26

Re: Зеленый марафон

andns пишет:

Я не представляю как можно было ехать ЗМ в воскресную жару, еще и в режиме гонки.

Прикол оказался в том что было не жарко, только небольшие участки в лесу на подъёмах не продуваемые ветром, северный прохладный ветер очень помог. Было 1.4 литра жидкости, на первом КП оставалось не меньше поллитра, залился, на втором не останавливался, на финише ещё что-то оставалось. Сам по причине прогноза жары боялся что не уложусь в контрольное (в прошлом году проехал за 6:34), в этом проехал за 5:22

27

Re: Зеленый марафон

andrewak пишет:

Прикол оказался в том что было не жарко, только небольшие участки в лесу на подъёмах не продуваемые ветром,

У каждого свой порог "жарко/не жарко". Я выезжал в воскресенье на велосипеде, мне было очень некомфортно.

28

Re: Зеленый марафон

А вот есть видео, которое прекрасно передает атмосферу происходящего
https://www.youtube.com/watch?v=QYpzracii9I

29

Re: Зеленый марафон

andns пишет:
andrewak пишет:

Прикол оказался в том что было не жарко, только небольшие участки в лесу на подъёмах не продуваемые ветром,

У каждого свой порог "жарко/не жарко". Я выезжал в воскресенье на велосипеде, мне было очень некомфортно.

Тут ещё зависит город/загород, поле/лес, асфальт/грунт/трава - я пишу про трассу ЗМ, сравнить могу из недавних впечатлений с алтайским бреветом (неделю тому) - вот там местами было жарко ...

30

Re: Зеленый марафон

andrewak пишет:

Тут ещё зависит город/загород, поле/лес, асфальт/грунт/трава - я пишу про трассу ЗМ, сравнить могу из недавних впечатлений с алтайским бреветом (неделю тому) - вот там местами было жарко ...

Алтайский бревет был хоть и жарким, но это была поездка, а тут всё же гонка.

31

Re: Зеленый марафон

liveparhomenko пишет:

А вот есть видео, которое прекрасно передает атмосферу происходящего
https://www.youtube.com/watch?v=QYpzracii9I

   Отличный ролик. Всё передаёт как было.

32

Re: Зеленый марафон

liveparhomenko пишет:

Зеленый марафон 2019

Во всем что произошло виноват лично я сам!
Несерьезно отнесся к этому состязанию, думал что все пройдет на опыте.
В итоге просто обделался перед самим собой.
Извините sad

Серёга, молодец, не унывай! Опыт, как известно, сын ошибок трудных. Только на опыте как раз ЗМ и можно проходить, но опыт шоссе ≠ опыт ЗМ. Да и вообще сложно даже с чем-то ещё это сравнить, в том и его изюминка). Теперь ж опыта у тебя больше)