1 Отредактировано ярус (2015-04-20 16:32)

Тема: 2 мая в Сузун

есть не преодолимое желание сгонять в Сузун пообедать ) , приблизительно 180 км в одну сторону тэмп спокойный

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: 2 мая в Сузун

ярус пишет:

....тэмп спокойный

Нам-то не гони)))

3

Re: 2 мая в Сузун

ярус пишет:

есть не преодолимое желание сгонять в Сузун , приблизительно 180 км в одну сторону тэмп спокойный

присмотри там место разворота, лучше конечно кафешку

4 Отредактировано MikhailChurikov (2015-04-20 13:56)

Re: 2 мая в Сузун

ярус пишет:

есть не преодолимое желание сгонять в Сузун , приблизительно 180 км в одну сторону тэмп спокойный

Чего тебя так на экстремальные маршруты тянет? Сначала Болотное, теперь Сузун. Может лучше поспокойнее маршрут: Тогучин или Базой, или на худой конец Ордынка?

5

Re: 2 мая в Сузун

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

есть не преодолимое желание сгонять в Сузун , приблизительно 180 км в одну сторону тэмп спокойный

Чего тебя так на экстремальные маршруты тянет? Сначала Болотное, теперь Сузун. Может лучше поспокойнее маршрут: Тогучин или Базой, или на худой конец Ордынка?

для разведки асфальта , в первую очередь , да и потом , насколько помню там дорога качелями идет прикольными и к тому же от Черепанова места красивые и лес )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: 2 мая в Сузун

ярус пишет:

для разведки асфальта , в первую очередь , да и потом , насколько помню там дорога качелями идет прикольными и к тому же от Черепанова места красивые и лес )

Узкая плоская однообразная дорога с унылыми пейзажами. Ну да в самом Сузуне конечно красиво.
А М-52 с его лютым трафиком так вообще без мата не вспомнишь.
Можно на разведку съездить на маршрут Каргат - Кочки. Правда в Каргат лучше забрасываться на электричке, поскольку омская трасса ещё похлеще М52 будет.

7 Отредактировано ярус (2015-04-20 15:28)

Re: 2 мая в Сузун

Узкая плоская однообразная дорога с унылыми пейзажами. Ну да в самом Сузуне конечно красиво.
А М-52 с его лютым трафиком так вообще без мата не вспомнишь.
Можно на разведку съездить на маршрут Каргат - Кочки. Правда в Каргат лучше забрасываться на электричке, поскольку омская трасса ещё похлеще М52 будет.

и это ты говоришь про экстремальные маршруты ))) , там дорога сто процентов убитая , у нас человек работает оттуда родом , а в Сузун трафик гораздо меньше , чем в сторону Болотное и обочина чуть пошире,  в 2013 году туда ездили )) https://vk.com/event54429626?z=photo-54 … 4870%2Frev

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: 2 мая в Сузун

Я же и говорю, съездить на разведку. Какая там дорога я не знаю. Игорь как то говорил что ездил там несколько лет назад, ехать было можно. Как сейчас, неизвестно.

От Черепанова до Сузуна трафик небольшой. Но до Черепанова приличный, вряд ли меньше чем на болотнинской.
Хорошо бы как-то окольными путями объехать (например через Бурмистрово). Но там только на байке.

9

Re: 2 мая в Сузун

так и обочина позволяет ехать не особо напрягаясь

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

10

Re: 2 мая в Сузун

Кому как. Ты не забывай ещё и про обратный путь. Одно дело только один раз проехать этот участок (как например на  фестивале ЦС) проехал до Тальменки и забыл как страшный сон. А тут ведь ещё и обратно пиликать. Чето мне шурпы в прошлый раз хватило, зарекся я такие маршруты катать.

11

Re: 2 мая в Сузун

MikhailChurikov пишет:

Кому как. Ты не забывай ещё и про обратный путь. Одно дело только один раз проехать этот участок (как например на  фестивале ЦС) проехал до Тальменки и забыл как страшный сон. А тут ведь ещё и обратно пиликать. Чето мне шурпы в прошлый раз хватило, зарекся я такие маршруты катать.

обратный путь будет всё та же суббота , выходной , так что фуры не будут летать у них ограничение ,по моему до 15 мая ,передвижения

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12

Re: 2 мая в Сузун

Придется перенести , пока на работе завал

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب