26

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Похоже, что опять в субботу одену шубу, валенки, возьму зонтик, и вечерком по ночи. Еще и погоду мы чем-то обидели. Если еще и суперский бревет такой же будет...о_О

27

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Vital пишет:

Похоже, что опять в субботу одену шубу, валенки, возьму зонтик, и вечерком по ночи. Еще и погоду мы чем-то обидели. Если еще и суперский бревет такой же будет...о_О

По сравнению с тем, что уже довелось испытать в этом году, в этот раз погода вроде даже приблизительно похожа на человеческую.

28

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Vital пишет:

Похоже, что опять в субботу одену шубу, валенки, возьму зонтик, и вечерком по ночи. Еще и погоду мы чем-то обидели. Если еще и суперский бревет такой же будет...о_О

нее ,600 теплые будут однозначно )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

29

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

ярус пишет:

600 теплые будут однозначно )))

Да-да, градусов 40 big_smile

30

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Там на Алтае сносит плотины и рушит мосты, а мы думаем, как бы нам бревет поудачнее проехать).
http://vk.com/radiotrance_54?z=album144983366_195489071

31

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

даже так, погодка жесть

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

32

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

эххх)) как же так стихия а я не буду учавствовать))

33

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

liveparhomenko пишет:

эххх)) как же так стихия а я не буду учавствовать))

Держись Серега )) не сдавайся ))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

34

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Если верить RP5, жизнь налаживается.

Но одеваться всё равно нужно тепло.

35

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Кто еще на вечерний старт, кроме Игоря?

36

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Я ещё, и Лена вроде собиралась.

37

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Стартовавшие с утра по ходу уже должны быть на подьезде к финишу или уже на финише

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

38 Отредактировано HW_Tech (2014-06-01 00:28)

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Ага, уже и в баньку сходили. И что-то очень спать хочется.
Фсё.

Post's attachments

2014-05-31 14.14.54.2.jpg 220.47 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

39

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Radiotrance пишет:

Там на Алтае сносит плотины и рушит мосты, а мы думаем, как бы нам бревет поудачнее проехать).
http://vk.com/radiotrance_54?z=album144983366_195489071

Жесть. Посмотрел дом белый, что на Чемальской ГЭС, там рыбу ловили с плах, мостков, так здание этаже 3 высотою. А теперь только под крышу дом остался.

40

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

HW_Tech пишет:

Ага, уже и в баньку сходили. И что-то очень спать хочется.
Фсё.

Ты сегодня раньше.

41

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Валентин, Вы нормально доехали?
Я и Ваня Вас потеряли:  ждали 10 минут после Ярково, но не дождались(

42

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Меня опять подвёл желудок. Задержался в кафе в Ярково, но не помогло. Пришлось ехать на "зубах". Финишировал на площади в 1:39. Спасибо за компанию и участие.

43

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Я пости только что дома после вечернего стрта. Я сам себя удивил - ни разу в сон не срубило, хотя должно было под утро. Один раз была попытка задремать на ходу, но очень вовремя зверски проголодался, и вскоре так же вовремя возникла кшефка перед Ярково. В ней наелся от пуза, и проснулся. И еще весь маршрут удавалось сохранять стабильную среднюю скорость 28.3...28.5км/ч.

В общем, по моему таймеру получилось 16:57 полного времени. Разворот в 02:30, финиш  в 11:20. Остальное потом, сейчас буду спать весь день.

44

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Трек, подтверждающий мое прохождение дистанции. Подробности - чуть позже.

45

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Vital пишет:

Я пости только что дома после вечернего стрта. Я сам себя удивил - ни разу в сон не срубило, хотя должно было под утро. Один раз была попытка задремать на ходу, но очень вовремя зверски проголодался, и вскоре так же вовремя возникла кшефка перед Ярково. В ней наелся от пуза, и проснулся. И еще весь маршрут удавалось сохранять стабильную среднюю скорость 28.3...28.5км/ч.

В общем, по моему таймеру получилось 16:57 полного времени. Разворот в 02:30, финиш  в 11:20. Остальное потом, сейчас буду спать весь день.

Судя по оптимистичной записи бревет получился близким к идеальному)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

46

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Первый бревет в сезоне, который был в удовольствие.
Совершил ошибку и попытался отогреться в Камне. Пошло только во вред + потратил полтора часа, а мог бы выйти из 20ти.

Вот какого хрена ночной прогноз по Камню +5, а в реальности -2...+1?

47

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Radiotrance пишет:

Первый бревет в сезоне, который был в удовольствие.
Совершил ошибку и попытался отогреться в Камне. Пошло только во вред + потратил полтора часа, а мог бы выйти из 20ти.

Вот какого хрена ночной прогноз по Камню +5, а в реальности -2...+1?

Дожились))) От минусовой температуры летом удовольствие получаем))) Только бы с вела не сдувало)))
Надеюсь такой жести как на первой 400ке на Барнаул-Камень не будет)))

48

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Radiotrance пишет:

Совершил ошибку и попытался отогреться в Камне.

Где ты там отогревался? (Мы гадали, где ты есть, пока в Крутихе в кафе сидели — Игорь был прав, получается.)

Мне лень много писать, ограничусь тезисным форматом.
— Вечерний старт — хорошо. Пустые дороги, чистый воздух, тишина. Плюс можно выспаться с утра, и этого мне хватает на всё тёмное время, на ходу в сон не срубает.
— Видели косулю!
— Старые аккумуляторы в фаре — плохо.
— Холод — плохо, но терпимо, если не голодать. Мне в этот раз энергии всю дорогу хватало, чтобы разгонять пульс до уровня, когда я согреваюсь.
— Дождь — плохо. Нас накрыло, когда мы были в Ярково, и до самого финиша полоскало с переменной силой. Причём чёрт бы с ней, с водой с неба, но на наших дорогах она смешивается с землёй и песком. У меня теперь остаток вечера уйдёт на отмывание велосипеда и одежды, давненько они не были такими грязными.
— В целом бревет удался. Чуть-чуть не выехали из 19 часов, считанных минут не хватило.

49

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Phantom пишет:

— Видели косулю!

А я змею мелкую видел, как только в Алтайский край въехал - вылезла погреться на асфальт. Так бы и не заметил, проехал в 10 см мимо, но она от меня шарахнулась на обочину. И еще, если в прошлом году на краю дороги вдоль этой трассы валялось огромное количество сбитых лисиц, то в этом - ворон, и даже одна крупная рыжая хищная птица, не знаю как они называются.

По поводу еды. Была замечательная кафешка перед Масляхой, сделанная из ж/д вагона, всегда там останавливались, когда вокруг моря ездили. Но с каждым годом она, кажется, все хуже и хуже, в этом году вообще многого из того, что в меню, не было. Особенно огорчило отсутствие лимона. Картофельное пюре тоже какое-то неправильное, похоже, сделанное из сухих картофельных хлопьев, разведенных водой.

Зато порадовало краснояровское кафе - ресторанная обстановка, чистые белые скатерти на столах, чай в настоящих чашках с блюдцами, сахар кубиками в вазочке, и очень вкусная еда - взял винегрет, мясную окрошку (особенно хотелось бы ее отметить), рис с овощами и полстакана сметаны. А также традиционные кусочек хлеба, чай с лимоном и кофе. Т.к. были сливки порционные к кофе, заказал и их. Все обошлось в 206 рублей.

50

Re: 31 мая 2014, 400 км, Камень

Поддерживаю насчёт кафе в Масляхе. Похоже, они решили брать количеством, а не качеством: сделали пристройку к своему вагону, но еда и правда стала хуже. Мы у них обедали, когда ездили на разведку две недели назад, жена заказала картофельное пюре — дали нечто непонятной консистенци, залитое какой-то рыжей жижей. Остались в некотором недоумении.

В этом бревете мы в ней не останавливались.

Неплохое кафе в районе Шилово, напротив военной базы. В этот раз отведал у них очень вкусного борща. Правда, у них сложно найти блюдо без мяса. Блинчики только с мясом, пицца какая-то сально-жирная на вид (пробовать не решился)...