151 Отредактировано Денис (2016-05-27 10:40)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Отгул в понедельник нужен 100%, а в дороге поспать не сможешь?

152 Отредактировано AndreWWW (2016-05-27 11:03)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Денис пишет:

Отгул в понедельник нужен 100%, а в дороге поспать не сможешь?

Смогу, но времени не хватит для 600. Нужно помнить про набор высот. Если на автобусе ехать обратно, то достаточно в пн с 12ти работать.

153 Отредактировано Денис (2016-05-27 11:10)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Я про автобус говорил, пока ехать там поспать хотя бы 2-часа если получится, то норм все должно быть.

154

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

я тоже за выезд вечером в четверг после работы.

155

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:

я тоже за выезд вечером в четверг после работы.

это лишние деньги за простой автобуса,
встречаемся у цирка в 6:00, если тормозов не будет, то в 8-9 вечера мы на базе.

156 Отредактировано AndreWWW (2016-05-27 13:23)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

я тоже за выезд вечером в четверг после работы.

это лишние деньги за простой автобуса,
встречаемся у цирка в 6:00, если тормозов не будет, то в 8-9 вечера мы на базе.

Разгрузиться, заселиться, поесть, собрать вел, проверить его.... В лучшем случае это ляжем спать часов в 12...
Дорого простой автобуса на всех?

Добавлено Могу даже заплатить за простой больше чем все, т.к. я сам пропустил тот момент что отправление не в чт вечером, а в пятницу с утра. Ибо мне ехать на машине теряя невозвратную оплату будет дороже...

157

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Славянин пишет:

По страве насчитал 4 Царь горы у неё!!!

Блин, я а все это ЦГ не мог ни с чем сопоставить! Все думал-думал, что это такое... Где-то звучало подобное "хрен с горы" (почему тогда не ХГ), так эти ЦГ-шки и называл. Ну, теперь знать буду...:)

158

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Попробуйте выспаться в дороге, дорожная подушка +очки +легкие успокоительные =2-3 часа здорового сна

159

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Денис пишет:

Попробуйте выспаться в дороге, дорожная подушка +очки +легкие успокоительные =2-3 часа здорового сна

поспишь днем, ночью будет сложно уснуть) .. beer надо будет взять обязательно smile

160

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

А утром лимонад, знаем знаем )))

161

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Денис пишет:

А утром лимонад, знаем знаем )))

big_smile видно сразу кто читает мои отчеты и рекомендации

162 Отредактировано AndreWWW (2016-05-27 14:07)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:
Денис пишет:

Попробуйте выспаться в дороге, дорожная подушка +очки +легкие успокоительные =2-3 часа здорового сна

поспишь днем, ночью будет сложно уснуть) .. beer надо будет взять обязательно smile

Денис, дорожная подушка и очки - как вариант... Без успокоительных только...
Серега, ты его где собрался и когда? Автобус тормозить каждые 50 км или ночью мешать спать в гостинице?

163

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

AndreWWW пишет:

Серега, ты его где собрался и когда? Автобус тормозить каждые 50 км или ночью мешать спать в гостинице?

Вечером как всегда по традиции перед сном smile

164

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:

Вечером как всегда по традиции перед сном smile

Понятно с кем я буду в разных номерах)))

165

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

0,5-0,7 мне этого хватает чтоб уснуть)

166

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

я тоже за выезд вечером в четверг после работы.

это лишние деньги за простой автобуса,
встречаемся у цирка в 6:00, если тормозов не будет, то в 8-9 вечера мы на базе.

Нельзя чуть позже? В 6:00 еще общественный транспорт не ездит.  Позже это 7:00.
Машины своей нет. Такси? Попробую, но были случаи, такси подводило.
Добежать?  Далековато и тратить силы перед  поездкой.

Второй вопрос, можно сесть в автобус не на Цирке, а на речном вокзале, как было при поездки на "Чуйский Тракт 2013"?

167

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Славянин пишет:

.....Нельзя чуть позже?...

Если выехать в 7, то это не на час больше, а на полтора - т.к. трафик будет уже и возможно пробки не большие... Вот если стартовать раньше - это лучше... Такси норм ходят. Ты заранее выезжай и все...

168

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

AndreWWW пишет:
Славянин пишет:

.....Нельзя чуть позже?...

