251

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:
Соня пишет:

ты сам признавал, что уже не торт))

Я сказал что подготовка самая слабая за три года. Но это не причина того, что начал откалываться после Томска от того что пищеварение не поставляло энергию организму. Твое мнение - это твое мнение)))

после Томска понятно, а вот после Победы у нас было несколько ненужных остановок, ну или они затянутые были. А насчет пищеварения... ты же говорил, что натер себе? я тебе еще спасатель давала

252

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:
Соня пишет:

....На будущее опыт, что нужно ответственнее отнестись к выбору команды. Я помнила Андрея по классной форме, но в этот раз (без обид, Андрей), к сожалению, форма еще недостаточна для заявленного километража, так как уже после Победы ехали мы медленно и с рванным темпом...

Какие обиды. Даже смешно))) Не накатал форму чтобы переваривать плохое мясо)))

Ronald пишет:

Формально 1 команда не выполнила правила стрелы. По треку http://labs.strava.com/flyby/viewer/#10 … p;a=QJzJPA видно что в 23 час езды в 6 утра андрей свернул в болотное, а Антон с Соней поехали дальше, то есть 24 час все встретили отдельно, а по правилам стрелы для зачета необходимо, чтобы 3 участника находились вместе на 24 час.

Вспоминаю добрые слова Zonder'а, что Strava зло. Кто за ЦГ ругается, кто жалуется на ЦГ. Кто-то у кого-то ищет ошибки в наборах высот и осуждает. Нам что евро платят за рейтинги? Или катаем в свое удовольствие?

Страва не зло. ругаются за то что ЦГ делают не всегда честно, наборы высот все же мое мнение зависит от девайса, с гармином таких проблем у меня нет. Не надо гнать на приложение.

В данном случае старава зло для тебя так как за счет нее вас и спалили big_smile
Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским? Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил.
Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию smile
Приятного вечера smile

253

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:
Соня пишет:

....На будущее опыт, что нужно ответственнее отнестись к выбору команды. Я помнила Андрея по классной форме, но в этот раз (без обид, Андрей), к сожалению, форма еще недостаточна для заявленного километража, так как уже после Победы ехали мы медленно и с рванным темпом...

Какие обиды. Даже смешно))) Не накатал форму чтобы переваривать плохое мясо)))

Ronald пишет:

Формально 1 команда не выполнила правила стрелы. По треку http://labs.strava.com/flyby/viewer/#10 … p;a=QJzJPA видно что в 23 час езды в 6 утра андрей свернул в болотное, а Антон с Соней поехали дальше, то есть 24 час все встретили отдельно, а по правилам стрелы для зачета необходимо, чтобы 3 участника находились вместе на 24 час.

Вспоминаю добрые слова Zonder'а, что Strava зло. Кто за ЦГ ругается, кто жалуется на ЦГ. Кто-то у кого-то ищет ошибки в наборах высот и осуждает. Нам что евро платят за рейтинги? Или катаем в свое удовольствие?

Страва не зло. ругаются за то что ЦГ делают не всегда честно, наборы высот все же мое мнение зависит от девайса, с гармином таких проблем у меня нет. Не надо гнать на приложение.

В данном случае старава зло для тебя так как за счет нее вас и спалили big_smile
Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским? Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил.
Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию smile
Приятного вечера smile

Андрей уже не мог ехать, по нему было видно, что ему нездоровится. Протеже Андрея уже был зол на весь мир, матерился, закашливался, а нам что с Антоном было делать, когда у нас еще сил и половина не иссякла? Мучить ребят еще два часа? Поэтому и завершили Стрелу раньше. Мне и Антону зачет был не так важен.

254

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию smile
Приятного вечера smile

Сережа, будь тоже великодушен.
И я очень надеюсь, что ты способен делать выводы, хотя сомнения у меня появлялись.

255

Re: 3 июня 2017, Стрела

Вот поменяет Андрей себе покрышки с 28-х на 23-е , тогда и будете с ним видеться только на старте , а встречать он вас будет  только на финише ).

