1

Тема: 8го апреля по Ордынскому шоссе

В воскресенье (а может и в субботу, смотря по погоде) я планирую прокатиться по Ордынскому шоссе.

Цель: раскатка по шоссе, потренироваться работать против ветра.
Побочная цель: покушать где-нибудь в Ярково
Маршрут: пл.Кирова - СШ - Ленинское - Верх-Тула - Ярково - Боровое - Береговое, а затем обратно. Можно поуточнять маршрут и в т.ч. проехать больше. Как пойдет.
Километраж: 100-150км

Буду рад компании. Пишите, кто хотел бы поучаствовать.
Я любом случае поеду, если погода позволит.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

2

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

а время?

Carpe diem...

3

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

Можно договориться, слишком рано я бы не хотел. Почему бы не стартануть в 10 утра.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

4

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

к вечеру пятницы определюсь. а через обьгэс для шоссера проезжаемо, асфальт растаял?

Carpe diem...

5

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

Я ездил только до Часовой, было хорошо. Думаю и дальше должно быть ок. Несмотря на минус, от солнца все тает. А в субботу и пятницу будет плюсовая температура. В воскресенье точно все должно быть в порядке.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

6

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

vagus пишет:

к вечеру пятницы определюсь. а через обьгэс для шоссера проезжаемо, асфальт растаял?

Между шлюзами и плотиной, в начале плотины и на Приморской в субботу была хорошая жижа, остальное норм.

7

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

vagus пишет:

к вечеру пятницы определюсь. а через обьгэс для шоссера проезжаемо, асфальт растаял?

чем тебя СО пугает?

8

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

В вск погода пока непонятная. Я поеду примерно тем же маршрутом и завтра в субботу, но часов в 12. Кто хочет присоединиться - пишите, скоординируемся.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

9

Re: 8го апреля по Ордынскому шоссе

СО меня не пугает) просто в выходные по делам на Затулинке быть, думал совместить нужное с приятным, но увы, в воскресенье точно не срастается, завтра буду иметь ввиду, но не гарантирую

Carpe diem...