226

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

А почему меня никто не поправил, я где то писал, что возвращаемся к утру.
Это из Бийска можно за ночь доехать, а с Семинского мы дома будем к обеду понедельника.

227

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Кроль пишет:

Может, раз приедем раньше, тогда и стартовать с рассветом в 4 утра, а не в 9? Лучше несколько часов запаса иметь, чтобы даже если не уложиться во время 40 часов, иметь возможность доехать до финиша своим ходом...

Запас времени конечно хорошо, но стартовать лучше хорошо покушав.

228

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:
Кроль пишет:
igo пишет:

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Читаем внимательно первое сообщение, что не понятно - спрашиваем.

Может, раз приедем раньше, тогда и стартовать с рассветом в 4 утра, а не в 9? Лучше несколько часов запаса иметь, чтобы даже если не уложиться во время 40 часов, иметь возможность доехать до финиша своим ходом...

не одобряю ... перед бреветом надо высыпаться

одобряю неодобрение -
выспаться надо, хотя посветлу так хорошо едется.

229

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

600 км ехать примерно 9 часов, вот и считайте во сколько будем дома. Так что ребята рекомендую на работе отпроситься до обеда а лучше на весь день.

230

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Серега ты велик сделал?

231 Отредактировано liveparhomenko (2016-06-08 13:00)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Денис пишет:

Серега ты велик сделал?

Он у меня в идеальном состоянии с начала сезона.
Вчера показалось что каретка хрустит, но это цепь терлась об переклюк) .. все поправил)

232

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

В легенде http://nsk-marafon.ru/?page_id=2343 если не указано, что не работает ночью, то работает круглосуточно?

233

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Гранч дал добро на спальный КП.
Кто будет спать на развороте готовьте спальные принадлежности.
В Академе собирает Паша Андреев, в городе Андрей Усаченко.
Андрей, связывайся с Эльвирой, что бы закинуть им вещи.

234

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Ronald пишет:

В легенде http://nsk-marafon.ru/?page_id=2343 если не указано, что не работает ночью, то работает круглосуточно?

за круглосуточно ничего не скажу, а в легенде это значит, что мы будем там днем.

235

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

igo пишет:

Гранч дал добро на спальный КП.
Кто будет спать на развороте готовьте спальные принадлежности.
В Академе собирает Паша Андреев, в городе Андрей Усаченко.
Андрей, связывайся с Эльвирой, что бы закинуть им вещи.

Ок

236

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

на базу звонил, наплыва отдыхающих нет, нас ждут, можно не бронировать, приедем, каждый заселится на свой вкус, самое дешевое койко-место 350р. и до 2,2 за номер на двоих с удобствами, столовая работает с 7:30 до 21:00

237

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

к большому моему сожалению - форсмажор- наконец то определилось: частичный разрыв связок и
я не еду.
желаю автобусу заполниться полностью...:)

238

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

fil sergei пишет:

к большому моему сожалению - форсмажор- наконец то определилось: частичный разрыв связок и
я не еду.
желаю автобусу заполниться полностью...:)

Поправляйся!

239

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

fil sergei пишет:

к большому моему сожалению - форсмажор- наконец то определилось: частичный разрыв связок и
я не еду.
желаю автобусу заполниться полностью...:)

Желательно найти себе замену

240

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:

Поправляйся!

спасибо (3 недели ходить,ходить и ходить...), Вам и всем удачной поездки...:)

241

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Вопросы:
1 по ночевке. скорее всего 2 суток нужно. в планах спуститься в одну сторону и подняться и так же в другую сторону и просто пофотать и поесть в кафешках, и самое главное не "устать"

2 есть ли там камера хранения для вещей?

3 далеко там до сувениров ехать? а то вроде где то посредине подъема на Семинский продают. wink

PS наверно так будет правильнее, просто покататься и посмотреть. Может доехать сразу до второго перевала, подняться и вернуться назад, так посмотрю сразу два перевала (это так вариант).

242

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

Вопросы:
1 по ночевке. скорее всего 2 суток нужно. в планах спуститься в одну сторону и подняться и так же в другую сторону и просто пофотать и поесть в кафешках, и самое главное не "устать"

2 есть ли там камера хранения для вещей?

3 далеко там до сувениров ехать? а то вроде где то посредине подъема на Семинский продают. wink

PS наверно так будет правильнее, просто покататься и посмотреть. Может доехать сразу до второго перевала, подняться и вернуться назад, так посмотрю сразу два перевала (это так вариант).

На самом семинском десятка три ларьков по обе стороны дороги)))

243 Отредактировано Dushes (2016-06-09 21:08)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

А про покататься? До куда стоит отъезжать? А то это лето у меня не катабельное совсем, то работа, то личная жизнь, ни какого хобби из за них.

244

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать? А то это лето у меня не катабельное совсем, то работа, то личная жизнь, ни какого хобби из за них.

Горный- везде красота! Хоть в сторону Усть - семы, хоть- Онгудай! На сколько здоровья хватит)))

245 Отредактировано Денис (2016-06-09 22:00)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать? А то это лето у меня не катабельное совсем, то работа, то личная жизнь, ни какого хобби из за них.

Поехали со мной 400 км , смысл возле семинского гонять?

246

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать?

Мне кажется, что если уж оказался на Семинском, попробовать подъем с севера - обязательная программа, дальше можно уже ехать до Чикета и обкатать его.

247 Отредактировано Славянин (2016-06-09 23:35)

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Dushes пишет:

Вопросы:
2 есть ли там камера хранения для вещей?

Сувениров много продают еще задолго до Усть-Семы, после Горно-алтайска 2-3 крупных базара.
На Чике-Тамане сувениров намного меньше.

Лёха пишет:
Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать?

Мне кажется, что если уж оказался на Семинском, попробовать подъем с севера - обязательная программа, дальше можно уже ехать до Чикета и обкатать его.

100% согласен!

248

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

Лёха пишет:
Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать?

Мне кажется, что если уж оказался на Семинском, попробовать подъем с севера - обязательная программа, дальше можно уже ехать до Чикета и обкатать его.

это со стороны шебалино или со стороны онгудая?

249

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

liveparhomenko пишет:
Лёха пишет:
Dushes пишет:

А про покататься? До куда стоит отъезжать?

Мне кажется, что если уж оказался на Семинском, попробовать подъем с севера - обязательная программа, дальше можно уже ехать до Чикета и обкатать его.

это со стороны шебалино или со стороны онгудая?

С Шебалино.

250

Re: 17 - 19 июня, Алтай 2016

со стороны онгудая он проще?