1

Тема: Велопутешествие по югу Таиланда

Совершила первое в жизни велопутешествие длительностью больше недели. Отчет с треком на карте почитать можно здесь .
Думала создать либо блог (и даже на 1/3 все отчеты туда скинула), либо группу в ВК с отчетами, но задним числом публиковать моветон, поэтому все вот так по простому. Да и вдруг эта поездка первая и последняя: понтоваться не стоит))
В каждом описании есть ссылка на страву, куда я загружала много фотографий с привязкой к карте.

2

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Красава! big_smile

3

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Круто!
>Авиабилеты туда/обратно - 60к
Весьма удачный ценник на перелёт для двоих с велами.
Ты на S7 прямыми рейсами летала, или с пересадками?

4

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Ronald пишет:

Круто!
>Авиабилеты туда/обратно - 60к
Весьма удачный ценник на перелёт для двоих с велами.
Ты на S7 прямыми рейсами летала, или с пересадками?

Прямые были оба рейса

5

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Соня пишет:

Совершила первое в жизни велопутешествие длительностью больше недели. Отчет с треком на карте почитать можно здесь .
Думала создать либо блог (и даже на 1/3 все отчеты туда скинула), либо группу в ВК с отчетами, но задним числом публиковать моветон, поэтому все вот так по простому. Да и вдруг эта поездка первая и последняя: понтоваться не стоит))
В каждом описании есть ссылка на страву, куда я загружала много фотографий с привязкой к карте.

Почему задним числом — моветон? Хороший отчёт за один вечер не пишется!

Круто ты покаталась!

6

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Соня, пиши отчёт! "Задним числом" даже лучше писать! Сиюминутные эмоции угасают, и остаются только самые запоминающиеся события и впечатления!

7

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Поддерживаю ребят! Пиши отчет!

8

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Phantom пишет:

Почему задним числом — моветон? Хороший отчёт за один вечер не пишется!

Круто ты покаталась!

Я имела ввиду, что публиковать в блоге так поздно путевые очерки не очень желательно, потому что на современном этапе очерки на то и путевые, что должны как можно быстрее доходить до читателя после того, как события,описываемые в них, произошли.

9

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

AVZ пишет:

Соня, пиши отчёт! "Задним числом" даже лучше писать! Сиюминутные эмоции угасают, и остаются только самые запоминающиеся события и впечатления!

Мне больше нравится жанр, где запись и публикация, происходят ежедневно. Так динамичнее что ли получается, и читатель чувствует себя "соучастником" путешествия, поэтому большого отчета не будет, а будут вот те небольшие заметки в страве и по ссылке, что я дала.

10

Re: Велопутешествие по югу Таиланда

Ежедневные путевые очерки это хорошо, интересно и занимательно, но это как газета или журнал - потом не будешь перечитывать.
А хороший, взвешенный и продуманный цельный отчёт это как книга с соответствующей ценностью.