26

Re: Календарь 2017

Фест если устраивать то в августе.

27

Re: Календарь 2017

liveparhomenko пишет:

Фест если устраивать то в августе.

в июле 1000 приятнее ехать, теплее

28

Re: Календарь 2017

Как бы у нас впереди не совсем обычный год, наш клуб организует свою затысячу, и не просто затысячу, а круче только ПБП, ЛЭЛ и Миля, по трудности прохождения, по окружающим красотам и для нас прежде всего по сложности организации.
В этом году не будет, ни феста, ни горной шестисотки. Все должны думать только о предстоящем эвенте. Участвовать или участником или волонтером. ЧТ разрекламирован прошлыми участниками по всему миру. Нужно не подкачать в этот раз.
Поэтому по календарю, две серии на СР и никаких тысяч.

29

Re: Календарь 2017

Мое мнение
1. Алтайские трассы и Новосибирские мне понравились в плане безопасности больше-широкие полосы асфальта за боковой полосой в отличии от Кузбасса.
2. Разнообазить трассы хотя бы переменой дат.
3. 200км-Преображенка(на ней мало кто был а побывать охото) и Тогучин
4. 300км -Сузун(на ней мало кто был а побывать охото да и машин мало в сторону Сузуна) и Спирино
5. 400км- Кожевниково и Апрелька или Камень
6. 600км - Томск по северной туда и назад из за безопасности и Барнаул- Камень
7. Стрела на весну как положено
8. По числам надо разбить 1СР-апрель май июнь, 2СР-июль август сентябрь

Re: Календарь 2017

200 — Тогучин
300 — Сузун
400 — Кожевниково
600 — Барнаул

и\или

200 — Кандаурово
300 — Ерестная
400 — Маслянино
600 — Томский круг

— Монотонное вращение педалей, оборот за оборотом... это мантра дорог. Просто повторяй мантру дорог. wink

31

Re: Календарь 2017

Две двушки Кандаурово и Тогучин, это традиционно открытие и закрытие сезона соответственно.
Наверно могут возникнуть желания порушить традиции, влить свежую кровь. Я за традиции.
второй маршрут, поступило два предложения, Базой и Сузун. Базой после Кандаурова не очень уместен, направления все таки лучше чередовать. Сузун, с невнятным финишем, от подъезда до подъезда получается 350 км, многовато для второго маршрута, да и М-52 не привлекает. Из удобных это - Журавли и Спирино, потом 400-ка Апрелька или Камень.
Можно плясать от 600-ки. Если Барнаул-Камень, то 400 - Апрелька, 300 - Спирино???

32

Re: Календарь 2017

я думаю хороший вариант

33

Re: Календарь 2017

Тоже за Барнаул-Камень на следующий год, и 400 в Апрельку, хоть какой-то рельеф перед ЧТ.

34

Re: Календарь 2017

22 апреля - 200 Кандаурово
7 мая - 300 Спирино
20 мая - 400 Апрелька
3 июня - Стрела
17 июня - 600 Барнаул-Камень
7 июля - 1200 Чуйский тракт
29 июля - 600
12 августа - 400 Кожевниково
26 августа - 300 Журавли
2 сентября - 200 Тогучин

35

Re: Календарь 2017

Ну традиции так традиции. (Но Сузун интересно и красиво)

36

Re: Календарь 2017

29 июля - Томский круг?

37

Re: Календарь 2017

AVZ пишет:

29 июля - Томский круг?

Еще будут варианты?

38

Re: Календарь 2017

А в Сузун через Преображенку - там асфальт или грейдер? В Сузун съездить интересно, но М52 очень не хочется - ленинск-кузнецкая трасса комфортна и безопасна по сравнению с М52. Так что даже вариант со стартом и финишем в Искитиме это лучше, чем ехать от города по шоссе. Либо от Искитима до Бердска и от бердского моста до Академа объездными дорогами - кроме ранней весны там так накатано, что и шоссер пройдет.

39

Re: Календарь 2017

А чем кончилось обсуждение маршрута 600км Нск-Ордынское-Крутиха-Хабары-Кочки-Ордынское-Нск? Слишком скучно и плоско?

40

Re: Календарь 2017

litlmouse пишет:

А чем кончилось обсуждение маршрута 600км Нск-Ордынское-Крутиха-Хабары-Кочки-Ордынское-Нск? Слишком скучно и плоско?

Мне так помнится, нужно было разведать участок в районе Кочек. Кажется, так и не ездил никто.

41

Re: Календарь 2017

Phantom пишет:
litlmouse пишет:

А чем кончилось обсуждение маршрута 600км Нск-Ордынское-Крутиха-Хабары-Кочки-Ордынское-Нск? Слишком скучно и плоско?

Мне так помнится, нужно было разведать участок в районе Кочек. Кажется, так и не ездил никто.

Ледоруб что то писал по этому участку

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

42

Re: Календарь 2017

igo пишет:
AVZ пишет:

29 июля - Томский круг?

Еще будут варианты?

я за томский круг в эту дату

43

Re: Календарь 2017

Да как бы других вариантов то и нет, Кузбасс не подходит.

44

Re: Календарь 2017

Ronald пишет:
igo пишет:
AVZ пишет:

29 июля - Томский круг?

Еще будут варианты?

я за томский круг в эту дату

+1 за Томский круг. Без Томского круга незя сезон делать))))

45

Re: Календарь 2017

Может Апрельку и Кожевниково местами поменять, если не принципиально? Апрельку точно не поеду (она по Ленинск-Кузнецкой трассе)

46

Re: Календарь 2017

AndreWWW пишет:

Может Апрельку и Кожевниково местами поменять, если не принципиально? Апрельку точно не поеду (она по Ленинск-Кузнецкой трассе)

Перед ЧТ неплохо бы "набористые" бреветы поездить.
И что ты так прицепился к этой ЛК трассе, при этом не отказываясь от ТК? По мне так кусок Сокур - Болотное гораздо менее комфортный.

47

Re: Календарь 2017

Лёха пишет:

Перед ЧТ неплохо бы "набористые" бреветы поездить.
И что ты так прицепился к этой ЛК трассе, при этом не отказываясь от ТК? По мне так кусок Сокур - Болотное гораздо менее комфортный.

Будь моя воля, я бы из Томского круга сделал Новосиб-Базой-Томск-Базой-Новосибирск.
Набористые - это ехать на Семинский и набирать....

48

Re: Календарь 2017

Будь Дениса Воля он бы сделал, Новосибирск-Скала и так 5 раз smile

49

Re: Календарь 2017

Ещё можно поехать на байке в район Морозово и Коёнов, там есть несколько категорийных подъёмов.

50

Re: Календарь 2017

AndreWWW пишет:
Лёха пишет:

Перед ЧТ неплохо бы "набористые" бреветы поездить.
И что ты так прицепился к этой ЛК трассе, при этом не отказываясь от ТК? По мне так кусок Сокур - Болотное гораздо менее комфортный.

Будь моя воля, я бы из Томского круга сделал Новосиб-Базой-Томск-Базой-Новосибирск.
Набористые - это ехать на Семинский и набирать....

+1