1 Отредактировано MikhailChurikov (2016-03-02 22:14)

Тема: Послезавтра улетаю в Москву

Друзья, послезавтра я улетаю с семьей на ПМЖ в столицу. От этого одновременно радостно и немного грустно. С одной стороны меня ждут серьёзные перемены в жизни, с другой в Новосибирске остаются много друзей, интересных воспоминаний о проведенном здесь времени. Навсегда запомню мой первый бревет, проведенный с Новосибирск-Марафоном - Ерестная 2014.
Но участие в бреветах для меня не заканчивается, следующий сезон проведу в Караван-Марафоне. Клубную принадлежность менять не буду, буду заявляться от Новосибирск-Марафона, насколько я понял так можно. Буду публиковать отчеты о бреветах на новом месте. Вместе с тем очень хочу принять участие в ЧТ2017, но загадывать пока рано.

Спасибо всем и удачи в новом сезоне!
Михаил Чуриков

2

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Счастливой дороги, не забывай.

3

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Удачи и успехов на новом месте!

4

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Успехов в столице!!!)))
Давай на ВОЛ и ЧТ - как минимум!!!)))

5

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Мужик , удачи в столице !

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6 Отредактировано MikhailChurikov (2016-03-07 17:07)

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Спасибо всем за пожелания!!! Уже четвертый день в Москве. Добрались хорошо, сняли квартиру, налаживаем быт.
Велосипеды мои едут ещё по ж/д, жду к следующим выходным. Хотя погодка явно не велосипедная, снег и лужи, температура +1. Сегодня хоть дождь не идет. Обещают, что через недельку подсохнет.
К Игорю вопрос, как лучше выйти на организаторов караван-марафона?
Их  календарь меропритий- полный треш, всё намешано в одну кучу и лыжи и походы, марафон, мега-шоссе и ещё какия то лабуда. Даже вникать не хочется. Группа вконтакте похожа не мертвую, последнее сообщение от сентября 2015 года. Как я понял рулят там Архипцов Константин и Лашев Денис (к сожалению лично не знаком).

7

Re: Послезавтра улетаю в Москву

MikhailChurikov пишет:

К Игорю вопрос, как лучше выйти на организаторов караван-марафона?

Свяжись с Ильиным Алексеем, он катает бреветы в Москве от Нск-марафона.
Его контакты я тебе письмом отправил

8

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Ага, спасибо, свяжусь с ним

9

Re: Послезавтра улетаю в Москву

На ВОЛ поедешь!!!???)))

10 Отредактировано MikhailChurikov (2016-03-09 16:46)

Re: Послезавтра улетаю в Москву

AndreWWW пишет:

На ВОЛ поедешь!!!???)))

Нет. вообще больше 600 в этом сезоне не планирую. Хочу над скоростью поработать. Очень меня печалят 200-ки

11

Re: Послезавтра улетаю в Москву

MikhailChurikov пишет:

Нет. вообще больше 600 в этом сезоне не планирую. Хочу над скоростью поработать. Очень меня печалят 200-ки

Нормально вообще проходишь))) Чего тебя печалят они? Тогучин быстрее меня мин на 15 приехал))) Ты-же не тренишь круглогодично. Учитывая что у тебя тренажера нет - ты вообще Армстронг)))

12

Re: Послезавтра улетаю в Москву

AndreWWW пишет:
MikhailChurikov пишет:

Нет. вообще больше 600 в этом сезоне не планирую. Хочу над скоростью поработать. Очень меня печалят 200-ки

Нормально вообще проходишь))) Чего тебя печалят они? Тогучин быстрее меня мин на 15 приехал))) Ты-же не тренишь круглогодично. Учитывая что у тебя тренажера нет - ты вообще Армстронг)))

Тут подсыхает уже, что не может не радовать. Думаю через неделю, может раньше начну вкатку, аакурат когда велики придут

13

Re: Послезавтра улетаю в Москву

MikhailChurikov пишет:

Тут подсыхает уже, что не может не радовать. Думаю через неделю, может раньше начну вкатку, аакурат когда велики придут

Ну да. Там раньше подсыхает обычно) Вкатываться раньше можно начинать.

14

Re: Послезавтра улетаю в Москву

MikhailChurikov пишет:

Ага, спасибо, свяжусь с ним

   На дачу твою не съездили, ты обещал.

15

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Павел пишет:
MikhailChurikov пишет:

Ага, спасибо, свяжусь с ним

   На дачу твою не съездили, ты обещал.

Многие планы поменялись. Весь этот переезд случился настолько спонтанно, что я сам в шоке.

16

Re: Послезавтра улетаю в Москву

денег задолжал людям? smile

17

Re: Послезавтра улетаю в Москву

liveparhomenko пишет:

денег задолжал людям? smile

Ну другого я от тебя и не ожидал. Если б задолжал, то на публичном форуме бы не отписывался.

18

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Шучу smile

19

Re: Послезавтра улетаю в Москву

Сегодня наконец то пришли велики. Завтра поеду обкатывать московский асфальт.

20

Re: Послезавтра улетаю в Москву

клево, блог в формате темы)