1

Тема: календарь 2015 (планирование под ПБП)

Игорь, я тут думаю после 200, 300, 400 и 600 надо первым делом ставить еще 400 и 600 сразу. Вдруг длинные дистанции не одолеет кто по каким-либо причинам из тех кто на ПБП планирует... И в годы ПБП надо раньше график отправлять, да?

Одну неделю между бреветами ACP не практиковали? Например между 200 и 300 или 300 и 400 может одну неделю поставить? После 400 и 6000 точно на восстановление времени больше уходит... В таком случае быстрее будет СР для допуска на ПБП. Будет спокойнее, если раньше серия пройдет...

И на первых бреветах надо не использовать промежуток Барнаул-Камень...

Кош-Агач  - Бийск будем клубным делать в 2015?

2

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

календарь как обычно к концу сентября,
частить с большими дистанциями не стоит,
создавать отдушину для послабухи тоже,
насчет недели между бреветами - это ты щас такой здоровый, а в начале сезона двушка ого-го какая дистанция.
думаю так:
25 апреля - 200 км
10 мая - 300 км
23 мая - 400 км
6 июня - 600 км

3

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

igo пишет:

календарь как обычно к концу сентября,
частить с большими дистанциями не стоит,
создавать отдушину для послабухи тоже,
насчет недели между бреветами - это ты щас такой здоровый, а в начале сезона двушка ого-го какая дистанция.
думаю так:
25 апреля - 200 км
10 мая - 300 км
23 мая - 400 км
6 июня - 600 км

поддерживаю! я думаю что ПБП нужен будет только опытным рандоннерам.

4 Отредактировано AndreWWW (2014-06-27 23:57)

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

Согласен с вами. Серега, ну и главное чтобы опытные денег собрать смогли. Я Волга-Доном и Кош-Агачем бюджеты качнул не слабо, а тут порядки другие...

Игорь, а после 600ки может 400 и потом еще 600 и потом 300?

Игорь, про "отдушину для послабухи" не совсем согласен. Я старался все пройти с первого раза, так и сделал. Недосып и вторая 600 профукана. Есть еще и здоровье. Так что это для страховки от независимых от нас факторов. В Агаче у тебя сход ВООБЩЕ по вине 3х лиц...

5

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

600 ку в Алтае оставляем как есть: Кош-Агач - Бийск? Всяко думал, но интереснее всего оставить так.

6

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

Я хоть и новый человек в клубе, но есть одно пожелание, не делать таких больших перерывов как в этом году между Ерестной и Журавлями в июле-августе из за Волгодона. Должны быть гонки для тех кто не поехал на ПБП. Сезон итак короткий.

7

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

MikhailChurikov пишет:

Я хоть и новый человек в клубе, но есть одно пожелание, не делать таких больших перерывов как в этом году между Ерестной и Журавлями в июле-августе из за Волгодона. Должны быть гонки для тех кто не поехал на ПБП. Сезон итак короткий.

Тебе ни кто не мешает взять и катать самому. Сезон есть сезон.

8

Re: календарь 2015 (планирование под ПБП)

MikhailChurikov пишет:

Должны быть гонки для тех кто не поехал на ПБП. Сезон итак короткий

Можно самим объявлять клубные бреветы.