Предлагаю стартовать в 5 утра как в том году.
+1, если не вечерний старт.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Предлагаю стартовать в 5 утра как в том году.
+1, если не вечерний старт.
Чья куртка у меня в машине осталась, которую мне передал Павел Непокрытых?
Если будут лужи, можно селфи с табличкой "Камень" и не проезжать эти жуткие 1.5км.? Не хочу там падать опять)
Варианта с вечерним стартом не будет?
....Огромная благодарность нашему спонсору фирме "Гранч" организовавшему встречу и питание участников на развороте,
и волонтерам Сергею и Юлии, за оперативность на старте и душевность на финише.
Присоединяюсь. С самого ранья и до третьего часа ночи были с нами... Низкий поклон.
Огромное спасибо волонтерам, организаторам и участникам!!!)))
Спасибо "ГРАНЧ" за помощь в организации.
Спасибо Сергею и Юлии - за встречу на старте/финише и вкусности)))
Спасибо Елене и Эльвире - за теплый прием и заботу на КП. Самое сложное - это было от вас уехать)))
Бревет был супер! Испытание ветром - это незабываемо.
10 м/c и купаться - вот это по-нашему))) С не терпением жду!!!))))
8 или 11 мая заказ с bike-discount. Желающие могут присоединиться.
Validé le 29-04-2015 10:53 - меня тоже "подтвердили"
Погоду мониторил по куче данных, так 01.05 до полудня или до 16-00 (по разным источникам) дожди слабые, далее до 07.05 вообще осадков ни кто и до самого Онгудая и не обещает)))
Как раз первого выспимся с дороги, разомнемся и со 02.05 дикая вкатка)))
а у всех так же? а то я сомневаюсь
Игорь, адрес поправить-бы. Сверху надави английский флаг и будет на английском.
"Новосибирск" нужно перенести на поле ниже.
Зарегистрировался на 80 часов в группу А (16.00).
Жестоко. Так красоты не посмотреть... Лицо в асфальт и все)))
поздно отвечаешь))
зарегистрировалась, когда в этой группе 55 мест было
Виноват, каюсь)))
Супер, что ты, я и Павел в одной группе старта. Игорь надеюсь там ![]()
Игорь. Ожидаем ответ.
G 132 places - это что?
Это и есть количество свободных мест... Которых больше нет в той группе....
Зарегистрировался в группу G, старт 17:30, оплатил взнос.
Места в этой группе убывают со страшной скоростью, за 1.5 часа с 74 до 61.
Вместе стартуем))) Ну... В одной группе))))
И мест в той группе больше нет))))
liveparhomenko пишет:Зачем продаешь?
у меня на него аллергия.
Вот как бывает((( А по мне это волшебная штука, без которой жить нельзя... У меня в запасе только таких пара...
С Игорем, Андреем и Алексеем стартуем 30.04 примерно в 15:00 с центра. Кто едет еще?
В Усть-Семе будем ночью 01.05.
Обратно 4 или 5го рано утром - по силам, настрою и погоде)))
Radiotrance пишет:Опыт использования наручного браслета-пульсометра Mio FUSE с заявленной точностью 99% ЭКГ в этом бревете:
Он сказал, что ты "труп", а ты поверил и дальше не поехал?
Серега, оно так и есть)))
Евгений, не надевал-бы, не смотрел и проехал-бы ![]()
Я вообще пульсометр забыл, а на велокомпе вместо каденса у меня отображалось местное время (ребенок на кануне поигрался) ![]()
Регистрация открылась!
Какое время старта выбираем?
Départ 2
(Délai 90h00)
17:30 - G 132 places
Я так зарегился
просмотрел материал - много красивых картинок. Первую пятерку мы, наверное, достали) Что-то сорвалось, но получили больше, чем ожидал. Ради Гранча на тандеме крутанулись, догнали, поснимали. Мильву навстречу проскочили очень быстро, жалко, хотел снять картинку, просто по времени опаздывали в город. Финиша нет, а так всего очень много, конечно, упор на первые пару десятков. Даже не знаю, какой формат ролика, чтобы всё интересное показать...
Куда тебе видео с финиша выложить? Я всех старался снимать)
Нет только первых пятерых)
О да погода порадовала)
Согласен) неимоверно классно прокатили)
Павел Непокрытых будет. мазда премаси 071.
Павел позже приедет, не к старту.
Господа, завтра кто-нибудь будет стоять на финише на машине? Можете взять на время бревета рюкзак (отдам на старте, заберу на финише)? Еду из Барнаула, городские шмотки негде оставить((
Буду я
Аиртрек 268
Всем спокойной ночи!
А на завтра - попутного ветра)))
....тэмп спокойный
Нам-то не гони)))
AVZ пишет:И для тех, кто в первый раз: 106-х километровых столбиков там два. Это так, на всякий случай
ну вот, теперь я буду усердно выискивать оба
Думал Ярус второй спилил)))
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc