Все же очень хочется подробностей. Как и что случилось.
Даже на их форуме нет подробностей...
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Все же очень хочется подробностей. Как и что случилось.
Даже на их форуме нет подробностей...
Мне, пожалуйста:
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod109859 (25с) 1 штhttp://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod119926 (Pink Grapefruit With Caffeine) 1 шт
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod42650 (Berry) 1 шт
выбор пал на эти покрыхи http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … p_mobi=yes (23с) 1 шт
заказ попробую в среду забрать, если до обеда успею
Добавил. Заказ оформил.
Последний CRC приехал за 8 дней - рекорд!
Павел, Павел и Илья - Забрать можно на Ленина 86 в рабочее время или на зоопарке в вечернее. По умолчанию все на работе. Если надо забрить домой - сообщите плз.
Сегодняшний "чайник" нажму кнопку заказать завтра до 10:00 утра
....Я вообще не понимаю как ты будешь после Урала двигаться.
Там 2 недели разрыв. Достаточно будет, надеюсь...
нету, только если через кого-нибудь
Сумма не большая, так что можно при получении или при встречи на старте.
Андрей, что там с тормозами? Т.е. когда примерно думаешь что придет?
Отправили, но не EMS, а так-же рашинпостом. У почты России реорганизация и все не хорошо. Почитай интернет. EMS сейчас ходит очень быстро. Надеюсь будет к Алтаю к середине июня...
AndreWWW пишет:CRC жму кнопку заказать сегодня вечером
Андрей, добавь, пожалуйста, http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod137576
как деньги?
Ок. Денег на ВТБ24 или на Сбербанк. Есть что из этого?
который мерседес?:)
Он 20 мест, не 9 - так-то....
Если ты про тот что на Алтай нас повезет...
AndreWWW пишет:Игорь, вечерами выкатываешь? По каким дням и время?
понедельник, среда, четверг, 18:30 - 18:45, разворачиваюсь в Барлаке.
Буду сегодня.
AndreWWW пишет:liveparhomenko пишет:Сделай плиз такое же оформление на Сердце Казахстана.
Там нас трое))) Кого ты еще регистрировать собрался и куда???))) Машина полная))) Максимум одного можно взять если вдруг Маша не едет.... Тебе на работе работы нет?
То есть мы точно уже на тачке твоей едем?)
Есть еще варианты? Но если вдруг будет еще 4ка желающих - арендуем микроавтобус...
igo пишет:Транс-Урал[event_reg_id=45]
Сделай плиз такое же оформление на Сердце Казахстана.
Там нас трое))) Кого ты еще регистрировать собрался и куда???))) Машина полная))) Максимум одного можно взять если вдруг Маша не едет.... Тебе на работе работы нет?
Не суть .. Я считаю что пропагандировать флирансерские бреветы нельзя! И такие темы надо сминать в клубок и выкидывать в корзину.
Их ни кто не пропагандирует, а тема была согласована в орг-части форума, куда у тебя есть доступ.
Игорь, вечерами выкатываешь? По каким дням и время?
Андрей, буду заказывать покрышку шоссе. До вечера надеюсь определюсь с выбором, буду благодарен советам)
Pro4enduranche - легкие, защита от прокола хорошая. Вес\цена\ресурс - по-мне оптимально... На них гоняю - доволен!
Отлично) Темное время суток едем вместе - для безопасности. Далее по силам - надеюсь тоже вместе)))
Тоже может поеду скупаться в Апрельку!
Я желаю проехать. К выходным уже полностью норм буду.
Время старта устраивает?
AndreWWW пишет:CRC жму кнопку заказать сегодня вечером
не забудь насос
... у тебя там надеюсь бесплатная доставка?
Насос твой давно в корзине. Бесплатная конечно.
AndreWWW пишет:Хотя знакомы неоднократные случае когда выезжали люди с одним тормозом.
Ну мое ДТП в четверг не из за одного тормоза, не случись оно, я бы 400 поехал с одним тормозом.
Я не про тебя, кстати даже вспомнил))) Ты сам отозвался))) Вот допускать нельзя на бревет с таким велом. Я бы знал что ты сзади с одним тормозом - точно бы не разрешил тебе на колесе ехать. Ты не один в пути. Проехать ты можешь вообще без тормозов. На ПБП не допустили-бы.
CRC жму кнопку заказать сегодня вечером
Опять какой нибудь пьяный дибил
Соболезнование родственникам и друзьям. Печально...
Дебилам и пить не обязательно чтобы беды творить...
Внимательнее всем нужно быть, верно Игорь сказал... Управляя транспортным средством хоть автомобилем, хоть конем, хоть велосипедом - нужно думать за себя и за других... Быть аккуратным, знать и соблюдать ПДД. ТС должно быть исправно со всеми рабочими тормозами и освещением. Зачастую я больше наблюдаю несоблюдение ПДД велосипедистами... Это наши одноклубники катают в светоотражайках со светом. Еще большинство наших соблюдают ПДД - правда в основном это действующие водители автомобилей. Хотя знакомы неоднократные случае когда выезжали люди с одним тормозом.
Я пропустил
Погнали)
Старт 28.05 в субботу в 21:00 от Мужиков на пл.Ленина
Есть кто пропустил или просто желает повторить?
Все молодцы!)))
Жалко что не смог проехать со всеми. Не прав был что стартанул с простудой. Пробитая камера в Плотниково как раз была знаком не ехать дальше, а после починки ехать обратно домой...
Передам на старте. Жалко что не едешь.
liveparhomenko пишет:И по мимо всего прочего я бы больше обратил внимание на надежность. скорость скоростью, но надежность мне кажется важнее. Тот же пример суперлайтовых колес Андрея которые треснули непонятно как в Спирино, Чудом добрался до финиша.
Обод мог треснуть при перевозке на багажнике , еще на алтае , крепеж же к колесу
Обод треснул скорее всего на Алтае во время поездок. Не сразу заметил. Крепеж за переднюю вилку основной, за колесо сзади это так - чтобы не болтались... А колеса Campagnolo Zonda прошли больше 20000км этого вполне прям очень классно считаю. Я как шоссер купил - так зонду и поставил через неделю. На стоковых колесах я накатал меньше 1000.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc