51 Отредактировано ярус (2016-07-03 14:50)

Re: ТР 2016, участники

Мой отчет,  пока разбираюсь что понаписал )

Post's attachments

2016-07-03 13.48.54.jpg 633.18 kb, 1 downloads since 2016-07-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

52

Re: ТР 2016, участники

Маршрут Алексея Болдырева приостановлен. Вчера вечером его сбила машина под Камышином, в 200-х км от Волгограда. Алексей жив, с утра немного туговато шел разговор... Руки-ноги целы, жаловался на боли в руке и что трудно ходить. Что с велосипедом, он не знал. Кто его сбил, он не знал тоже. Днем удалось направить к нему человека, который немного прояснил ситуацию: сломана ключица, операцию в Камышине сделать не смогут, скорее всего наложат гипс. Велосипед находится в милиции, оттуда мы сможем его забрать и отправить домой в багажном вагоне. В больнице Алексей пробудет несколько дней. Спасибо, что живой!http://boldarev.ru/pryamoj-reportazh-transrossiya-201..

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

53

Re: ТР 2016, участники

Сочувствую. Что-то часто стало у нас в новостях про ДТП с велосипедистом. И все чаще люди которых знаешь.
С финансами у него в порядке или помощь нужна? Узнай.

54

Re: ТР 2016, участники

Славянин пишет:

Сочувствую. Что-то часто стало у нас в новостях про ДТП с велосипедистом. И все чаще люди которых знаешь.
С финансами у него в порядке или помощь нужна? Узнай.

Друзья! Сегодня Алексею наложили гипс. Завтра его заберут добрые люди из Камышина, выручат из милиции велосипед и доставят в Волгоград! Здесь запланирована операция по восстановлению ключицы. Делать будет хороший хирург в хорошей клинике, на платной основе. Кроме того, Алексею предстоит перелет, возможно с пересадкой, в Архангельск, что также довольно дорого, поскольку купить срочно авиабилеты в июле - недешево. Мы с вами помогали ему в сборе средств на текущие расходы в путешествии. В его фонде осталось не так много резервов, чтобы покрыть непредвиденные расходы! Ему по-прежнему нужна помощь! http://boldarev.ru/pryamoj-reportazh-transrossiya-2016/
https://vk.com/russianrandonneur?w=wall-65280370_3471

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

55

Re: ТР 2016, участники

Провели операцию. Желающие помочь финансово - делайте перевод на карту Алексея.

56

Re: ТР 2016, участники

Ребята всем ПРИВЕТ!
Я дома. Прихожу в себя.
Спасибо Вам...

Жить буду и будет еще ТР...
Начатое надо доводить до конца.

Жалко велосипед :-( Сломана верхняя труба.

p.s. Ждите на ЧТ :-)

57

Re: ТР 2016, участники

boldarev пишет:

Ребята всем ПРИВЕТ!
Я дома. Прихожу в себя.
Спасибо Вам...

Жить буду и будет еще ТР...
Начатое надо доводить до конца.

Жалко велосипед :-( Сломана верхняя труба.

p.s. Ждите на ЧТ :-)

Главное что жив здоров! Ждём в гости)

58

Re: ТР 2016, участники

boldarev пишет:

Ребята всем ПРИВЕТ!
Я дома. Прихожу в себя.
Спасибо Вам...

Жить буду и будет еще ТР...
Начатое надо доводить до конца.

Жалко велосипед :-( Сломана верхняя труба.

p.s. Ждите на ЧТ :-)

Алексей молодец , что не сдаешся ,  все будет хорошо , гигантский опыт приобретенный в пути , обязательно даст результат.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب