Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:

На месте старта/финиша будет моя машина (Mitsubishi Airtrek Y268ОH54) На финише сдаем карточки. Встречает Маргарита, Игорь или я - в зависимости от времени Финиша.
Если раньше приехали или опоздали на разворот и меня там еще/уже нет, на развороте СМСку на номер +79232279983 (будет указан в карточке)

Андрей, до какого времени вы будете стоять на развороте?
И второй, я конечно тащиться медленно не собираюсь, но если вы уедете, до моего прибытия, вышлите фооо разворота или на телефоне в whatsApp или на форому, в этой теме.
Надо знать где делать селфи)

"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем" Дж. Мэй Top Gear

52

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

что то мне подсказывает , что разворот будет , где то в этом месте , или я ошибаюсь
https://plus.google.com/photos/+birchig … 1660665064

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

53

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

ярус пишет:

что то мне подсказывает , что разворот будет , где то в этом месте , или я ошибаюсь
https://plus.google.com/photos/+birchig … 1660665064

Почему же тогда бревет называется Спирино а не Усть-Алеус?

54

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

А разве разворот не у таблички "СПИРИНО-ЧЕРЕМШАНКА"?

55

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

что то мне подсказывает , что разворот будет , где то в этом месте , или я ошибаюсь
https://plus.google.com/photos/+birchig … 1660665064

Почему же тогда бревет называется Спирино а не Усть-Алеус?

А ты трек открой и посмотри , там спирино сзади остается , по знакам километры совпадают , фото Игорь делал в 2014 году http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=116

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

56

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

мне кажется, по треку не то место, на 1 км назад надо. так как на фото поворот, а трек раньше обрывается

57

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

эх, много участников собралось, неудачно заболел.

58 Отредактировано ярус (2015-08-07 15:04)

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Денис пишет:

мне кажется, по треку не то место, на 1 км назад надо. так как на фото поворот, а трек раньше обрывается

плюс , минус один км погоды не делают , главное ориентир есть , для отсечки разворота , особенно для тех , кто первый раз едет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

59

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Ronald пишет:

эх, много участников собралось, неудачно заболел.

опять мороженое переел )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

60

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

ярус пишет:

плюс , минус один км погоды не делают...

Однако, погода обещает быть веселой. Блин, и вечером пятницы тоже. Похоже, что я опять отваливаюсь...:(

61

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Vital пишет:
ярус пишет:

плюс , минус один км погоды не делают...

Однако, погода обещает быть веселой. Блин, и вечером пятницы тоже. Похоже, что я опять отваливаюсь...:(

Ожидаемо )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

62

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Vital пишет:

Однако, погода обещает быть веселой. Блин, и вечером пятницы тоже. Похоже, что я опять отваливаюсь...:(

Так по дождику маленько прокатить не хочешь? На 400ке катило прям классно, хотя и дождик был 250км )))

63

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Ох, ну и злые же вы. Это же не Зеленый марафон, чтобы без gps не найтись, дорога прямая как стрела. Тотальная гаджетзависимость людей поражает.
Поеду по старинке, отсчитаю 150км от старта и буду искать разворот в этом месте.

Денис пишет:

Телефона достаточно обычного за 5 тыс, трек это 100%  правильность пути в любой ситуации , погрешность 50 метров максимум.научитесь элементарным вещам,полезным за пределам города, если не знаете как спросите, не сложнее 2 гиса))) не кто же теперь не спрашивает где улица в Новосибирске.

64

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:

Так по дождику маленько прокатить не хочешь? На 400ке катило прям классно, хотя и дождик был 250км )))

Хочется именно оттопыриться, отдохнуть, заезжая в каждую кафешку, загорая на солнышке, не уворачиваясь от дождей...:) Что-то вымотали меня старты, а еще как минимум в двух надо поучаствовать, прийти в себя...

65

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

litlmouse пишет:

Ох, ну и злые же вы. Это же не Зеленый марафон, чтобы без gps не найтись, дорога прямая как стрела. Тотальная гаджетзависимость людей поражает.
Поеду по старинке, отсчитаю 150км от старта и буду искать разворот в этом месте.

Денис пишет:

Телефона достаточно обычного за 5 тыс, трек это 100%  правильность пути в любой ситуации , погрешность 50 метров максимум.научитесь элементарным вещам,полезным за пределам города, если не знаете как спросите, не сложнее 2 гиса))) не кто же теперь не спрашивает где улица в Новосибирске.

можно и так, одежду нормальную берите, бревет может веселым быть по прогнозам)))

66

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

добавить в первое сообщение
Внимание! Выходя на старт, вы принимаете Правила проведения бреветов. Следующие два пункта Правил непосредственным образом относятся к безопасности на дистанции.
6.5. Каждый участник считается совершающим индивидуальный пробег. Он должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго их соблюдать. ACP и общества-организаторы не могут ни в коем случае быть ответственными за возможные несчастные случаи.
6.6. Велосипеды должны быть оборудованы передним и задним освещением в исправном состоянии. Организаторы не должны допускать участника к старту при нарушении этого требования. Мигающее заднее освещение запрещено. Рекомендуется иметь запасные батарейки и дублирующее освещение. Включать свет необходимо при наступлении тёмного времени суток или в условиях недостаточной видимости (дождь, туман), даже в группе. Рекомендуется светлая одежда, обязательны светоотражающие элементы, нашивки или повязки. Любое констатированное нарушение может повлечь незачет бревета.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

67

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

ярус пишет:

добавить в первое сообщение

Спасибо, что напомнил.

68

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Проспал , на стелле нагоню )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

69

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

https://plus.google.com/110771045919070 … WgbBjXsSdA

Ожидаю первых участников на развороте))

70

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

12-44 Тимофей Герасько и Михаил Чуриков

71

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:

12-44 Тимофей Герасько и Михаил Чуриков

по ветру что ли едут?

72

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

Они уже по ветру))) Ветер домой дует, сюда будут долго ехать остальные)))

73

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:

Они уже по ветру))) Ветер домой дует, сюда будут долго ехать остальные)))

Если б я знал что ты на тачке, я бы с тобой прокатился)) ... у нас тут ветрище сильный начался))

74

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

13:53 большая группа из 5ти человек:
Хабиров
Березёнков
Козлов
Сенько
Опарин

75

Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Если б я знал что ты на тачке, я бы с тобой прокатился)) ... у нас тут ветрище сильный начался))

Сам не знал, что я на машине. Чих начался, вот перед ПБП решил судьбу не испытывать.
А ты чего второй бревет подряд прогуливаешь?))) Справка есть от доктора???)))