26

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Кому медали, заказываем - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 059#p11059

27

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Знатный плоскач )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

фото

29

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

А где душераздирающие  отчёты, про дождь , про мокрую обувь и кучу насекомых )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

30

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

ярус пишет:

А где душераздирающие  отчёты, про дождь , про мокрую  и кучу насекомых )

опытные все стали, катают на изи такие бреветы....без эпика

31

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Денис пишет:
ярус пишет:

А где душераздирающие  отчёты, про дождь , про мокрую  и кучу насекомых )

опытные все стали, катают на изи такие бреветы....без эпика

Вот это то и пугает )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

32

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Дожди по ходу только нас с Иваном донимали, за то что 400 не поехали)

Carpe diem...

33 Отредактировано ivan2804 (2016-07-11 20:03)

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

vagus пишет:

Дожди по ходу только нас с Иваном донимали, за то что 400 не поехали)

Вот точно smile Поехали бы 400, приехали бы чистые и довольные. Тем более, что на свои вечерние планы в 18 все равно опоздал в итоге, на краузе был около 19:30.

Вместо отчета, моя путевая записка из стравы:
До Базоя бодро добрались в один прием, что изрядно измучало, т.к. 145 км от дома и всего полтора литра воды. Погодка была изумительная, подровнял велозагар. Заказали еду в нашем любимом кафе "Встреча" и тут началось... Гром, ветер, ливень! В итоге 1 час ждали пока можно будет выехать в сторону дома не уляпавшись до ушей. А оказалось, что дождь шел ровно над нами, и через полкилометра дорога снова была сухая. За вьюнами нас встретила новая стена дождя, прятаться от которой пришел под одинокими тополями посреди поля, за неимением других вариантов. Ну а дальше пришлось продолжить путь по мокрой дороге до Скалы. Приехали все грязные, заказали еды, и снова - гром, ветер, ливень. На этот раз он шел полтора часа не прекращаясь, что я уже раздумывал эвакуироваться. Волевым решением путь был продолжен, в Колывани начало выглядывать солнце, а к СО дороги просохли. Но сил по ним вкручивать уже не было. В итоге вернулся весь грязный, уставший, но и не сказать что сильно довольный.
P.S. всего было пройдено 285 км, путь "туда" не записался.

34

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Небольшой отчёт:
Погода в день бревета шептала, потому ставил себе планы как минимум выйти из 16 часов, как максимум приблизиться к рекорду трассы 13-51. На Алтайском бревете получилось вполне комфортно ломить первые 400 км, потому на плоскаче и в штиль я решил, что можно не жалеть себя. Со старта в отрыв поехал Павел Молчанов. Я подумал, что поедем с ним вместе, но он сообщил, что едет только 200. Пристроился за ним, но вскоре почувствовал, что скорость около 30, по моим расчётам надо было держать 32-33. Поехал вперёд. В целом до Базоя так и получилось доехать на 32 км/ч.
В Базое старался поесть побыстрее, так как опять же по расчётам отдыхать на всём маршруте можно было только 50 минут. Решил также есть полегче по опыту Александра Дунаева, но не удалось, "Встреча" как всегда соблазнила своим меню. Поел, на все про всё потратил 15 минут. Стартую. По выезду с Базоя слышу позади раскаты грома, но меня дождь не достигает. Вскоре меня настигают два велосипедиста (Евгейний и имя второго не узнал) с Новосибирска, которые катались из Кожевниково до Базоя и обратно. В основном ехал впереди группы, но немного и отдохнул в хвосте. Вскоре показалось КП Гранча, есть еще совсем не хотелось, потому пополнил фляги водой, взял вкусную булочку, 4 банана (обратную дорогу мучила совесть, так как я не поинтересовался о нормативе бананов на человека) и поехал. Спасибо Гранчу и хранителям/хранительницам КП )
До Базоя время также пролетело быстро, судя по всему накопилось достаточно опыта, который позволяет проезжать дистанции до 600 (больше не катал) весьма комфортно. Во встрече быстро съел окрошку, блинов не было. Пожаловался Андрею Потеряеву, что еще 120 км, а у меня осталось меньше 4 часов запаса до рекорда трассы.
Под Вьюнами дорога была мокрой от дождя, но сам дождь вновь обошел меня стороной. Решил не останавливаться в Скале, чтобы лишний раз не остывать, а выпить кофе на АЗС под колыванью, заодно прикончить вкусную булочку. Так и сделал. Но на АЗС понял, что рекорда не видать, но получается выйти из 15 часов. С радостью поехал к финишу. Вечерний пригород погрузился в сплошной туман и стало довольно прохладно. На Краузе прибыл в 21-47, написал СМС Игорю и сразу решил ехать за шаурмой, так как начал думать о ней еще под Базоем.
Итого за бревет съел/выпил 5 гелей, 8 бананов, 1 л яблочного сока, 3 л воды, булка с КП, ну и 2 трапезы в Базое.

35

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Пульс не мерил?

36

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Денис пишет:

Пульс не мерил?

не, еще не разжился пульсометром.

37

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

Всех вспомнил?

igo пишет:

Кто ехал в клубный зачет отпишитесь - фамилия и километраж:

Новиков Александр - 400 км
Молчанов Павел - 200 км
Киреев Иван - 200 км
Потеряев Андрей - 200 км
Амирянов Николай - 200 км

38

Re: 9 июля 2016, 400 км, Кожевниково

добавил в архив - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2494