201

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Да что приготовят, то и ладно! Я не капризный.
Километров на сто-150 хватит. А там поселки со столовыми и кафе поди будут.

202

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Phantom пишет:
igo пишет:

скорее надо в общих масштабах - салат, первое, второе, компот и сколько готов отдать за завтрак,
или устроить голосование, кто, что желает, а я обобщу в своем стиле

Я так понимаю, желательно мнения собирать побыстрее, до среды тянуть не нужно.

Лично у меня особых предпочтений нет, съем любую сытную нежирную еду. Можно без супа, но двойное второе, желательно углеводистое, типа макарон, гречки или картошки. И неплохо попить сладкого чаю с булками или нежирной выпечкой.

И да, если у них цены плюс-минус стандартные для кафе и столовых, то стоимость завтрака не превысит нескольких сотен рублей, столько я без вопросов готов заплатить.

Александр, поддерживаю, ещё можно с собой булочек взять.

203

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

"съем любую сытную нежирную еду"
+1
с выпечкой, + чай или компот


салат и суп не осилю

204

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

http://www.youtube.com/watch?v=Y9ZOPySZ_to

205

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Хотелось бы увидеть в блюдах либо рис,гречку либо плов, можно каши разные.

206 Отредактировано Дим (2014-06-17 11:35)

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Добрый день!
У меня вопрос к организаторам: можете меня включить в список участников, если я не подхожу по условиям регламента (200, 300, 400 не проходил с вами)?
Найдется ли место в чудо-УАЗике для меня в Бийске?

По завтраку в Кош-Агаче: солидарен с Phantom: углеводов поболе на второе, чай с булкой (или сладкие блинчики) и зе бест будет.
По ночевке, бане и питанию: если будут такие, кто возжелает спуститься с гор после Семинского.
В прошлом году с товарищем Alex1988 останавливались на базе "Барсуган" (363км от старта), что не доезжая с. Барлак (по пути от старта), после с. Шебалино. Двухместный номер, вполне уютный и чистенький стоил 800руб (в который благополучно пустили 4 чел), рядом есть банькая, уютная, но менее чистая- 600руб, в которую также благополучно пустили этих же 4 чел. Мне понравилось. Может быть сам Alex1988 выскажет мнение об этой базе.
Дальше, с. Камлак (386км от старта), предпоследний дом села слева (проезжаем через мостик, т.к. село длинное), большой двухэтажный коттедж с 2х и 3х-спальными номерами, стоимость 2спалки= 1400руб. В номере есть душ, в коттедже есть включенный ужин-завтрак, баня тоже есть. Предварительно можно позвонить по 8-906-939-4745. Туристам прошу заметить этот домик, т.к. зимой на м52 к моему удивлению теплый домик нашел только там (рядом только Борискин лог, Семинский и гАлтайск).

207

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Дим пишет:

У меня вопрос к организаторам: можете меня включить в список участников, если я не подхожу по условиям регламента (200, 300, 400 не проходил с вами)?
Найдется ли место в чудо-УАЗике для меня в Бийске?

регламент был актуален на начальных стадиях организации,
сейчас берем всех желающих,
ты сколько рассчитываешь проехать на велосипеде?
ты же в курсе специального предложения - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 1570#p1570
если как Александр (Alex1988) 600 км, то 2500р. за доставку к старту из Бийска и сопровождение,
если меньше то 3000р.

208

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

еще до меня дошли слухи, что с нами хочет заброситься команда с с.Алтайское,
но ни здесь, ни в почту они пока не отписались,
если соберетесь, то вас ждут места в микроавтобусе который идет с Новосибирска

209

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Собираюсь на неполную часть маршрута, буду пользоваться машиной-метлой. Кому и куда передавать деньги? Карточек нет, могу только наличкой. В город на Гоголя приехать завтра врятли смогу.

210

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Cronium пишет:

Собираюсь на неполную часть маршрута, буду пользоваться машиной-метлой. Кому и куда передавать деньги? Карточек нет, могу только наличкой. В город на Гоголя приехать завтра врятли смогу.

Серега, если это ты, то можешь мне вечером занести

211

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Нород, у меня с большой вероятностью этот бревет накрывается медным тазом...:( Мало того, что на работе я сейчас почти без возможности подмениться, так еще и заболеть умудрился, сейчас работаю с температурой, и не факт, что к выходным оклемаюсь. Можно ли будет как-то перезаезд устроить шестисотки? Понятно, что Кош-Агач мне тогда не светит, мож другой маршрут подберу?

З.Ы. Те деньги, что за трансфер сдавал, просить взад не буду.

212

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Vital пишет:

Нород, у меня с большой вероятностью этот бревет накрывается медным тазом...:( Мало того, что на работе я сейчас почти без возможности подмениться, так еще и заболеть умудрился, сейчас работаю с температурой, и не факт, что к выходным оклемаюсь. Можно ли будет как-то перезаезд устроить шестисотки? Понятно, что Кош-Агач мне тогда не светит, мож другой маршрут подберу?

З.Ы. Те деньги, что за трансфер сдавал, просить взад не буду.

Найди кого-нибудь вместо себя:)

213

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Vital пишет:

Нород, у меня с большой вероятностью этот бревет накрывается медным тазом...:( Мало того, что на работе я сейчас почти без возможности подмениться, так еще и заболеть умудрился, сейчас работаю с температурой, и не факт, что к выходным оклемаюсь.

это просто:
1 усиленно хочешь выздороветь,
2 на работе говоришь, что заболел,
3 выздоравливаешь и едешь с нами.
про перезаезд - однозначно, перезаезда не будет, не хочу давать тебе повод болеть

214 Отредактировано ярус (2014-06-17 16:01)

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Vital пишет:

Нород, у меня с большой вероятностью этот бревет накрывается медным тазом...:( Мало того, что на работе я сейчас почти без возможности подмениться, так еще и заболеть умудрился, сейчас работаю с температурой, и не факт, что к выходным оклемаюсь. Можно ли будет как-то перезаезд устроить шестисотки? Понятно, что Кош-Агач мне тогда не светит, мож другой маршрут подберу?

З.Ы. Те деньги, что за трансфер сдавал, просить взад не буду.

две чайные ложки обычного керосина ,в течении дня побеждают любую простуду и кашель без всяких таблеток, гадость конечно еще та ,но действует без отказно

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

215

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

igo пишет:

про перезаезд - однозначно, перезаезда не будет, не хочу давать тебе повод болеть

Поехать я смогу и полубольной, не страшно. А вот отпроситься в пятницу, когда подменяющий меня в отпуске, а мне тут пятничные внезапно возникшие авралы разгребать - это становится маловероятным (но слабая надежда есть)...:( Ладно бы, если после обеда можно было уехать, тогда бы выкрутился с горем пополам.

Если у меня пятница обломится, я на выходных поеду свою шестисотку, скорее всего по кольцу через трассу "Алтай-Кузбасс", зачетом или без...:(

216

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

ярус пишет:

две чайные ложки обычного керосина ,в течении дня побеждают любую простуду и кашель без всяких таблеток, гадость конечно еще та ,но действует без отказно

А что с ними делать? Нюхать? Пить каждые пол-часа в течение дня? smile

217

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

обычного керосина

...от него бывает мрут,
но а те кто выживает - те до старости живут...(С) smile

218

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Vital пишет:
ярус пишет:

две чайные ложки обычного керосина ,в течении дня побеждают любую простуду и кашель без всяких таблеток, гадость конечно еще та ,но действует без отказно

А что с ними делать? Нюхать? Пить каждые пол-часа в течение дня? smile

пить или полоскать горло

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

219 Отредактировано ярус (2014-06-17 16:29)

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

andrew55 пишет:
обычного керосина

...от него бывает мрут,
но а те кто выживает - те до старости живут...(С) smile

твои бы слова, да знаешь кому в ухо)))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

220

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Vital пишет:

...........если после обеда можно было уехать, тогда бы выкрутился с горем пополам.....

Мы с Игорем на машине можем незначительно позже поехать (ну на пару часов)... И человековеломесто найдем... Если после обеда, это 12-01 то это одно и решаемо... После 15-00 уже не вариант... Ехать 180 км\час - уже не тот возраст))))

221

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Че там с погодой?
Кто умеет колдовать?
Девчонки полетайте ночью на метле!
Сделайте хорошую погоду smile

222

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

AndreWWW пишет:

Если после обеда, это 12-01 то это одно и решаемо...

а в 13:00? smile

223

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

andrew55 пишет:

Че там с погодой?
Кто умеет колдовать?
Девчонки полетайте ночью на метле!
Сделайте хорошую погоду smile

В чемале вчера дождь шел хороший

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

224

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Да прогнозу дожди очень вероятны, но будет тепло.

225

Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху)

Всем привет! Поехать не получилось, но буду встречать в 46 училище. Будет душ и где полежать отдохнуть. Кто будет первым и во сколько подъезжать? Если кто заблудиться звоните на сот.тлф. 89059869119. Вот видео маршрута 300 Бийск-Алтайское- Ая,может быть полезно http://youtu.be/PggiRhBLaD4

Post's attachments

финиш46 .jpg 803.82 kb, 1 downloads since 2014-06-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.