Живой. Про здоров или нет напишу завтра.
Спасибо всем. Отдельное Игорю за авантюру и поддержку, Ярусу за подержку и прогнозирование погоды и жене за эвакуацию с финиша.
1,651 2014-05-25 02:56
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
1,652 2014-05-22 19:07
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Если велик помыть хуже же не будет?
Будет)))
Жалко будет чистый вел)))
1,653 2014-05-22 15:34
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Да ладно вам))) Главное боевое настроение и верная одежда)))
1,654 2014-05-21 23:02
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Очень весело будет...
1,655 2014-05-21 20:23
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Перезаезд на след выходных будет?
1,656 2014-05-20 14:40
Re: Медали 2008-2011 (7 ответов, оставленных в Объявления)
Можно... Старого дизайна у меня нет...
600ку зарезервировать можно?)) Надеюсь проеду какой-нибудь))) За Томск у меня есть уже нового образца...
1,657 2014-05-20 00:26
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, утренний старт (26 ответов, оставленных в Бреветы)
Эхххх блин уболтали вы меня поехать утром!
Ты еще сюда посмотри http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE% … 0%BA%D0%B5
До 13 часов вс. сухо... Потом будет полоскать... Ну это пока. Может еще поменяют прогноз...
1,658 2014-05-19 18:05
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
На Обском где-нибудь... Какие у нас варианты?
А по меню, так я за гречку с мясом.
1,659 2014-05-19 11:19
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, утренний старт (26 ответов, оставленных в Бреветы)
Ярус, согласен с тобой.
1,660 2014-05-19 09:31
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, утренний старт (26 ответов, оставленных в Бреветы)
Вот жежь, не спится вам с утра...:)
Ну, в пять - так в пять...
Так чтобы по светлоте проехать по максимуму)))
1,661 2014-05-19 09:27
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, утренний старт (26 ответов, оставленных в Бреветы)
Супер! Тогда так и стартуем, если Игорь не против)))
1,662 2014-05-18 20:27
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, утренний старт (26 ответов, оставленных в Бреветы)
Время какое? Давайте прям в 05-00, если это еще обсуждаем.
1,663 2014-05-18 12:08
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Как я дождя не хотел... Сбылось... Попал под снег два раза...
1,664 2014-05-17 15:28
Re: Круг здоровья ~190км на МТВ. (4 ответов, оставленных в Покатушки)
Бобики творят чудеса... Скорости дают не слабой... Самая упертая собака была на ЧТ1200 в Шебалино... Ну пол села бежала за мной)))
Зови в другой раз покантрить))))
1,665 2014-05-17 15:04
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Это на самом краю поселка. Хотелось бы проехаться по Камню, вокзал посмотреть.
Там в самом Камне асфальт не айс. В прошлом году был. Катать на шоссере там удовольствия не будет...
Так что кафе "Троя" оптимально будет.
1,666 2014-05-17 14:46
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
За 18 часов. Личные пристрастия (люблю ездить ночами), плюс обратная дорога посветлу более привлекательна.
Тебе с такой фарой, да не любить))))
1,667 2014-05-17 12:37
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
18.05.2014 кто утром на Северный?
Планирую стартовать в 09-00 от Зоопарка.
1,668 2014-05-17 12:34
Re: Первомай на Алтае (11 ответов, оставленных в Покатушки)
Тоже считаю надо развиваться, на будущий год на Алтай это здорово.
А до Алтая в апреле можно в Турцию.
Ага))) Я бы и за Турцию, но надеюсь что надо будет копить на ПБП 2015))))
1,669 2014-05-16 09:42
Re: 17 мая 2014, 300 км, Журавли (54 ответов, оставленных в Бреветы)
"РАЙДЕРы" едут!!!! :-)
Серега, молодцы! Аж на душе приятно. Жалко работаю, так бы поехал с вами((((
Может на шоссере вечерком прокачусь до Плотниково... Или на машине)))
1,670 2014-05-14 11:21
Re: Волго-Дон 2014, регистрация (65 ответов, оставленных в Волго-Дон)
...все таки они не железнодорожники и не работают в банке))
Ну в общем нужна сводная информация уже. Кто когда и сколько.
Про банк - не понял. Если про доход, так он у меня средней по ИТ-сфере, а может и ниже чуток – не сравнивал по рынку труда))) Я не в зарабатывающем секторе, а в сервисном)))
Мне купе или плацкарт не особо принципиально. Главное чтобы велосипеды нормально положить и компанией своей ехать. Так что если основная масса за плацкарт, то и меня туда. А с полукупе все равно помогу, если надо будет))
1,671 2014-05-14 10:10
Re: Волго-Дон 2014, регистрация (65 ответов, оставленных в Волго-Дон)
Помочь могут, если в момент старта продаж (за 45 дней) будут в броне. Но в Новокузнецком поезде они захламлены и нет их в продаже. Даже если пустить туда, то там нет возможности ехать (может только что нелегалов из Китая там возить можно). Вот в Анапавском или Адлеровском поезде эти полукупе используются.
1,672 2014-05-14 09:43
Re: Волго-Дон 2014, регистрация (65 ответов, оставленных в Волго-Дон)
...может есть у кого мохнатая лапа в жд начальстве?....
На пенсии уже у друга мама, но надежда есть. Обещали позвонить.
На два полукупе надо на 12 июля отправление до Волгограда. Верно?
1,673 2014-05-13 18:38
Re: Волго-Дон 2014, до Волгограда на машине (13 ответов, оставленных в Волго-Дон)
........что бы приехать в день брифинга нужно ехать 14 июля
Отпуск взят с 14 до 27го... Стартовать готов хоть 11 после 19-00...
Лучше ехать на 1-2 дня раньше... Погулять, поспать, отдохнуть после поезда, вел подготовить/протестировать...
Помню человек на ЧТ1200 собирал вел когда все стартанули... Очень не хочу так...
1,674 2014-05-13 10:14
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Согласен))) Интересная идея с веч стартом... Можно попробовать...
1,675 2014-05-13 06:48
Re: 24 мая 2014, 400 км, Камень, обсуждение (209 ответов, оставленных в Бреветы)
Я за 05-00. Можно и 05-30.