1

Тема: Памяти Виктора

Умер наш друг, соклубник Виктор Овсянников. Он всегда активно помогал клубу решать насущные проблемы. Нам будет очень не хватать его. Помним, скорбим.

2

Re: Памяти Виктора

Что-то как-то внезапно...

3

Re: Памяти Виктора

Ого. Очень жалко. Он же ещё в прошлом году катал со всеми и был символом здорового образа жизни. Что столь быстро скосило его жизнь?

4

Re: Памяти Виктора

sad
Он недавно велосипед свой продавал на велонск, наверное что то подозревал, видимо болезнь настигла какая то. Дядька был очень спортивный и всегда был за физкультуру.

5

Re: Памяти Виктора

рак поджелудочной

6

Re: Памяти Виктора

Жаль. Вдвойне жаль когда уходят активные, любящие жить люди. Соболезнования близким.

7

Re: Памяти Виктора

Последний раз виделся с ним на финише 1000 в прошлом году: позитивный и активный человек был. Соболезнования.

8

Re: Памяти Виктора

Запомнился позитивным и очень здоровым человеком.Таким и буду помнить.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

Re: Памяти Виктора

Пусть земля будет пухом и Царствие Небесное Виктору.
Все мы знали его как Виктор, отчество я узнал по его смерти.
Если знал бы что уйдет так рано, больше бы с ним общался.
Не успел обучится у него как поднимать гири и как наращивать силу,
не расспросил о своем дяди, с которым они были в дружеских отношениях.
В 2013 году, по весне, позвонил мне Виктор, извинился, "я спутал тебя, с Аркадием,
у вас фамилии одинаковые". Мой дядя поздно узнал, что болен раком, Виктор, помогал
ему продать велосипед и велозапчасти.
Для меня лично, Виктор был большим примером -  успешно реализовался во многих видах спорта.
Лыжник, если не ошибаюсь, перворазрядник, как гири он поднимал, помните, наверняка по видео
на велоэнске. Больше 130 раз, одной рукой, гирю 16 кг!
Причем он любил спорт любой, появился новый вид спорта - новый вид борьбы, он осваивал его.
Выступал  он как бегун, пловец, футболист, лыжник за различные команды, предприятия.
Силы и смекалки был отменной, руками рвал связисткий провод. И как он учил, нужно создать,
резкий рывок.
Хорошо ездил на велосипеде и помогал "Новосибирск-марафону", при этом вел спортивные кружки по теннису
и другим видам спорта.
Жил скромно (был у него дома), при этом находил возможность экипироваться на должном уровне.
При всей любви к спорту имел разумное отношение к нему. "Нормальная тренировка, нагрузка на организм - 2 часа", говорил он мне. Видимо потому и не ездил особо длинные дистанции, ограничиваясь 200, 300 км.
Светлой памяти Виктора.
Мне будет тебя сильно не хватать.