1 Отредактировано skopylov (2015-12-11 13:46)

Тема: Новые маршруты

А почему вы не ездите в сторону Тисуля Кемеровской области. Я был по этой трассе один раз на машине зимой- красивая трасса, сопки, повороты....
Я про трассу Кемерово Шарыпово.
заброситься группой на Алтай.. это блин целый квест!

2

Re: Новые маршруты

Здорово! Прокатим))) Теперь алтайская 600ка стала еще суровей в плане набора высот. Правда чутка красот потеряла - но ладно. Мы там уже были. За-то проще с заброской.


skopylov пишет:

А почему вы не ездите в сторону Тисуля Кемеровской области. Я был по этой трассе один раз на машине зимой- красивая трасса, сопки, повороты....
Я про трассу Кемерово Шарыпово.
заброситься группой на Алтай.. это блин целый квест!

Сергей, да вариант хороший. Напиши в маршрутах, может и чего придумаем там.
Алтай - да. Проблематично, но оно того стоит и даже большего.

3 Отредактировано skopylov (2015-12-14 14:38)

Re: Новые маршруты

Андрей я уже писал
год назад.
Достопримечательность Березовская ГРЭС

4

Re: Новые маршруты

skopylov пишет:

А почему вы не ездите в сторону Тисуля Кемеровской области. Я был по этой трассе один раз на машине зимой- красивая трасса, сопки, повороты....
Я про трассу Кемерово Шарыпово.

Дорога на Шарыпово через Тисуль  по большей части грунтовка и асфальт начинается незадолго до самого Шарыпово. Зимой там ровно и укатано снежком.
Асфальтовое покрытие на Шарыпово присутствует только если ехать через Ачинск-Назарово.

5

Re: Новые маршруты

paskrip пишет:

Дорога на Шарыпово через Тисуль  по большей части грунтовка и асфальт начинается незадолго до самого Шарыпово. Зимой там ровно и укатано снежком.
Асфальтовое покрытие на Шарыпово присутствует только если ехать через Ачинск-Назарово.

Я ехал на машине, по какому-то shortcut-у .. грунтовки-отсева было от силы 200км..
есть какая-то другая дорога - асфальтовая..
но к тому жэе не обязательно ехать ведь до Шарыпово.. там можно поискать кольцевой маршрут... этот направление после Кемерово трасса сразу интересная и живописная.. столько поворотов smile

6 Отредактировано paskrip (2015-12-22 17:37)

Re: Новые маршруты

skopylov пишет:

Я ехал на машине, по какому-то shortcut-у .. грунтовки-отсева было от силы 200км..
есть какая-то другая дорога - асфальтовая..
но к тому жэе не обязательно ехать ведь до Шарыпово.. там можно поискать кольцевой маршрут... этот направление после Кемерово трасса сразу интересная и живописная.. столько поворотов smile

Это как раз от Верх-Чебулы или Мариинска до Шарыпово. Длинный асфальтовый идет через Ачинск.
Ахха, Томск - Юрга - Кемерово - Мариинск - Томск. Круг как раз ровно на 600 км.

7 Отредактировано AndreWWW (2015-12-23 18:30)

Re: Новые маршруты

paskrip пишет:

Это как раз от Верх-Чебулы или Мариинска до Шарыпово. Длинный асфальтовый идет через Ачинск.
Ахха, Томск - Юрга - Кемерово - Мариинск - Томск. Круг как раз ровно на 600 км.

Ага)) И если маршрут удачный и прикрутить стандартный "Томский круг" - будет "Томско-Кузбасская восьмерка 1200" smile