Перейти к содержимому раздела
Новосибирск—марафон
Форум любителей длительных велосипедных рейдов
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска (Страница 9 из 71)
Страницы Назад 1 … 7 8 9 10 11 … 71 Далее
Темы от AndreWWW Нормальный поиск
Сообщений найдено с 201 по 225 из 1,764
Соня пишет:...На Мочищенском встретили ночную смену базойцев, сильно поредевшую. Вроде собирались аж 5 человек, но увидели мы только Андрея и Пашу Лыгина.
Все верно с Павлом гоняли вдвоем. Отлично прокатили. Только ступни мерзли, т.к без бахил были. Как всегда обещали по маршруту самый холод Базой +5, а на обратном пути с Базоя до Колывани было от +2 до -2.
https://www.strava.com/activities/10088 … 1495935568
Ночью усиление северо-западного ветра. Отлично. Обратно по ветерку)))
Ronald пишет:[Заявляйтесь на 500! Там набора нет, ехать хорошо, в случае чего проедете 400, это в зачёт все равно пойдёт.
Так и есть. 20% от 500км это и есть 400. Спасибо!
Там в Кожевниково и будет понятно по состоянию и настрою участников + какой ветер будет.
kisel пишет:Андрей, возьмешь в 1ю команду до Победы? ( 500 или 400 - оба варианта норм ). Не уверен, что сообщение дошло.
Добавил.
Соня пишет:Так и быть, поеду, раз Андрей наконец 400 предложил) вот начиная с января убеждала сбавить километры)
Ты прям хочешь именно 400 вместо 500 
Ну 400 так, 400...
Надо еще от Яруса получить время и место финиша, чтобы рассчитать время старта.
В 20:00 напротив медведя или от меня.
Уже примерно 3-4 человека есть...
liveparhomenko пишет:Короче леща обо отхватите при встрече 
Не оставить очередной "остроумный" комментарий это не твой вариант...
AVZ пишет:Так я не писал, что это твои слова.
Да я тебя и не обвиняю. Ни чего страшного нет. Просто я сказал Игорю что его вспомнил, а он мне ответил что прочитал. Просто маленькое непонимание получилось)))
AVZ пишет:"Сгори в аду тот, кто решил поставить это перед финишем ЧТ!"
Слова были вообще не такие и не подобного содержания даже))) Фраза взятая в кавычки есть цитата. А слов подобных ни от кого не слышал.
Я думаю чего Игорь по телефону сказал что не вероятно - что это сказал я)))
Да, серпантин выглядит устрашающи. Однако не такой уж страшный по факту. Как я увидел его снизу - сразу начал рассуждать, как мы тут будем катить после тысячи и кто вообще эту жесть придумал)))) А слова про Игоря были "Оно это видел сам и был тут?"
На 11.06.2017 на полумарафон зарегался. Команду указал "Новосибирск-Марафон"
http://www.sportsoyuznsk.ru/news/42_j_l … -04-21-468
1-я команда, Победа, 500 км - не было мест, остался я один.
Если кому страшно 500, можно сократить до 400 "Кожевниково"...
Павел пишет:На байк компоненты поедем?
29-30.05 давайте соберу. Норм?
Пока таможенных лимитов нет...
Завтра днем отправляю чайник
liveparhomenko пишет:Ягу что ли там хлещите? Банка похожа 
Почти))) Энергетик газпромовский...
Ильин Евгений - смена команды с 1 на 4
16-21 мая будем в УТЦ "Семинский". Если у кого есть возможность и желание - присоединяйтесь.
Свободных мест в автомобиле, к сожалению уже нет. В УТЦ места пока есть.
Единственный бревет который не катал вообще и в этот раз не попадаю в связи с вкаткой на Алтае.
Значит утром увидимся. Мы стартуем в 20:00. Ночь обещает быть теплой. И там трафик автомобильный нулевой.
У меня там всего 2700км. Значит нет двух 1200.
Игорь, мне написать самому или ты напишешь?
Ronald пишет:Андрей, ты на чайник не собираешь сейчас?
15.05 CRC
igo пишет:В 19:00 напротив медведя
Буду
igo пишет:Старт в 9:00 с Краузе
Ливневый дождь 13 часов НСК (2мм за 6 часов), в Базое 5мм в это-же время.
Может 20:00 пятницы поедем ночькой?
-1 человек в первой группе.
vagus пишет:30 тоже был бы интересен дозаезд)
В этот день уже в планах репетиция стрелы. Если дозаезд будет, то можно репетицию совместить с дозаездом.
Самая печаль что 300ок больше нет в этом году, не считая той что по Ленинск-Кузнецкой трассе...
Сообщений найдено с 201 по 225 из 1,764
Страницы Назад 1 … 7 8 9 10 11 … 71 Далее