Если выехать в 7, то это не на час больше, а на полтора - т.к. трафик будет уже и возможно пробки не большие... Вот если стартовать раньше - это лучше... Такси норм ходят. Ты заранее выезжай и все...

Я так-то больше склонялся к твоей просьбе - выехать в четверг вечером.
Немного не понять зачем создавать лишние проблемы.
По поводу 6-00. Попрошу друга, если пустит, заночую. У него маленький ребенок, может отказать.

169

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

У меня через день порой приходится кричать на людей которые говорят "ты не сможешь" и подобное,  реальные демотиваторы и те кто тянет вниз добивая мои планы и портят настроение и настрой вообще.

Андрей, для тебя "мотиваторы" -
"38 практических советов начинающему марафонцу" http://marathonec.ru/38tips/
Вот к примеру совет: пункт №34
"Расскажите всем о том, что вы бежите марафон
Лучший способ поднять уровень своей мотивации тренироваться к марафону и пробежать
его - это заявить всем тем, кто в Вас не верит, о своей цели. Вам захочется достичь
поставленной цели лишь для того, чтобы доказать другим о том, что Вы держите слово и
способны на многое.
Часто бывает, что такая мотивация одна из самых сильных, потому что оправдываться
перед другими в случае неудачи гораздо неприятнее, чем оправдаться перед самим собой."

Но в любом случае береги себя, слушай организм и будь осторожен и благоразумен. smile

Желаю тебе достичь поставленной цели.

170

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Я уже правда ругаться начну скоро. Взрослые мужики учат других взрослых мужиков. Я более чем другой не позволяю себе ехать на верхнем пределе, я еду в минимуме, я мог бы вломить например на 200ке, но я предпочту ехать и отдыхать, чем ломить и доказывать что могу за 7 проехать, чем мне это и нравится что это "не соревнование".

171

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Славянин пишет:

можно сесть в автобус не на Цирке, а на речном вокзале, как было при поездки на "Чуйский Тракт 2013"?

можно, если вещи будут загружены в четверг

172

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Славянин пишет:

Я так-то больше склонялся к твоей просьбе - выехать в четверг вечером.
Немного не понять зачем создавать лишние проблемы.
По поводу 6-00. Попрошу друга, если пустит, заночую. У него маленький ребенок, может отказать.

В четверг вечером - идеально. Пусть и дороже на копейку. Тем более для всех это будет реально - копейка...
Если не рвану на машине в четверг вечером, заночевать перед стартом можешь и у меня - я тебе точно не откажу))) Семья в тот момент будет у родителей...

173 Отредактировано Денис (2016-05-27 17:03)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

На горнике наверное поеду. Если в четверг поедем, в пятницу тогда в онгудай спущусь.

174

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

AndreWWW пишет:
Славянин пишет:

Я так-то больше склонялся к твоей просьбе - выехать в четверг вечером.
Немного не понять зачем создавать лишние проблемы.
По поводу 6-00. Попрошу друга, если пустит, заночую. У него маленький ребенок, может отказать.

В четверг вечером - идеально. Пусть и дороже на копейку. Тем более для всех это будет реально - копейка...
Если не рвану на машине в четверг вечером, заночевать перед стартом можешь и у меня - я тебе точно не откажу))) Семья в тот момент будет у родителей...

Отлично! Спасибо!

Андрей, тот, что Dushes, надеюсь ты меня правильно понял, а за тебя "болел" ("болею") и наоборот желаю твоему плану сбыться. Почитай советы от марафонца, бегуна. Вроде как хорошие. Я их для себя нашел недавно, искал как на дистанции расслабляться. Кстати у Болдырева , на сайте интересная статья про усталость и "работу" с ней.
Но, поверь, тебе все желают добра, когда остерегают.
Лично я в горах не ездил и просто молчу, мне сказать не чего. Но видел как наши сильные мужики там упахивались.
Мужики, что лучше меня ездят.

Для справки, немец один, не смог проехать ЧТ2013, хотя имел за плечами раз 6 пройденный супербревет 1200 км, Париж-Брест-Париж. Во Франции тоже горы.
smile
Главное соберись и на месте действуй, как будет получатся. Для этого на самом деле надо иметь запасной план.
Продумай как будешь бороться с холодом, сном..

175

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Напомню всем, проверьте колодки на остаток ресурса. Тормоза там нужны. В идеале с собой взять ещё одни колодочки.