пришло на таможню)
К среде должно быть тут)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
пришло на таможню)
К среде должно быть тут)
С чайника если чего надо, на днях заказ.
Останавливались там? Нормальное для пункта питания?
Дороговато, обслуживание печаль, туалет платный в др здании. Даже руки не помыть. Скала круче.
Предыдущий застрял в Англии?)
Скорее это таможня наша тормозит)))
Как обстоят дела с мочищенским шоссе? подсохло ли там, или же чтобы добраться до СО - надо устрепаться?
В среду там было еще ппц. Особенно в районе Кубовой там глубокие ямы и грязно очень.
До пятницы 25.03 собираю чайник.
Паровоз оплачен
Андрей в прошлый раз, когда по СО катали на Омском тракте до кафе "Мираж" доезжали?
Кафе теперь с другой стороны. Доезжали.
ну и в какую нибудь из сред, если работодатель и в апреле будет настаивать на необходимости БСов
Заранее скажи плз - может присоединюсь
AndreWWW пишет:2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.
ты на байке или на не обкатанном шоссере?
Шоссер тестировался на станке))) На нем поеду. Маша привезет на место старта и для надежности машина будет у нее чтобы в случае чего забрать)))
2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.
Андрюх, а вы туда с какого по какое?
29го вечером выезжаем обратно 4го скорее всего. Может 3го.
Если мне после каждой такой поездки будут чистить и мыть вел и цепь смазывать, то я не против поехать.:)
Причем делать это не у тебя дома))) Согласен. Страх не запачкаться, а мойка, чистка, смазка
а нет ли у них какого-то сайта или еще чего-то, где читать информацию, кроме закрытой группы в вк?
Только группа Веломарафонцы и велотуристы
Добавляйся.
Готовься и поехали с нами на машине туда)))
Ярус по шурпу не блатовал?
Блатовал, конечно. Скорее всего в Базой скатаем на след выходных. В эту среду может за Скалу скатаем...
MikhailChurikov пишет:Докуда в итоге доехали?
а цель, ранней весной, у всех одна - Сокур
Просто разное количество поездок до Сокура в раз.
30.03 к 11 часам в п.Садовый. Есть человеко-место в машине.
AndreWWW пишет:igo пишет:100 км 16 апреля 2016, старт в 11-00 на Краузе
А для не новичков на базе события может клубную 200 вкатим?
Хорошая идея, проверить двойной 106-й столб
Значит берём пилку по металлу и едем?)))
На завтра (26.03) поездка отменена.
9 апреля , пообедать шурпой есть желание на 99 км в кафе Березка
Давай лучше Базой. Трасса на Кемерово оживленная уж очень...
100 км 16 апреля 2016, старт в 11-00 на Краузе
А для не новичков на базе события может клубную 200 вкатим?
В субботу я работаю, в воскресенье утром планировал.
Отлично. На вс тебя записал)))
Может присоединюсь своим ходом
Давай в 11-00 на Садовом. Больше народа - веселее!
А как там дорога по городу до выезда на СО, сильно разбита?
В этом плане норм. Но воды там было ппц, несмотря на то что темп +1 была... Ты с нами в субботу и (или) вс поедешь к 11 на садовый? В 10-30 у Игоря сбор. По Нарымской сухо вроде, поднимишься? Если будет грязно заеду за тобой раньше?
Вообще пожалел что МТВ взял. Чисто было прям вообще. Только пыль первые пару км была от Садового.
Фидель придумал) Мы с вами на Семинском)
Отлично!) В моменты отдыха посижу с Михой, вы покатаете))))
Завтра попробую выехать в сторону Колывани по одноименному шоссе в 8:00. Примерно в 8:45-9:00 буду на развязке с СО. Можно пересечься там, если кто поедет.
Мы в 11 стартуем из города только сегодня.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc