1

Тема: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

https://www.plotaroute.com/route/1560573
На маршрут выходим где кому удобно, встречаемся в 9:00 у крематория, где тогучинский старт.

2

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

Плюсуюсь. По старту во сколько ?

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

+

Администрация НВК "Райдер"

4

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

Леонид пишет:

Плюсуюсь. По старту во сколько ?

Обсуждается, часов в 9.

5

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

Отлично, как раз что надо

6

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

+

7

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

igo пишет:
Леонид пишет:

Плюсуюсь. По старту во сколько ?

Обсуждается, часов в 9.

Можно ли присоединиться к вашему путешествию на золотой ниве, например?

8

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

На маршрут выходим где кому удобно, встречаемся в 9:00 у крематория, где тогучинский старт.

9

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

Славная выдалась покатушка! Погода с утра начала капризничать: было не ясно до последнего, пойдёт дождь или нет. Только докатили до Гусиного Брода - пошёл! Но, к счастью, продолжалось это не так уж и долго - до 11 часов. Со старта немного растянулись (из группы через 10 километров вышел Валентин), позже, в районе Кольцово нас покинул Александр. Трио (Игорь, Серёгин Сергей и я), бойко докатило до пекарни в Верхней Туре (половина дистанции позади). Только вышли из пекарни, где неплохо подкрепились хлебобулочными изделиями и очень вкусным морсом, мимо нас ПРОЛЕТЕЛ Валентин!!! Продолжили движение и мы. Достигнув поворота на н.п. Обь, стало понятно, что ветер здесь нам не рад, о чём он тут же заявил, бросая порывы то с фронта, то сбоку. Валентин пошёл в своём темпе, а наше трио, обойдя его, продолжило свой вояж. С выходом на Омский тракт, ветер продолжил удивлять сюрпризами. Через 20 минут я отвалился из группы, а Игорь с Сергеем Серёгиным быстро скрылись за горизонтом. Выйдя на развязку и повернув на Северный объезд у меня выросли крылья (ветер в спину, средняя 30-35), и жизнь как-то сразу заиграла другими красками! Запас воды подходил к концу (взял всего одну флягу). Дотянув практически на сушняке до магазина "В гостях у Семёныча", понял, как важна для организма вода (500 мл выпил сразу, другие 500 долил во флягу). Ехать менее 50 км - хватит однозначно. На позитиве выехал на трассу, преодолел мост через р. Обь, еду, предвкушая скорый финиш, как вдруг... "Дыдыщ"!!! Понял, что прокол. Остановился, осмотрел камеру переднего колеса: "Здравствуй "змеиный укус"". Поменял камеру, собрался уже ехать, а тут... "Да ё-маё, заднее колесо тоже выглядит неважно" (камера всего одна). Ну, вот и покатался... Позвонил уже товарищу, чтоб эвакуировал меня, сижу, грущу... И вот, раздвигая тёмные тучи надо мной, появляется он, Валентин!!! Естественно, у него камера была с собой, как раз 25-мм. Ураааааа! Я спасён!!! Валентин, как ангел хранитель, появился в тот самый момент, когда уже застрелиться хотелось. Кстати говоря, изначально Валентин не должен был ехать. Он решил это в последний момент. Воспрянув духом, буквально домчался до финиша: мелькали только Краузе, зоопарк, Нарымская, Гоголя, Кошурникова, и вот он, счастливый конец - 202 км smile
СПАСИБО Игорю за организацию пробега!!! Отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ моему спасителю Валентину!!! 

трэк здесь https://connect.garmin.com/modern/activ … ique_id=18
фото здесь https://cloud.mail.ru/public/J76d/KmR4FHFuK

10

Re: 30 мая 2021 (воскресенье), 200 км, вокруг города

Закатил 300, финиш в 20.58. Трэк в страве.