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

256

Re: 3 июня 2017, Стрела

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию smile
Приятного вечера smile

Сережа, будь тоже великодушен.
И я очень надеюсь, что ты способен делать выводы, хотя сомнения у меня появлялись.

Ок

257

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ronald пишет:

[ одназначно надо брать детский крем, а не спасатель.

еще лучше крем специальный, на "чайнике"

258

Re: 3 июня 2017, Стрела

artel7 пишет:
Ronald пишет:

[ одназначно надо брать детский крем, а не спасатель.

еще лучше крем специальный, на "чайнике"

Брал его в 2014, не подходит, сразу раздражение

259 Отредактировано artel7 (2017-06-05 19:57)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Все хвастаются отчетами, добавлю от себя немного)
До поворота на грейдер, а это 125 км, ехали сменами (мы тоже умеем быть командой:))
можно сказать, что маршрут автономный: во Владимировке перекусили своими запасами, а купленная еда появилась только в Искитиме.
Конечно же горелка и котелок скрасили нам жизнь, чай делали несколько раз. Воду брали из прудика в Мирном (случайно заехали посмотреть на горнолыжную трассу, трассы не увидели, зато посреди деревни был чистый пруд), потом был вечерний предзакатный чай на Суенге. Ночью грелись чаем на мосту в Легостаево. В это время у меня замерзла влага на очках. Когда тронулись дальше, все дружной шеренгой поперек дороги шли пешком добрый километр или два, чтобы разогреться.
Горки зачетные не только через хребет от Конево до плотины на Суенге, но и дальше вплоть до Легостаево. С плотины наблюдали совершенно вертикальную грунтовую дорогу. Как же я ужаснулась, когда Саша направился именно к ней, срезая примерно километр трассы. Но ничего, въехали.
Часов с трех-четырех лично меня тянуло в сон, как никогда. Любая мысль моментально визуализировалась в картинку, которая сразу же превращалась в сон, особенно на спусках)). Ехалось всем как-то очень медленно, как будто в хорошую гору то ли от холода, то ли от рельефа, то ли от бессонной ночи. Боялась трассы, но на трассе  машины хорошо взбодрили)
На подъезде к Искитиму почти на трассе стоит магазин Холди.  Я заснула на газоне еще до того, как ребята вышли из магазина. Остальные разлеглись тоже. Жаль Саша не сделал снимка, мы смотрелись очень живописно. Небольшой сон, варенец и банка тушенки - и жизнь вновь бьет ключом,дальше поехали гораздо быстрее.

Спасибо участникам за участие)))!

260

Re: 3 июня 2017, Стрела

artel7 пишет:

С плотины наблюдали совершенно вертикальную грунтовую дорогу. Как же я ужаснулась, когда Саша направился именно к ней, срезая примерно километр трассы. Но ничего, въехали.

Это она только кажется такой smile

261

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

Страва не зло. ругаются за то что ЦГ делают не всегда честно, наборы высот все же мое мнение зависит от девайса, с гармином таких проблем у меня нет. Не надо гнать на приложение.

На приложение я не гоню. Я "гоню" на людей которые ругаются и заморачиваются. И с гарминами и с айфонами и с дорогими и дешевыми андроидами это бывает. Почитай форумы от чего это бывает.

liveparhomenko пишет:

В данном случае старава зло для тебя так как за счет нее вас и спалили big_smile
Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским? Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил.
Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию smile
Приятного вечера smile

Я ничего не скрывал и ни кто ни чего не спалил. Если-бы вторая половина участников была далеко позади (я и Сергей) - это большое нарушение. А то что в самом конце уехали в другую сторону из-за проблем с организмом - это да, злостное нарушение. Можно было конечно попросить Соню и Антона докатать час до полного конца, но я не хотел чтобы они ехали с большим количеством фур - это не серьезность?. Незначительное отклонение от правил для безопасности и здоровья - это да, очень злостное нарушение.

Ты серьезно относился к стреле? Четко и слажено работал в команде на результат? Обязательно обоснуй фразу "Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил" Где я призываю народ нарушать? В каком месте? Цитаты, ссылки пожалуйста...

262

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским?

Мне нет разницы где и как. Мне есть разница с кем катать. Тут очень много людей которых я уважаю, чье мнение мне важно, в чьей компании я хочу катать и буду. Ради которых я делаю что могу для клуба и буду делать. Но в список этих людей ты не входишь точно.

263 Отредактировано AndreWWW (2017-06-06 17:34)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Соня пишет:

Андрей уже не мог ехать, по нему было видно, что ему нездоровится. Протеже Андрея уже был зол на весь мир, матерился, закашливался, а нам что с Антоном было делать, когда у нас еще сил и половина не иссякла? Мучить ребят еще два часа? Поэтому и завершили Стрелу раньше. Мне и Антону зачет был не так важен.

Зол??? Матерился??? Кашлял???
По-моему я себя адекватно вел... Кроме устолости и дискомфорта я ни чего не помню негативного... Может и было слово или два ненормативной лексики но истерики и матов я не помню... Надеюсь если вспомнишь слово на форуме постить не будешь???

Может обсудим сколько раз я в туалете был? Или еще чего напишем... Предлагаем???

264 Отредактировано AVZ (2017-06-06 17:37)

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:
Соня пишет:

Протеже Андрея уже был зол на весь мир, матерился, закашливался, а нам что с Антоном было делать, когда у нас еще сил и половина не иссякла? Мучить ребят еще два часа? Поэтому и завершили Стрелу раньше. Мне и Антону зачет был не так важен.

Зол??? Матерился??? Кашлял???
По-моему я себя адекватно вел... Кроме устолости и дискомфорта я ни чего не помню...

Как я понял, речь идёт о Сергее Саянове, а не о тебе?


А вообще завязывайте с этим. Хватит копаться в "грязном белье".

265 Отредактировано AndreWWW (2017-06-06 17:54)

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

Как я понял, речь идёт о Сергее Саянове, а не о тебе?
А вообще завязывайте с этим. Хватит копаться в "грязном белье".

Спасибо. Ироничное слово "протеже" упустил. ну тогда про кашель лишнего написал. Виноват.
Я про то и говорю, что зачем описывать в паблик то что должно остаться в команде.

Александр Полтавский и Миша Чуриков в отчетах не написали что мы 600 не смогли уложить в 24 часа благодаря мне. Это уже отписал я сам.

266

Re: 3 июня 2017, Стрела

Говоря о "протеже" так Сергей по мне герой. На зубастенькой резине, на МТВ еще и не спав сутки с началом простуды на ровне с нами катил. Как-то, по мне, не уважительно...

267 Отредактировано Соня (2017-06-06 18:25)

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:

Говоря о "протеже" так Сергей по мне герой. На зубастенькой резине, на МТВ еще и не спав сутки с началом простуды на ровне с нами катил. Как-то, по мне, не уважительно...

Он молодец не спорю

268 Отредактировано ярус (2017-06-06 19:00)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Игорь же писал уже , правила придумали французы , для массовых стартов , нам до такого ещё далеко , если конечно не возьмём в плен группу Привет велосипед ) И вообще лояльней относитесь друг к другу , особенно после бревета .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

269 Отредактировано Соня (2017-06-06 23:34)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Наконец выкроила время для отчета.

В этот раз перед бреветом не было такого беспокойного сна, как обычно бывает. Наверное, привыкаю, и стресс уходит. С самого начала не верила в себя, что пройду не то что за сутки или около того 500 км, а то, что вообще их пройду. Поставила себе цель 420 км, с тем и поехала.

