Перейти к содержимому раздела
Новосибирск—марафон
Форум любителей длительных велосипедных рейдов
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска (Страница 11 из 71)
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 71 Далее
Темы от AndreWWW Нормальный поиск
Сообщений найдено с 251 по 275 из 1,764
ярус пишет:А вот интересно , в ходе нынешних политических событий в Великобритании , Шотландия с Эдинбургом может отделиться от королевства и войти обратно в Евросоюз , как будет тогда проходить такой бревет ?
Думаю это не критично. С визой Шенген ты можешь ехать в UK спокойно, если я не ошибаюсь.
ярус пишет:....Таштагол - Горно-Алтайск в этом плане живописнее
Да, она красивая. Но она-же не асфальт по большей части? Или уже асфальт??? Я в 2011 там на машине катил - жесть...
Alex1988 пишет:Сороконожка пишет:Добрый день!
Теперь смотрим на дорогу Новокузнецк - Бийск. На автофорумах её ругают. Хотелось бы знать актуальное состояние трассы, трафик, насколько дорога живописна.
Спасибо.
Правильно ругают. Дорога дрянь. Поездка на шоссере превратится в последний круг ада.
Обочины там нет и трафик дикий. Проезжаю ее всегда на машине. На шоссере ехать там не вариант вообще...
01.04 и 02.04 не смогу поехать на СО по семейным обстоятельствам...
Вечерами можно будет уже скоро катать...
liveparhomenko пишет:vagus пишет:Андрей бери рюкзак потяжелее, чтоб не удуло), ветер 15 м/с передают
не пугай человека! Приедет расскажет)
Ага. Там до 20 м\с даже... Наоборот ни чего лишнего не вешать, чтобы не парусило 
Завтра на СО в 14-00 от ЖД Вокзала. Все человеко-вело места свободны. Могу взять у кого есть желание-возможность...
Обновили погоду. Все гуд обещают.
В вс тоже обещали фигню, однако ночью обновили и было хорошо. Зря я планы сменил.
На завтра есть одно место в машине на человека + вел. При желании 2. Но вел тогда уже на фаркопе поедет, что не гарантирует его чистоты.
https://www.bike24.de/ 16.04 уже точно.
+ чайник 17.04
igo пишет:Да уже пора от ГАИ ездить
Эти ещё Классику(утром холод, не раскисает)
Следующие уже туда поедем)
19.03 завтра в 11.00 от Димона. Едет кто?
За 7 окончательно
AndreWWW пишет:Продам новое колесо переднее DT Swiss R23 Spline Road (Прома, рекомендуемый системный вес 110 кг - что на бреветы очень хорошо)
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod151287
Текущая цена CRC 9738.49RUB, осталось последнее.
Отдам за 8 тыр
Покупал в августе 2016г, в велосипед не ставил. Гарантия CRC.
Продажа по причине перехода на динамо-генератор.
Завтра (08.03) в 09:00 от медведя я опять один?
liveparhomenko пишет:Ну да, такие хер продашь))
Ты старые боты продавал 
Завтра 05.03 едет кто от Медведя? Еду в 09:00. Могу вернуться к 11:00 встретить, если едет кто...
veloman пишет:во сколько колесо обошлось?
239€ втулка, 32€ обод, 45€ спицы, ну 1000-1300р. сборка колеса будет стоить у Прокофия. Примерно 20 тыр выходит...
Павел пишет:Интересно, покажешь.
Ага. Фары офигенные Radiotrance посоветовал - они уже приехали. Легкие и красивые. Втулка и обод со спицами в пути. Потом еще чутка подождать сборки колеса))) Сам хочу опробовать)))
Вот когда в середине апреле на шоссерах гоняли 400 в Кожевниково - было круто. Чистая дорога, температура свыше +10 даже ночью... А сейчас на скользкую и узкую трассу, на МТВ... Давай к медведю в воскресенье)))
Чем тебе в лесу плохо?)))
Безопасность, свежий воздух, тишина - не?)))
Eugene пишет:У тебя там дома наверное филиал складов чейнреакшена 
Вроде того)
Енотовод пишет:AndreWWW, я динамку тоже приобрел осенью, б/у в сборе с колесом, но расставаться с передним не спешу. Она ведь не постоянно нужна.
Я динамку заказал топовую, на промах с высоким КПД. Пусть и днем светит - лишнем не будет. У меня для резерва есть колесо Campagnolo Zonda и вроде еще какое-то совсем простое Shimano.
AndreWWW пишет:
BK - 28.02
https://www.bike-components.de/
Продлен до 06.02 - отсутствие ключевой позиции.
Сообщений найдено с 251 по 275 из 1,764
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 71 Далее