите". И наоборот, заранее могут перестраховаться (вдруг придётся нас подселять к кому-то при недостатке мест) и отказать, а на практике есть 4-местный номер, который будем занимать только мы - тогда пожалуйста, живите.

Ставить в коридоре - велосипеды будут мешать другим жильцам (хотя бы своим видом), и нам будет неспокойно, плюс надо везти цепочку или замок 400+ км. Самой гостинице, полагаю, это без разницы, в коридоре велы стоят или в номере, т.е. если разрешат в коридоре, то и в номер скорее всего можно будет. Поэтому проще сразу договариваться насчёт номера.

7

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Завтра не еду, соответственно есть два варианта других, 20 августа (через неделю) или 17 сентября, по тому же плану.

8

Re: 13 августа 2016, вокруг моря с ночёвкой в Камне-на-Оби, 2 x 200+ км

Кроль пишет:

Завтра не еду, соответственно есть два варианта других, 20 августа (через неделю) или 17 сентября, по тому же плану.

на 17 сентября , думаю , что смогу составить компанию

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب