1

Тема: Бассейн с октября

Планирую штатно открыть сезон бассейна (октябрь - март) в начале октябре.
Последние 4 года хожу в бассейн "Водолей" Каменская, 52/2. Ранее ходил в Спартак или Нептун, но, на мой взгляд, Водолей выигрывает по ряду пунктов:
- свежий ремонт
- озонирование воды (хлорка не так ощущается как в иных бассейнах)
- ценник 220 рублей
- справка получается на месте и бесплатно (справки от терапевта и.т.д. не требуются, важно лишь устно огласить, что недавно делали ФЛГ)
- Вечером малый трафик на дорожках

Павел и Андрей вроде бы тоже хотели начать прокачивать скилл плавания. Давайте организуемся вместе )
Обычно я хожу на 19-00, заход в раздевалку в 18-45.

2

Re: Бассейн с октября

Пойдем точно с семьей. Можно скооперироваться с вами. Я только - ЗА.  СибАГС не рассматривал как вариант?

3

Re: Бассейн с октября

А какая там система очистки, трафик?

4

Re: Бассейн с октября

Ronald пишет:

А какая там система очистки, трафик?

о как, я с пяти лет в бассейне, ни разу не задумался про систему очистки,
зато моя бывшая жена вышла за муж (за меня то есть) за блондина,
а когда я бассейн забросил, естественный цвет вернулся и она была разочарована

5 Отредактировано ярус (2016-09-16 15:39)

Re: Бассейн с октября

igo пишет:
Ronald пишет:

А какая там система очистки, трафик?

о как, я с пяти лет в бассейне, ни разу не задумался про систему очистки,
зато моя бывшая жена вышла за муж (за меня то есть) за блондина,
а когда я бассейн забросил, естественный цвет вернулся и она была разочарована

Хлоркой раньше кеды красили в белый цвет и джинсы на даче варили , а волосы перекисью водорода красят ))))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: Бассейн с октября

Фокус в том, что в Нептуне сейчас хлоркой воняет из-за того, что ей моют территорию. а очистка там уже давно не хлором)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

7

Re: Бассейн с октября

Ledorub пишет:

Фокус в том, что в Нептуне сейчас хлоркой воняет из-за того, что ей моют территорию. а очистка там уже давно не хлором)

При этом там посещение весьма дорого, плюс персонал крайне груб, что порой портит настроение.

8

Re: Бассейн с октября

Ronald пишет:
Ledorub пишет:

Фокус в том, что в Нептуне сейчас хлоркой воняет из-за того, что ей моют территорию. а очистка там уже давно не хлором)

При этом там посещение весьма дорого, плюс персонал крайне груб, что порой портит настроение.

Халат не хотят с плеч снимать? smile

9

Re: Бассейн с октября

Ronald пишет:
Ledorub пишет:

Фокус в том, что в Нептуне сейчас хлоркой воняет из-за того, что ей моют территорию. а очистка там уже давно не хлором)

При этом там посещение весьма дорого, плюс персонал крайне груб, что порой портит настроение.

ну персонал там скорее пофигистичен, т.к. закален годами работы. впрочем, вроде меняли директора....

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

10

Re: Бассейн с октября

Ronald пишет:

Планирую штатно открыть сезон бассейна (октябрь - март) в начале октябре.
Последние 4 года хожу в бассейн "Водолей" Каменская, 52/2. Ранее ходил в Спартак или Нептун, но, на мой взгляд, Водолей выигрывает по ряду пунктов:
- свежий ремонт
- озонирование воды (хлорка не так ощущается как в иных бассейнах)
- ценник 220 рублей
- справка получается на месте и бесплатно (справки от терапевта и.т.д. не требуются, важно лишь устно огласить, что недавно делали ФЛГ)
- Вечером малый трафик на дорожках

Павел и Андрей вроде бы тоже хотели начать прокачивать скилл плавания. Давайте организуемся вместе )
Обычно я хожу на 19-00, заход в раздевалку в 18-45.

Сегодня отрыл сезон. Все подтвердилось, как и раньше им не нужны справки: врач осматривает и даёт допуск бесплатно на месте. Плавал в 19-00 - трафик приемлимый.