51 Отредактировано AndreWWW (2014-09-04 22:20)

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Ledorub пишет:

печально. главное - что сам жив-цел.

Ага. Железо всегда можно починить или купить новое)))
Тогда поеду участником. Поеду не вваливая, батонно, т.к. после простуды буду.а
Если будет фигово - вернусь или с Тогучина на электричке уеду.

52 Отредактировано ярус (2014-09-04 23:02)

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:
Ledorub пишет:

печально. главное - что сам жив-цел.

Ага. Железо всегда можно починить или купить новое)))
Тогда поеду участником. Поеду не вваливая, батонно, т.к. после простуды буду.а
Если будет фигово - вернусь или с Тогучина на электричке уеду.

Ну ну ) не вваливая, две таблетки нурофена , два геля , и литр изотоника и все только и видели Андрюху на старте , да на встр чу на треть пути )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

53

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Тогда поеду участником. Поеду не вваливая, батонно, т.к. после простуды буду.а
Если будет фигово - вернусь или с Тогучина на электричке уеду.

Да какой там "вернусь"? Давай и правда на следующих выходных по батонски, не торопясь, останавливаясь в каждом магазине пожрать, как по старинке времена вспомнить, так 200км и пролетит незаметно...:) Я тоже гнать не смогу.

54 Отредактировано AndreWWW (2014-09-05 13:05)

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Vital пишет:

Да какой там "вернусь"? Давай и правда на следующих выходных по батонски, не торопясь, останавливаясь в каждом магазине пожрать, как по старинке времена вспомнить, так 200км и пролетит незаметно...:) Я тоже гнать не смогу.

Да я и так и так поеду))) Я за любой кипиш, кроме голодовки)))) 14го после безвелосипедного марафона точно гнать не смогу)))

55

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Господа участники!
в связи с тем, что самый инициативный из организаторов лишился машины, нужно организовать дежурство на финише,
с контролерами проблемы нет, если я не усижу на колесе у Полтавского, то Саня меня подождет на финише и карточки приехавших передаст, мне придется сидеть до последнего, и хотелось бы не на голой земле и в холоде,
если кто будет оставлять машину, то по приезду рассчитывайте 1,5-2 часа задержаться, согреть контролера,
а еще лучше если кого будут встречать родственники/друзья на машине

56

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Игорь, у меня пропущенный год говорит что я булка) Потому я завтра на старт приеду пофотографировать и попробовать стартануть. Если не покатит - обсудим время когда надо подъехать на авто.

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

57

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Доброго утра) -1 за бортом... Айс))) А днем до +15. Хороший перепад.

58

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Доброго утра) -1 за бортом... Айс))) А днем до +15. Хороший перепад.

У меня + 3 ))) возьму перчатки)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

59

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Как оказалось, отпуск - то время, когда не слышен будильник smile

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

60

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Точно ( Поеду, наверное, 100 тогда

61

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Доброго утра) -1 за бортом... Айс))) А днзем до +15. Хороший перепад.

ззаебок погодка! Спасибо констану за шапочку!

62

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Да))) Идеальна. Ни ветринки в лицо. Только простуда не дала временные рамки сузить, как хотелось)
Кайфовый бревет))

63

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Да))) Идеальна. Ни ветринки в лицо. Только простуда не дала временные рамки сузить, как хотелось)
Кайфовый бревет))

Поспорил бы на счёт ветра) на некоторых спусках не мог разогнаться более 30.
А на счёт кайфовости согласен на 100%)

64

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Нормальный такой бревет получился , всю дорогу ехал по сторонам пялился , так на раслабоне и проехал только есть сильно захотелось после Карпысака на обратном пути )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

65

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Сбрасываю статистику своего вечерне-ночного бревета

По велокомпьютеру
время старта 17:27
разворот 20:30
финиш 0:05

трек:
https://www.runtastic.com/ru/users/miha … /308927347
Итоговое время 6:38:48 (время на отсечке 197.80 km). Окончательное время 06:40:16 не в счет, поскольку это время остановки секундомера (дрожащими от холода пальцами).
Для прочтения трека потребуется регистрация, либо наличие аккаунта в google или twitter. По этому на всякий случай прикрепляю скриншоты.

Post's attachments

Тогучин1.png 330.31 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

66

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

И второй скриншот

Post's attachments

Тогучин2.png 113.88 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

67

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Мне тоже понравился Тогучин, по интереснее чем Журавли smile

68

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Васильевы где фото? В первых рядах приехали и не выложили smile

69

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

liveparhomenko пишет:

Васильевы где фото? В первых рядах приехали и не выложили smile

Разбудил, не даёшь поспать.
ФОТО:
https://plus.google.com/u/0/107204033404776665038/about

70

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

хехехех))) успеете еще выспаться)))

71

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Публикую отчет о своем запоздавшем бревете.

Со всеми стартовать не удалось, поскольку вчера у меня очередное событие, день рождения дочки. Моей малышке, которая вроде совсем недавно появилась на свет, вчера исполнился годик. Естественно, какой тут может быть бревет. Тем не менее последнюю двушку сезона совсем пропускать не хотелось. Поэтому как только гости разошлись, я решил сесть на велик и покатил на старт. В 17:20 на месте финиша встретил нескольких участников, включая Игоря, который осуществлял функции контролера на финише. Поздоровавшись со всеми я поехал  на место  старта -  остановку кладбище.
Стартовал в 17:27. Несмотря на моё позднее время старта, я тем не менее почти до самого поворота на Тогучин продолжал  встречать тех, кто ехал к финишу.
Ехалось отлично, я всё время крутил, старался держать темп. В итоге в Тогучине я был  в 20:30, то есть через три с копейками часа после старта. Купил на АЗС газпромнефть колы, съел банан. Было уже темно и начинало холодать, поэтому застаиваться в Тогучине не было никакого резона.
Включив фару я помчал назад. Несмотря на холод и на то, что был довольно легко одет, мерз немного поскольку очень активно работал педалями. Как казалось, ехал довольно быстро, настроение было отличным, но только до Карпысака. В Карпысаке случилась маленькая неприятность. Мне встретились два пьяных придурка на Урале с люлькой, которые начали за мной гоняться, подрезать и требовать остановиться. На мои ответы, что мне некогда и нужно ехать они реагировали с полным непониманием. После третьего подрезона, когда дело едва ли не дошло до столкновения, я решил таки остановиться, поняв что так просто они не отстанут. Оказывается водила мотоцикла хотел узнать, есть ли у меня закурить. К моему удивлению, после моего ответа, что нет, они от меня отстали. До чего же неадекватны пьяные люди.
Хоть на этом инциденте время потерял не очень много, настроение упало  ниже плинтуса, но доезжать надо было и я покатил дальше.
На финише я был в 0:05 минут а результат 6:38. Если честно, результатом недоволен, рассчитывал обратный путь проехать быстрее. Видимо темное время суток и отсутствие данных (скорость, время, каденс)  не позволяло держать правильный темп и выбирать правильное передаточное число. Было совершенно непонятно, как я еду. Ехал исключительно по ощущениям. При этом всю дорогу вкручивал, нигде не батонился, сил было вагон. Пожалел, что не прицепил к шлему дополнительный фонарик, чтобы видеть цифры на велокомпе.
Тем не менее, рад, что всё-таки выбрался на бревет, проехал его да ещё в таких условиях. Помоему из Тогучина по темноте никто ещё не ездил.

72

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

проверяйте протокол в голове темы,
напомню, список можно сортировать

73

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

финиш не 17-07?

74

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

i100iogov пишет:

финиш не 17-07?

поправил

75

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

фото