26

Re: 3 июня 2017, Стрела

При движении вокруг моря нужно учитывать момент, что в Камне переправляться придётся на пароме, следовательно, быть там нужно не позже 20 часов. И ещё тот момент, что между Камнем и Сузуном очень плохая дорога, которая придётся в таком случае как раз на ночь (при движении против часовой стрелки).

27

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

При движении вокруг моря нужно учитывать момент, что в Камне переправляться придётся на пароме, следовательно, быть там нужно не позже 20 часов. И ещё тот момент, что между Камнем и Сузуном очень плохая дорога, которая придётся в таком случае как раз на ночь (при движении против часовой стрелки).

Поедем через Черепаново - Сузун - Камень на Оби  , именно из за этого участка , чтоб проехать его засветло

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: 3 июня 2017, Стрела

А если этот участок совсем вдрызг, то на паром можно и не успеть.

29 Отредактировано ярус (2017-01-20 11:55)

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

А если этот участок совсем вдрызг, то на паром можно и не успеть.

я думаю там на лодках частники есть , на такой случай
Как вариант , можно ночной старт сделать , это даже лучше будет , м-52 свободна в это время и в Сузун рано утром приедем

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

30

Re: 3 июня 2017, Стрела

В прошлом году их что-то не было видно.

31

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

В прошлом году их что-то не было видно.

Давай в ночь тогда из Новосибирска поедем , утром по любому переправа будет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

32

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ну как вариант. Там видно будет smile

33

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ночной старт - дело хорошее. Тоже вынесу на обсуждение в команду...

34

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ночной старт!? Может лучше поспать хорошо?

35

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:

Ночной старт - дело хорошее. Тоже вынесу на обсуждение в команду...

Значит мы не встречаемся все на финише? и не делимся впечатлениями?)))

36

Re: 3 июня 2017, Стрела

Думаю лучше в 09-00 стартовать. Серега тут прав. Не все могут с ночным стартом высыпаться перед бреветом.

37

Re: 3 июня 2017, Стрела

Кочки каргат по грунтам?

38

Re: 3 июня 2017, Стрела

Извиняюсь,посмотрел трек.

39 Отредактировано veloman (2017-02-09 14:14)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Присоединился бы к Юрию, вокруг моря

40

Re: 3 июня 2017, Стрела

а мы заявляем очередную женскую команду с поддержкой в лице Турубарова. Примерно 400 км. По грунтам в том числе. Через отроги Салаирского кряжа с ленинск-кузнецкой трассы через Искитим и Академ или в обратном направлении.
Позже напишем точнее.
Артемова
Козлова
Колесникова
Турубаров

41

Re: 3 июня 2017, Стрела

Сильно!

42

Re: 3 июня 2017, Стрела

перечитала прошлогоднюю тему. скорей бы лето и ехать-ехать-ехать, ловить солнце, ветер и ваши радостные улыбки, слушать шелест асфальта под колесами!

43

Re: 3 июня 2017, Стрела

Удалил из первого сообщения портянку:

От "Медведя" до поворота в поселок Победа (за Мельниково) ровно 250км в одну сторону. Если место старта/финиша будет общее для всех - точку разворота можно двигать, чтобы было 500. Это расстояние как раз удобно уложить в 24 часа. Если чуть не успеем (20%, если не ошибаюсь) - стрела зачтена.
Предлагаю туда и поехать. Дорога со слабым автомобильным трафиком (что актуально для стрелы - безопасно меняться в группе). С едой проблем нет особо и местами красиво.

Есть желающие?

44

Re: 3 июня 2017, Стрела

Хотелось бы также принять участие в 3й группе с таким замечательным составом. Хотя очково и смущают Кочки-Каргат, особенно напугал комментарий Игоря. Там все так плохо? А то я могу и МТБ взять )

45

Re: 3 июня 2017, Стрела

mockin85 пишет:

Хотелось бы также принять участие в 3й группе с таким замечательным составом. Хотя очково и смущают Кочки-Каргат, особенно напугал комментарий Игоря. Там все так плохо? А то я могу и МТБ взять )

Там я на шоссейнике проезжал , есть проблемный участок дороги , но не критичный , проехал без проколов

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

46

Re: 3 июня 2017, Стрела

Хотелось бы в группу вокруг моря.

47

Re: 3 июня 2017, Стрела

Что-то меня терзают сомнения насчёт участка Тараданово - Аллак ("Вокруг моря"). Там вообще дорога есть?

48

Re: 3 июня 2017, Стрела

Натыкался на описание похода пятилетней давности, но ребята ехали севернее и на байках.
Можно здесь почитать http://travel54.livejournal.com/7174.html

49

Re: 3 июня 2017, Стрела

XXL пишет:

Натыкался на описание похода пятилетней давности, но ребята ехали севернее и на байках.
Можно здесь почитать http://travel54.livejournal.com/7174.html

Хороший рассказ, фотографии красивые, но это поход. В бревете всё будет совсем по-другому.

50

Re: 3 июня 2017, Стрела

Phantom пишет:
XXL пишет:

Натыкался на описание похода пятилетней давности, но ребята ехали севернее и на байках.
Можно здесь почитать http://travel54.livejournal.com/7174.html

Хороший рассказ, фотографии красивые, но это поход. В бревете всё будет совсем по-другому.

На фото Паша Утин похоже , пожар устроил в лесу ) http://static.panoramio.com/photos/orig … 913304.jpg

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب