1 Отредактировано ярус (2020-06-14 18:56)

Тема: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

Надо проверить отрезок поворот от Евсино до кафе Ковчег на маслянинской трассе

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

Судя по страве, Маша там возвращалась.

В целом дорога отвратительная, на шоссейнике лучше не лезть - от кафе Ковчег пару км идет хороший асфальт, после чего быстро превращается в ужас-ужас, который приходится объезжать по обочине, до самого Медведского. Отличная гладкая для шоссейника поверхность только на маленьком участке длиной меньше 2 км, что с лихвой компенсируется последующими несколькими км углевозной дороги, где днем и ночью пылят самосвалы (если сухо), либо черная угольная грязь (обычно, т.к. дорогу в сухую погоду поливают, чтоб не пылила).

3

Re: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

Если ехать через Линёво, то углевозная дорога остаётся в стороне.
А покрытие там действительно не очень, ~30% - бетон разной степени раскрошенности:

https://lh3.googleusercontent.com/pw/ACtC-3cmkI8PsEznxSzM4O4--8PvmnCGqjbjWGWSgeegKhtMPfaEAbfL9BLKr61gjnurxyNvm-Y8eD5heAhTsa6NRZRQZ5dpaAsD0GPDoHQLpcI37OYRTtXgrF_rxYW_8Afv2yW5lLvfwc0DBw_6lJ-dMY07=w1046-h784-no?authuser=0

(плохо видно, конечно, но покрытие весьма тряское)

4

Re: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

В прошлом году на шоссере там ездил (фото выше), больше не хочу. Дорога плохого качества. Лучше проехать через Черепаново.

5

Re: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

andns пишет:

В прошлом году на шоссере там ездил (фото выше), больше не хочу. Дорога плохого качества. Лучше проехать через Черепаново.

Хуже , чем в Канлаурово ?

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: Бердск , Евсино , Дубровка 300 км

ярус пишет:

Хуже , чем в Канлаурово ?

Да.
И я писал про участок от Линёво. Если от Евсино, по технологичке, то там вообще чёрный ужас (верно тут подметили).