В команде знала только Андрея. Когда увидела Сергея, то подумала "приехали...". Еще все хотела спросить у Андрея, а знает ли парень, что едет на 500 км. Но парень ехал и ехал, ехал и ехал, а нам даже не приходилось подстраиваться. Гнали до Базоя со средней выше 28, и я потихоньку начала сомневаться в своих сомнениях в Сергее)) В Базое обед, заправка водой и в путь. Дальше по пути я уже не была ни разу, так что ехать интересно. Стали появляться быстрые большие мухи, но ко мне отчего-то они не липли, как и комары, как и клещи (что со мной не так?). На пути в Кожевниково стал появляться хоть какой-то рельеф. Наверное, спустя 20 км от Базоя выясняется, что Сергей в Базое не пополнил запасы воды и его бутылочка пуста. Делюсь водой на подъеме с Сергеем. Солнце припекает, а деревень нет. Проехали уже километров 10. Андрей вспоминает, что до Кожевниково ничего не будет. Отдаю Сергею свою вторую флягу, надеясь, что моей полупустой (или полуполной?) хватит еще на 40 км до Кожевниково. На подъемах экономлю воду. За 10 км до Кожевниково появляется какая-то кафешка, но решаем не останавливаться. Антон делится своей водой с Сергеем. Я отказываюсь от воды, у меня еще на 4 глотка есть, дотерплю. А вот и Кожевниково с ароматами вкуснейших булочек. Перекусив, решаю дать отдых спине и ложусь на лужайку, а Антон в это время коварно ждет эпичной фотографии, пока ко мне подкрадывается собачка. Подходит и Андрей фотографировать мой отдых и между делом рассказывает о полях таких рандоннеров на ПБП.
Из ароматного вкусными булочками Кожевниково мы отправляемся в половине пятого с мыслями побольше купить этих маковых сладостей на обратном пути. Дорога до Победы не отличается красотой и качеством, но отсутствие ветра позволяет не сидеть на колесе с риском улететь в яму, поэтому расползаемся по всей дороге. В Победу мы прибываем в 18.30 и наконец-то здесь сбывается мечта моих вкусовых рецепторов - шашлык. Для дополнительных калорий беру его в лаваше. Поев, снова даю отдых спине и ложусь на лавочку, пока Андрей договаривается с Игорем о корректировке маршрута и на его изменения на Томский круг. Игорь дает добро, а предвкушение новых дорог и видов - радость.
В 19.30 выдвигаемся из Победы в Томск. За 12 км до студенческой столицы Андрей делает роковое предложение - остановиться в Армянском дворике. Так себе плов, так себе персонал, но мой организм этот неприятный набор выдержал, а вот Андрею и Сергею повезло меньше: так себе гуляш не пожалел ребят. В Томск мы прибываем к десяти часам и к сумеркам. На заправке включаем фонари, ребята решают дозалить в себя колы, чтобы в глотке уже плескалась (так много они ее пили))). По Томской области едем с фонарями, но пейзажей уже не видно, однако видно, что дорога хорошая, как и позже в Кемеровской области. Через некоторое время утепляемся на остановке и видим повсюду туман. Моя морозостойкость не шибко меня подвела и мне понадобилось надеть только мою синюю тонкую куртку + у Антона был лишний дождевик, и я попросила его дополнительно, чтобы уж точно не беспокоиться, а в целом на мне было все то, что днем, а добавились только тонкая ветровка и дождевик. Безусловно, я мерзла в низинах, но не сильнее укутанных ребят) На подъемах резко чувствовалось, как температура поднимается, а на спусках отчетливой была минусовая температура. Мы очень полюбили подниматься в горки, так что периодически устраивали с Антоном гонки. Но тут Андрей стал отставать периодически. Усталость, может быть, подумала я. Сергей неоднократно спрашивал, когда будет наш пункт остановки и заметно нервничал. На тот момент мне было трудно