26

Re: Тренировки на НБК

Пробовал сегодня там прокатиться на шоссере. Не понравилось. Проехал всего один круг и решил что хватит насиловать велосипед. Теперь я понял как Денис там 2 петуха оставил. Там не только петуха, там трансмиссию можно оставить. Даже  при соотношении 34 x 28 приходилось вставать на педали. 
Но самое главное что мне не понравилось, что я залез в чужой огород. Несмотря на раннее время на трассе было много спортсменов. Они были ещё не на роллерах, а разминались и делали утреннюю пробежку. Мне было очень стыдно проезжать мимо них. Я сам там раньше тренировался на этой базе. Это закрытая территория для своих. А на велосипеде я чувствовал себя там инородным телом.
В общем больше туда не поеду, лучше на байке по грунтам где-нибудь поближе покатаю. Может в бугринке или в инюшенском.

27

Re: Тренировки на НБК

На байке там нормально, а рано утром в выходные там лучше не ездить, самый пик у них.
Для велосипеда полезна не вся трасса, оптимально круг от стадиона к выезду в город, это где то 3,5 -4 км с умеренными перепадами и 2 тягунами
Кстати там и для кк трасса есть, очень интересная для повышения техники.
В обед там уже пусто.

28 Отредактировано MikhailChurikov (2015-08-29 12:46)

Re: Тренировки на НБК

Денис пишет:

На байке там нормально, а рано утром в выходные там лучше не ездить, самый пик у них.

Да, вот в этом месте я понастальгировал, снова захотелось погонять на лыжероллерах. Эх, может раскошелюсь на следующий год на пару роллеров.

29

Re: Тренировки на НБК

Денис пишет:

На байке там нормально, а рано утром в выходные там лучше не ездить, самый пик у них.
Для велосипеда полезна не вся трасса, оптимально круг от стадиона к выезду в город.

Погнали сег вечером туда на байках?

30

Re: Тренировки на НБК

Давай сейчас

31

Re: Тренировки на НБК

Денис пишет:

Давай сейчас

Мне нужно мин 40 чтобы добраться до барахолки. Во сколько встречаемся?

32

Re: Тренировки на НБК

Я уже там)))

33

Re: Тренировки на НБК

Денис пишет:

Я уже там)))

Меня дождешься?

34

Re: Тренировки на НБК

Давай быстрее

35

Re: Тренировки на НБК

выезжаю

36

Re: Тренировки на НБК

Кстати, по моему у них работал прокат лыжеролеров, можно узнать это.

37 Отредактировано MikhailChurikov (2015-08-29 23:01)

Re: Тренировки на НБК

Денис пишет:

Кстати, по моему у них работал прокат лыжеролеров, можно узнать это.

В Заельцовском когда то был, но потом перестал, головняков слишком много, народ обываетельский брал, падал, обдирался. Очень сомневаюсь, что на биатлоне кто-то бы таким стал заморачиваться. Кому надо у того есть. Да и купить стоимость не прям чтобы запредельная где то $200 новые и то самые топовые, а попроще намного дешевле. Другое дело что ездить туда далеко. Если с кандейкой договориться, так чтобы их там оставлять, а тренироваться приезжать на велике и велик соответственно в кандейку.

38

Re: Тренировки на НБК

Да я думаю это реально