1

Тема: Продам трёхроликовый велостанок

Настоящий, старой школы, стальная рама и три стальных ролика по 40 кг. Его делал Прокофий, ролики хорошо сбалансированы, станок во время использования не вибрирует и не сильно шумит. Я пользовался им для подготовки к двум велосезонам, сейчас не использую и в обозримом будущем не буду.

Состояние на 4 по пятибалльной шкале. Станок с 2015 года лежит разобранный, возможно, потребуется замена подшипников. Фото в сборе не будет (негде собирать), фото деталей пришлю по запросу.

Со станком в комплекте идут генератор и двигатель для вентилятора.

Много лет назад я купил сам станок за 6000 и генератор с двигателем ещё за 10000. Сейчас отдам весь комплект за символические 15000 рублей. Дербана не будет. Самовывоз из Бердска.

2

Re: Продам трёхроликовый велостанок

В таком случае прошу отправить фото деталей, есть интерес.

3

Re: Продам трёхроликовый велостанок

georg пишет:

В таком случае прошу отправить фото деталей, есть интерес.

Ответил на почту.

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Станок в продаже?

5

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Да.

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Можно фото на почту?
На велоэнске в личке почтовый адрес.

7

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Славянин пишет:

Можно фото на почту?
На велоэнске в личке почтовый адрес.

Ответил на ту почту.

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Прочел.

9

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Цена снижена до десяти тысяч рублей.

Дальнейшего снижения не будет, железки пойдут на металлолом, электромашины попробую продать по отдельности.

10

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Станок по-прежнему продаётся. Предложение действует до конца года.

11 Отредактировано liveparhomenko (2021-11-25 09:47)

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Это конечно не мое дело, но мне кажется ты теряешь время.
Сейчас станки совершенно другого формата и уровня.
Про стоимость я уже молчу.

Мне кажется этому станку место в музее, в пункте приема металлолома или на свалке.
Прасти, если что не так.

12

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Тоже так думаю. Современный складной сток можно использовать для разминки перед стартом, а большой куда его.

13

Re: Продам трёхроликовый велостанок

Помню у меня было три велосипеда Старт шоссе, все разного размера, на всю семью. Для каждого велосипеда комплект колёс туристических для кросса и для трубок. Два чемодана железа велосипедного и гора трубок.
  В 2005 году уже вовсю катались на современных, а я всё на старте. Наконец дошло до меня пока  не выброшу или как то не избавлюсь, так и буду ездить на кассете 5 зв. Один продал за копейки, остальное подарил.