1

Тема: RAA2022

Организаторы прислали письмо, обещают в следующем году организовать третий старт.

Мероприятие пройдёт в июле, больше пока ничего не известно. На вебсайте пока тишина.

2

Re: RAA2022

Организаторы опубликовали афишу мероприятия, теперь известны даты: с 3 по 7 июля 2022 года. Также в анонсе упоминается, что организаторы передумали ограничивать количество участников.

https://i.ibb.co/brWGdkt/Affiche-RAA-2022-new.jpg

3

Re: RAA2022

Неблагодарное дело сейчас что-то планировать за рубеж, но это только мое мнение не более

4

Re: RAA2022

На ЧТ же приехали в этом году из других стран. В прошлом году было бы невозможно. В этом — сложно, но уже можно. Через год должно стать ещё попроще.

5

Re: RAA2022

Организаторы начали активно готовить старт. За последнюю пару недель я получил уже несколько писем с уточнениями расписания и маршрута.

Старт в этот раз будет утренний, 4 июля.

6

Re: RAA2022

Если кто-то хочет поехать, но боится языкового барьера, то сообщаю, что тоже хочу поехать, но боюсь всего, кроме языкового барьера)

В частности, непонятно с вакцинацией - с отечественной вакциной могут и не пустить, а даже если и пустят, то вакцинироваться нужно заблаговременно, с учетом серии - минимум за 3 недели до ее начала, т.е. самое позднее в конце марта (а если это первая вакцинация - то первую дозу ставить в начале марта).
Во всяком случае, мне вакцинация первой дозой за 2 недели до марафона обошлась его провалом, чего ранее не случалось никогда - первые 50 км от старта все шло замечательно, а потом началась такая слабость, что уже на КП1 (135 км) приехал почти последним, а до КП2 (239 км) добирался более 10 часов, естественно, вылетев за лимит времени.