1

Тема: В Томск и обратно 1-2 июля

Перед ЧТ хотелось бы легкой и продолжительной покатушки, чтобы опробовать снаряжение и чтобы пятая точка не забывала все невзгоды веложизни. Однако перед ночными бдениями на ЧТ не желательно ехать без сна, так что предлагаю в Томске заселиться в хостел, поспать часов 6 и поехать в обратный путь. Пока вроде погоду обещают нормальную. Кому много до Томска (деласемьялень) можно доехать и до Базоя, и до Кожевниково.
Предварительно старт в субботу в 7 часов утра от цирка. Состав пока - Денис и я. Кто-нибудь еще составит нам компанию?

2

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Соня, Вы быстро едете. Для Вас покатушка легкая, а для кого-то язык на плечо smile

3

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Соня пишет:

и чтобы пятая точка не забывала все невзгоды веложизни.

Ну точно добровольный мазохизм ) К ЧТ можно не готовить 5-ю точку, а просто принять как аксиому, что кожа с нее слезет в любом случае

4

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

georg пишет:

Соня, Вы быстро едете. Для Вас покатушка легкая, а для кого-то язык на плечо smile

На такое расстояние мы быстро не поедем)) надо себя беречь

5

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Предварительно, до Базоя составлю компанию.

6

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Хостел какой? Случайно не "Да Винчи"?

Обратно тоже через Колывань?

7

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

AVZ пишет:

Хостел какой? Случайно не "Да Винчи"?

Обратно тоже через Колывань?

Я по хостелу не смотрела ещё, так как будет зависеть от состава. По обратной дороге Денис предлагает так же Колывань, хотя может быть и можно назад до Болотного, а там выбор между электричкой или педалями) в общем, жду предложений)

8

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Предварительно тоже до Базоя.

9 Отредактировано liveparhomenko (2017-06-28 12:17)

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

В субботу другие планы.
В воскресение поеду в Базой Вас встречать.

10

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Кстати, на Колыванском шоссе между городом и Кудряшами местами тоже "шубу" уложили.

11

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

На выходные предварительно мокву обещают. Может кто-нибудь хочет в ночь с пятницы на субботу до Базоя?

12

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

AVZ пишет:

На выходные предварительно мокву обещают. Может кто-нибудь хочет в ночь с пятницы на субботу до Базоя?

Прогноз действительно не радует. Возможно, в сб поедем просто до Базоя и обратно вместе с заявившимися. А в ночь, Андрей, поди не надо перед ЧТ? Бесследно и быстро отсутствие сна не проходит. Я после 600ки всю неделю засыпала

13

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Соня пишет:
AVZ пишет:

На выходные предварительно мокву обещают. Может кто-нибудь хочет в ночь с пятницы на субботу до Базоя?

Прогноз действительно не радует. Возможно, в сб поедем просто до Базоя и обратно вместе с заявившимися. А в ночь, Андрей, поди не надо перед ЧТ? Бесследно и быстро отсутствие сна не проходит. Я после 600ки всю неделю засыпала

В Скалу скатайтесь и нормально , может тоже съезжу потихому )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

14

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Ну может ты и права. Подумаю ещё. Но в субботу тогда надо выезжать пораньше.

15

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Лучше в горный скататься, чем по этому плоскачу )

16

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

AVZ пишет:

Ну может ты и права. Подумаю ещё. Но в субботу тогда надо выезжать пораньше.

ну в 7 утра же пойдет? Когда последний раз гоняли в Базой, то выехали в 9 часов и уже к 20 часам были в Нск

17

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Ronald пишет:

Лучше в горный скататься, чем по этому плоскачу )

лучше для тех, кто всю неделю каждый день не тренил жестко wink

18

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Ronald пишет:

Лучше в горный скататься, чем по этому плоскачу )

Может и лучше, но асфальт перед Плотниково испортили "шубой", а между Плотниково и Карпысаком он весьма дрянной.
Ну и горки надо было активно катать весной и в начале лета, сейчас толку особого уже не будет.

19

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

смысла загружать себя объемами или интенсивом, за менее, чем неделю до старта - нет, никакого прироста не будет, а себя потреплете.

Carpe diem...

20

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

vagus пишет:

смысла загружать себя объемами или интенсивом, за менее, чем неделю до старта - нет, никакого прироста не будет, а себя потреплете.

Я так понял все решили добровольно шланговать ))))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

21 Отредактировано Соня (2017-06-29 15:59)

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

vagus пишет:

смысла загружать себя объемами или интенсивом, за менее, чем неделю до старта - нет, никакого прироста не будет, а себя потреплете.

А как же для удовольствия? Прироста да, уже нет, но хотя бы форма не теряется. Отдыхать будем пять дней, вполне

22

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Больше 300км за раз катать менее чем за неделю до старта 1200 - уже избыточный объем. На бОльшую пользу бы пошли 180+180 в субботу и воскресенье не очень быстро, что-нибудь часов за 7,5-8. Сам такое постараюсь провернуть, если получится.

Можно об этом песню написать.

23

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Ребята, я вынуждено сливаюсь(( узнала, что в субботу у меня экзамен в аспирантуру, несерьезный, но быть надо. Если кто-нибудь поедет в сторону Базоя, то после экзамена поеду навстречу при условии сухой погоды.

24

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

Планирую по СО прокатиться, если погода будет более-менее норм.

25

Re: В Томск и обратно 1-2 июля

с погодой не очень до Скалы прокачу в 9-00 от поста дпс