их понять, так как еще не знала, что уже тот самый гуляш творит недобрые дела в желудках ребят, так что мы с Антоном продолжали гоняться в горочки и смеяться от того, как потешно нас уделывал на пару секунд в горки Сергей. К 2.15 прибыли в Проскоково. Было страшно думать о новом старте, когда остановка нас остудит и первые минут 10 мы будем ехать и мерзнуть, но поесть надо. В кафе был приятный персонал, как и приятный лагман. Но здесь уже было видно, что Сергею нездоровится, а еще и сон его одолевает. Отдала ему свои таблетки кофеина, может как-то помогут. Когда все поели, то Андрей и Сергей решили минут 15 вздремнуть. Мы с Антоном в это время просто сидели, хотя я пару раз пыталась закрыть глаза, но энергии что-то для трех часов ночи слишком много. К 3.40 выехали, когда уже в свои права вступал рассвет, однако холод продержится еще часа два. После кафе как назло продолжительный спуск, и пальцы потихоньку вспоминают Семинский перевал. Но за спуском всегда подъем, так что вскоре становится даже жарко. До Болотного так и продолжается: замерзаем, отогреваемся, замерзаем, отогреваемся. Солнце всходит на границе Кузбасса и НСО, оповещая нас, что уже дома, хотя до дома вам, отчаянные ребята, еще 160 км.
Видя, что Андрей отваливается, начинаю переживать. К границе вижу, что ему сильно нездоровится. Решаем, что в Болотном ребята завершат путь, расстояние и так приличное за 22 часа - 432 км. Я нахожусь в сомнениях насчет своего дальнейшего пути - еще более 130 км, а дорога от Болотного до Сокура, говорят, страшная. Медлю с прощанием, но все-таки решаюсь, хлопаю Андрея по плечу и встегиваюсь в педали. Проезжаем с Антоном буквально полкилометра, и тут упырь-дальнобойщик на фуре идет на обгон нам навстречу, скидываюсь на каменистую обочину, ловя поток воздуха от машины-убийцы. Возникают мысли уехать из Болотного на электричке, но отбрасываю страх и еду дальше, дибилами мир полон, но хороших людей больше. Так и оказалось: большинство большегрузов порядочно нас обходили. Зная об опасности дороги, мы и сами ехали с предельной внимательностью. Когда встречные фуры гонялись, то я от греха подальше съезжала на обочину, не обладая такой смелостью, как у Антона. Что касается машин, я вообще трусиха. В городе я самый занудный велосипедист, не нарушающий правила, а на трассе - самый трусливый. Не зря же заинтересовалась я велосипедом еще в 2014 году, однако осмелилась выйти на городские трассы только в 2016.
Спустя три часа, как мы попрощались с ребятами, мы прибыли в Мошково. Мы уже 6 часов, как ничего не ели, так что на последние 17 км до Мошково и до 500 км ехали медленно, хотя расстояния таяли незаметно, а в голове ни разу не появилась мысль "боже, ну когда все это закончится?!". На 24-й час у нас вышло 465 км, а 500-й километр был пройден на 25 часу и 45 минуте. "Соня, ты не верила, но прошла", - удивлялось все во мне. Может пора в 23 года отпустить свои детские, внушенные недобрыми людьми, комплексы?
После часового отдыха в Мошково покатилось совсем весело: до самого въезда в Новосибирск 44 км мы ехали со средней 29. Казалось, что не находились в седле 26 часов и не проехали более 500 км. Но город и мой страх машин умеют высасывать энергию, так что уже в полном железными коробками городе я умерила свой пыл. На Красном проспекте попрощалась с Антоном и докатила свои последние 4 км до дома, преодолев тем самым 574 км за 30 часов и 51 минуту без сна, а спать и не хотелось, хотя на следующей 600ке нужно научиться это делать. Дома я оказалась в 13.23, а спать легла только в 18.30, проспав 14 часов до самого подъема на работу.

Этот бревет был абсолютно точно самым лучшим. Несмотря на ночной холод, у меня столько теплых воспоминаний о нем, словно это были не более чем 500 км за менее чем полторы суток, а словно это был многодневный поход с друзьями. Спасибо моей команде!

Фото https://goo.gl/photos/ssSsRYYfGvkS5PjG9
Трек https://www.strava.com/activities/1020081785/overview

270 Отредактировано ярус (2017-06-07 13:32)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Вегетарианцев  в топку , шашлык рулит)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

271

Re: 3 июня 2017, Стрела

Фото
https://lh3.googleusercontent.com/sJuLfMH1aCKSH3ryTG3a2Q7vGsxiwl42qri-J77S1jFWNc2Yfp4_vCPBrccf_9ujSKVodhNRYP2X6_TGLdj2rufVUSc1M9A4inH2Ecbijj1Zhb53WtBW1CemWYQJAiiN7T2oSelJ8LuLGIXB0yVnG9Qji3ABQxuYJtXRhI-WvTcJDk5Hc9SwjAD8ZNEtJBN-zzjvVGJM0VmGhy-LRA2sV1-B9zTxhuYSADSrwjn9aeZ4T9xj8P-8pEV568JZlGMFf5aHhwnbgqq1-gS0QCNt-e0EyX4XPkmpQXSy2QNNwx6bAe4fcPdSONMdpRl8jKOiOT-U6lmpuRwH2myhrKH5TE3U7w_9cYQ7swvYl83OaAko5Wy3C5TCi7ehJVWBzm0O7yqjZF-iQvL-tOVE_T8kDQmVp-flLn7fonewH6RENtOcmJpvnq5ydigJfPn_Ru-2PMoNx1iIoV0m1C5Z9Xf9p8higioY7giPu90wfZwmZwJDgcGs9khDEbZVuu8eUYoppQ3aCAbgpWkmwaFssMTFAbKBl3-mc-mirDZizq8hVdOArwyZvVv0Z8HvRhn-Ls8QOkUgf_yGCHHcRoZMcyejGhljZ0gAILZKkDp0T41N--sy0AByX7pvpPvt6wLwC9yUMJIlCQqOyW5LxkNEwoAn7FiSgl7j15oY8RvM-GnLrk0=w1255-h906-no

272

Re: 3 июня 2017, Стрела

Фото остальных команд в студию
https://lh3.googleusercontent.com/jCE7qf9AJB7D14n6OdI5wTmZJZQ4BLb_cDJJlizV5CQMjFu5ICAnv1zpJZ7EXKmGb9YRyFH-fH7OYm6gjQGxQNDMaGi-MW29Ep2JD4IBYVJ-5ueSeZhEkE9XTbG4h08L9nX5izn4D-EGbKjnsU09eb2rHILMD31QkPSBduAkSam3mguyh1VKnFBoHP2wQlxwHO7W2tgTept-iwh3gL6IN6OLukLkbKvx7Ky_tH-_I4WtbKm__53_APCuT3DDZPdqQ0MrbIBSIaZJdl8eAIW-Ogvlxx6B9ClhXHYyGo0c5ARwM-YjoICARRA7EVWhiuSv8RfXl1uzsPpF0TK8O5JI8F8LSZjGmlfYXmiK-gy0HtKXPvr6foKTfG8IopdOAtjMXchk5eT8NI6HWqSZvZk6hnN1Tb7405Yo0NA6FqpH88aQq3tw4qF-jKMbB30TCi_y92sx2sKArlCYJyEI04Kj9IjyYBlr34x-7CnDb9XCdl928DLKgFHdYqNgJ7gVuTVe9CYBjqd97L4apfTyskZTV6M8Bqlm1pEJtlIPAN4bQ0APh8tzJFmfq4e3mc96fmZ-8ybmBd1qm5b2GVzaqf-xh3ORlssMBheHsbglfaPEoP3ZVeJkdnTvkGEpFu2MRE1BBxc_S9KfoY8137votkt9ObNILhRB5oNBhIoAn0ye7KA=w1208-h906-no

273 Отредактировано ярус (2017-06-07 13:55)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Я в телеграм в канал собрал отовсюду ) https://t.me/novosibirskmarafon/321
хэштэг #стрела2017

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

274

Re: 3 июня 2017, Стрела

по ссылке есть фотографии сузунской команды на старте (я их провожала до площади Ленина) https://goo.gl/photos/nyZWLTHu7NwHuH1M6 (это мой общий велоальбом и там нужно вниз прокрутить, чтобы добраться до фотографий сузунцев). К сожалению, общей фотографии моей команды не оказалось. Мы наверное самые стеснительные были, чтобы попросить кого-нибудь нас сфотографировать)

275

Re: 3 июня 2017, Стрела

ярус пишет:

Я в телеграм в канал собрал отовсюду ) https://t.me/novosibirskmarafon/321

нет доступа