151

(28 ответов, оставленных в Барахолка)

AVZ пишет:

На ЧТ этот резерв с собой возить? big_smile

На КП забросить smile

152

(28 ответов, оставленных в Барахолка)

За 7 в резерв на ЧТ надо кому? smile

AndreWWW пишет:

Продам новое колесо переднее DT Swiss R23 Spline Road (Прома, рекомендуемый системный вес 110 кг - что на бреветы очень хорошо)
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod151287
Текущая цена CRC 9738.49RUB, осталось последнее.
Отдам за 8 тыр
Покупал в августе 2016г, в велосипед не ставил. Гарантия CRC.
Продажа по причине перехода на динамо-генератор.

153

(269 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Повербанку в бекдроп и все дела. "Поели" сами, накормили ближних)

154

(114 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Павел пишет:

Мужики нужны. Один есть, ещё хотя б один. Кто то просился из наших, не помню. Отзовись желающий!

Я пытался Дмитрия уговорить. Он за, но не может...

155

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

Есть такая беда. Я летом дольше 07:00 спать не могу особо. Обычно в 06:20 встаю до будильника и на пробежку...

156

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

Мечта проехать меньше чем за 27 часов, дабы второй день не жариться...
Еще и к этому 07:00 более выгодное время старта... Тогда до жары есть 29 часов - а это уже более реальное время...

157

(131 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Phantom пишет:

Если кому-то охота проспать закрытие КП, вероятно, на следующий КП он уже не попадёт.

На ПБП такое было у меня. На час после закрытия выехал, до закрытия следующего успел. Потом накопил время.

Сороконожка пишет:

А вот и попадёт:)))......Лимиты же постепенно увеличиваются от КП к КП.

Так и есть, но все равно под флаг лучше не ехать... Напряжно немного, когда запаса нет)))

158

(42 ответов, оставленных в оффтопик)

boldarev пишет:

Карбон + 105 = нормальный вариант.

+1 не дорого и в удовольствие. Учитывая что 105 работает как ультегра (чуть тяжелее и материалы проще) - не замечу на ощупь.

Алю самый не хороший вариант. Комфорта минимум, но накат нормальный.
Карбон, титан или хромоль - дело вкусов. Обычно карбон. Мне хромоль из трех материалов больше понравился. Кто гоняет на титане - на другое не пересадить потом вообще)))

159

(114 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

igo пишет:

Биже всего на КП1, там мужик есть, и конкурентов не хочет))

Я в плане безопасности, наоборот за то чтобы были)))

160

(17 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

AVZ пишет:

....Ну либо "прикрутить" к кнопке возможность указать количество.

Это уже допиливать интерфейс с маленьким изменением БД))) Трудозатраты не стоят того)))

161

(17 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Ага. Иначе ни как. Ну с одного логина одно нажатие и твое имя в списке. А "•Подземный сын (1900)()" это уже Игорь или кто-то с админскими правами уже добавили в пост "руками".

162

(17 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Подземный житель пишет:
Phantom пишет:

Мы сделали рассылку с сайта. Надеюсь, до всех дойдёт вовремя.

Т.е., для того чтобы забронировать места и поесть, необходимо иметь профиль на сайте "Чуйский тракт", т.е. с профиля этого форума не получится, или как? И если бронируешь на нескольких человек, то тут как?

На сайте ЧТ для участников. Остальные тут (кто не участник и соответственно нет профиля на сайте ЧТ). Под тебя и сына уже зарезервировали (1ый пост смотри). Без еды не оставят smile
Ну и если участник не один, то тут написать или нажать кнопочку.

163

(114 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Eugene пишет:

На КП 3;9 нужны помощники. Ещё хорошо бы мужика.

Так а девушка нужна? Если да, то кому писать?

Про КП 3;9 из мужиков будет кто? Маша хотела на тот КП, чтобы не сильно далеко от Бийска ехать. Пока я так понял одни девушки в составе?

164

(17 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

del

165

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

liveparhomenko пишет:

...Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил....

AndreWWW пишет:

....Где я призываю народ нарушать? В каком месте? Цитаты, ссылки пожалуйста...

Где ответ?

166

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

Ура!!! Еду!!! Коллеги подменили. Хоть посмотрю как Серега за 24 часа проедет 600ку)

limbir пишет:

Очередной беговой старт 24 июня в Дендропарке. Дистанции 5 и 10 км.
Зарегистрироваться можно по ссылке:
http://www.sportsoyuznsk.ru/news/parkov … -06-10-476

Плюсуюсь. В день когда нет бревета, да еще и под окном smile

168

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

Жалко 600ку пропускать с такой погодой, но от работы в субботу похоже не уйти(((

169

(8 ответов, оставленных в Объявления)

Ого. Очень жалко. Он же ещё в прошлом году катал со всеми и был символом здорового образа жизни. Что столь быстро скосило его жизнь?

170

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

Ну в 7 утра их значительно меньше.

171

(103 ответов, оставленных в Бреветы)

olegah35 пишет:

Старт в 7-00

+1 согласен. В 09-00 огородники рванут.

А в идеале ночной старт в пятницу вечером, по-мне)))

172

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

Говоря о "протеже" так Сергей по мне герой. На зубастенькой резине, на МТВ еще и не спав сутки с началом простуды на ровне с нами катил. Как-то, по мне, не уважительно...

173

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

AVZ пишет:

Как я понял, речь идёт о Сергее Саянове, а не о тебе?
А вообще завязывайте с этим. Хватит копаться в "грязном белье".

Спасибо. Ироничное слово "протеже" упустил. ну тогда про кашель лишнего написал. Виноват.
Я про то и говорю, что зачем описывать в паблик то что должно остаться в команде.

Александр Полтавский и Миша Чуриков в отчетах не написали что мы 600 не смогли уложить в 24 часа благодаря мне. Это уже отписал я сам.

174

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

Соня пишет:

Андрей уже не мог ехать, по нему было видно, что ему нездоровится. Протеже Андрея уже был зол на весь мир, матерился, закашливался, а нам что с Антоном было делать, когда у нас еще сил и половина не иссякла? Мучить ребят еще два часа? Поэтому и завершили Стрелу раньше. Мне и Антону зачет был не так важен.

Зол??? Матерился??? Кашлял???
По-моему я себя адекватно вел... Кроме устолости и дискомфорта я ни чего не помню негативного... Может и было слово или два ненормативной лексики но истерики и матов я не помню... Надеюсь если вспомнишь слово на форуме постить не будешь???

Может обсудим сколько раз я в туалете был? Или еще чего напишем... Предлагаем???

175

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

liveparhomenko пишет:

Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским?

Мне нет разницы где и как. Мне есть разница с кем катать. Тут очень много людей которых я уважаю, чье мнение мне важно, в чьей компании я хочу катать и буду. Ради которых я делаю что могу для клуба и буду делать. Но в список этих людей ты не входишь точно.