1 Отредактировано liveparhomenko (2015-08-19 00:19)

Тема: Флешмобы на бреветах

Я вот смотрю на ПБП и вижу что там люди одеваются в какие то наряды, может быть и нам такой бревет устроить? Пусть это будет не 1200км. а Хотя б 200км. Предлагаю устраивать на открытии сезона и на закрытии сезона smile .. Что скажите?

2

Re: Флешмобы на бреветах

liveparhomenko пишет:

Я вот смотрю на ПБП и вижу что там люди одеваются в какие то наряды, может быть и нам такой бревет устроить? Пусть это будет не 1200км. а Хотя б 200км. Предлагаю устраивать на открытии сезона и на закрытии сезона smile .. Что скажите?

Не , я в Сибири живу , у меня характер суровый ) это французы винишка легкого хлопнут и толерантными становятся , а нам чтоб такое устроить надо литр 40 градусной влить и то не факт , что захочется карнавалить ))))))))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

3

Re: Флешмобы на бреветах

Серёжа, ты если хочешь устроить, устраивай, никто не мешает. У нас есть традиционный Тогучин в первую субботу сентября, там обычно много народу — есть, где развернуться. Найди единомышленников, устрой акцию. Веселее всего будет, если вы это тайно подготовите, не мусоля тему на форуме. Лично я не буду участвовать, конкурсы нарядов — не моя стезя. А кто сейчас во Франции, те, наверное, предпочтут надеть свои трофейные джерси с ПБП.

Только сразу хочу предупредить: наряды нарядами, а про безопасность на дороге забывать нельзя. Если дурацкий костюм будет мешать ехать, мы такого участника не пустим на дистанцию.

4

Re: Флешмобы на бреветах

Александр с тобой согласен)

5 Отредактировано skopylov (2015-08-19 13:06)

Re: Флешмобы на бреветах

Да и флешмобы и BBQ-парти и спорт-феститвали с музыкой
Все, что может привлечь внимание.

Сергей, я считаю ты прав. идея хорошая и в этом есть немного FUN
было бы прикольно выставить на набережной генератор, акустику, диджея найти - устроить акцию. Повеселить детей и горожан всякими трюками.. потом стартовать и предложить все стартовать кто-сколько сможет.
Думаю здорово делать не все только ради клубного километража, но просто потому что это смешно и весело.

6 Отредактировано skopylov (2015-08-19 12:15)

Re: Флешмобы на бреветах

Phantom пишет:

Серёжа, ты если хочешь устроить, устраивай, никто не мешает.

Ты не прав. В одиночку ничего никогда серьезного не сделаешь. Один может многое, вместе мы можем все (это мой девиз) В любом деле нужны единомышленники и со-работники.
. Одному приходит идея..сначала это просто идея. Потом ее подхватывает 1-2, трое... 10..50 человек и вот тогда будет успех.
Если делать такие проекты в одиночку (что в общем в большинстве случаев и происходит) жизнь сделается сильно короче.

Хочешь добиться успеха - работай в команде.

Когда люди, жившие после потопа затеяли величайший в истории проект Вавилонской башни они знали как достичь успеха.  Не следует недооценивать те поколения, они были гораздо умнее и сильнее нас. Мы гориллы в сравнении с ними.
Когда Бог увидел что они делают Он сказал: – Все люди – один народ и у них один язык; вот они и затеяли такое; теперь не будет для них ничего невозможного. (Бытие 11:6). Т.е. все, что они задумают они сделают, для них не будет ничего невозможного, если они будут действовать сообща, взаимодействовать и идти к одной цели.

Вот в чем была была их сила
1. Один народ (сообщество, одна команда)
2. Один язык (способность общаться, взаимодействовать друг с другом)
3. Одна безумная идея на всех (цель)

С тех пор и до сего дня если хочешь, чтобы проект был успешен нужно все три: команда единомышленников, взаимодействие и одна цель на всех.  Можешь проанализировать любой успешный бизнес или проект и увидишь что это так.

Бог знал что они добьются своего, хотя этот проект был Ему не угоден. Проект "Вавилонская башня" рухнул из-за того, что Бог убрал пункт 2. Люди не смогли взаимодействовать через общение и проект рухнул.

7

Re: Флешмобы на бреветах

skopylov пишет:
Phantom пишет:

Серёжа, ты если хочешь устроить, устраивай, никто не мешает.

Ты не прав. В одиночку ничего никогда серьезного не сделаешь.
[...]

Ты невнимательно читаешь. Я не предлагаю Серёже в одиночку флешмоб устроить, это же нонсенс, флешмоб по определению — мероприятие командное. Я ему предлагаю заняться организацией, раз ему эта идея нравится.

Моя главная мысль в том, что флешмоб не нужно координировать централизованно на этом форуме, от этого затея потеряет в плане зрелищности и неожиданности для зрителей.

8

Re: Флешмобы на бреветах

Phantom пишет:

Моя главная мысль в том, что флешмоб не нужно координировать централизованно на этом форуме, от этого затея потеряет в плане зрелищности и неожиданности для зрителей.

Да с кем же ему еще это делать если не с вами.. вас тут от силы 50 человек из которых активно общаются на форуме 5.

9

Re: Флешмобы на бреветах

skopylov пишет:
Phantom пишет:

Моя главная мысль в том, что флешмоб не нужно координировать централизованно на этом форуме, от этого затея потеряет в плане зрелищности и неожиданности для зрителей.

Да с кем же ему еще это делать если не с вами.. вас тут от силы 50 человек из которых активно общаются на форуме 5.

«С нами» не равно «на форуме».