Выезд 29го в пятницу после рабочего дня. 4го обратно. На 4ое нужен отгул, дабы не толкаться в потоке машин обратно. 30-3 все 4 дня катаем по полной. Размещение на Семинском перевале. Забит шестиместный номер. Ценник 600 руб с человека в сутки.
Место в машине есть. Просто бенз раскидываем на всех и все.
701 2016-04-13 10:32
Re: Первомай на Алтае (118 ответов, оставленных в Покатушки)
702 2016-04-12 17:08
Тема: Что заливаем в бутылочки? (8 ответов, оставленных в Советы)
Для "однодневок" Заменил high5 energy source на Российский аналог.
Очень вкусно (на концентрате натурального сока) и по ощущением питательно.
На "многодневки" пока по прежнему High5 4:1
703 2016-04-12 16:31
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Оба предыдущих паровоза притащил на работу на пл. Гарина-Михайловского.
Звоните, заходите. Что удобнее забрать дома на Зоопарке, скажите - утащу домой.
704 2016-04-12 13:26
Re: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
Уточню когда будет легенда.
705 2016-04-11 23:30
Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово (345 ответов, оставленных в Бреветы)
ярус пишет:16 - го все в силе ? Едем в Базой пообедать)
Юра как всегда Юра. Очень надеюсь ты когда нибудь до Москвы доедешь пообедать
Что он один поесть любит?))) Для меня всегда главная цель бреветы доехать и поесть)))
706 2016-04-11 23:29
Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово (345 ответов, оставленных в Бреветы)
16 - го все в силе ? Едем в Базой пообедать)
Я с тобой!!!)))
707 2016-04-11 23:27
Re: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
Маршрут кто нибудь прорабатывал, смотрел? Легенда может у кого появилась?
Тебя что беспокоит? 300км Астана, ещё 300 - спальный КП. Трек давно есть... Легенда будет, как бреветы начнуться... Кафешки есть везде и не за 10-20 евро обед как на ПБП))) Не заголодаешь)))
708 2016-04-11 23:23
Re: Завтрак , обед , ужин в другом городе (31 ответов, оставленных в Покатушки)
16го лучше в Базой. До Кандаурово без КП и в Скалу - мне было голодно)))
709 2016-04-11 23:19
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Чайник заказан.
До конца этой недели wiggle. Если есть на чайнике и нет на виггле, пишите сумму. Может закажем...
710 2016-04-09 13:14
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Завтра в вс у поста.
Думаю в 10 быть.
711 2016-04-09 10:10
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
AndreWWW пишет:Предыдущий паровоз приехал. Сегодня на обеде зайду за ним.
Когда свое барахло можно забрать?
Все на работу завёз. Звони, заезжай. Тебе там удобно?
712 2016-04-07 00:57
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Так оно и есть.
Выезжали своим ходом. Норм. Обратно у Кубовой запачкался малёх, а дальше до Кандаурово вообще не было ни каких грязей, пыли и прочий фигни. Только ветерок в морду)))
713 2016-04-05 18:54
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
да есть у меня фара, уже прицеплена на руль через спец крепление, вечером покажу фото, просто я хочу "понтовые" затыкашки в руль.
еще тормоза вечером напишу какие тоже надо заказать.
Тогда полный список вываливай одним сообщением, а то я замаюсь собирать))))
714 2016-04-05 18:39
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Вы что флудовой воды перепили)))
В барахолке про - автоаварии!
В катушках про покрышки)))
715 2016-04-05 12:42
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Так это и так габарит - как я понял... Просто не точность перевода....
716 2016-04-05 11:30
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
в нем есть мои камеры?
да
717 2016-04-05 10:49
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Предыдущий паровоз приехал. Сегодня на обеде зайду за ним.
718 2016-04-05 08:46
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Phantom пишет:За этот диапазон не стоит выходить ни в ту, ни в другую сторону.
да ладно? бутиловую можно пихать даже в большую по размеру покрышку, ее 26ую даже в найнер можно запихать и норм будет.
В аварийных полевых случаях - что есть то и поставишь, а так это ни к чему. Цена камеры не столь велика.
719 2016-04-04 17:50
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
....За этот диапазон не стоит выходить ни в ту, ни в другую сторону.
Точно-точно! И это ко всему справедливо. Рекомендации соблюдать везде надо и смотреть что изготовитель пишет. Где-то пройдет колхоз, а где то в самый не хороший момент будет печалька, если не сразу.
720 2016-04-04 16:29
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
у тебя мтб и так не большой, а с короткой вилкой еще меньше стал, скорее всего из-за этого неудобно)
Да он М растянутый длинным выносом и 450 подседелом. А мой размер между L и XL. Так что ты тут прав отчасти. Но все равно шоссейник удобнее. Хоть иможно лежак на МТВ ставить - но тоже не совсем то что надо....
В эту среду поедешь?
721 2016-04-04 16:07
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Немного не соглашусь насчет скорости) на шоссейнике ее гораздо удобней развить и поддерживать более менее продолжительное время, чем на мтб. Не спорю что некоторые и на мтб, и даже на подвесе фору дадут шоссерам, но если говорить про одного человека на разных снарядах, то на себе проверено. Можно конечно на мтб раму поставить 53 звезду, и слики которые возможно натянуть на обод для достижения большего эффекта, но это немного изврат)
Ну когда нет шоссера такой изврат и практикуют. У меня у самого на МТВ карбоновая жесткая вилка, как на шоссере, слики и легкие колеса. Так-же и Сергей катает на Швальбе Кояк узких. Я не вижу особой разницы. Удобнее это точно. Посадка на МТВ совсем не та - это и есть основная разница.
723 2016-04-04 15:07
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
и как шоссер? будешь быстрее полтавского?
Фамилия всегда пишется с большой буквы)))
Как мне показалось: накат не значительно ниже (а может и такой-же) чем у предыдущей карбоновой, но уровень комфорта у Ritchey неимоверно выше. Это-же не жесткая спортивная карборама, а хромоль для марафонов. Под разделку или на короткие дистанции до 200 км она не рассчитана и плюсов не имеет, скорее минусы - т.к. тяжелая. А вот 600+ на ней катить думаю что будет очень шикарно, т.к. тут жесткая спортивная карборама тебя скорее ушатает своей тряской))) В общем - неимоверно доволен не смотря на не гуманный ценник.
Добавлено: И инвентарь на скорость и выносливость влияния почти не оказывает. Это дело тренировок. Влияние только на уровень комфорта\надежности. Так что перестань наконец думать что шоссер даст тебе +100500 к скорости и дальности.
724 2016-04-04 11:24
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Послезавтра 06.04 старт в п.Садовый 10-00. Время обсуждаемо.
725 2016-04-04 11:23
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
опять шоссер не взял
Затестил 02.04))) Не могу себе позволить дома два грязных вела.
