Объявление на Avito

Рама: Ritchey ROAD LOGIC Frameset. Frame size: 59 cm
Вилка: Ritchey карбоновая в одном сете с рамой
Обвес: Shimano Ultegra 6800 (11*2)
Руль: FSA K-Force New Ergo Road Bar Black - Green, 40cm, 31.8mm, 3K Carbon
Колесо переднее: DT Swiss R23 Spline Road. Black - Red, 700c
Колесо заднее DT Swiss R23 Spline Road. Black - Red, 700c, Shimano Freehub
Подседельный штырь: TiTo Titanium (китай титан популярный)

Классная идея. Но вот объявили бы за пару недель (хоть за неделю), поехал бы. Только в понедельник купил билеты в Москву на Мос-марафон.

3

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

В отличном состоянии.
Комплектом пара камер и петух, второй вынос (короткий).
Размер XS (на возраст 6-12 лет)
Чек и гарантийник с Триала есть

На Авито

4

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть у кого на продажу или дать погонять вынос МТВ максимально короткий?
Шток и руль стандартные (31 или 32). В идеале прям который вплотную руль к штоку.

5

(18 ответов, оставленных в Покатушки)

минус.
На работе нужно будет быть..

Как показала практика - велосипедом проще всего пересекать границу... Главное очень быстро)))

7

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

valpit пишет:

Андрюха, я бы взял Sigma Sport BC 23.16 STS
и
Vittoria Rubino Pro IV G+ Tubular Tire - 25-622 - black
и
PROTECTIVE PSD Bootie Road Shoe Cover - 999 black
Возьми в кучу. Плачу как скажешь.

Отправили заказ.
9431 руб (Доставка 3,5 евро в сумме)

8

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

Alex1988 пишет:

Андрей, мне вот это
https://www.bike-discount.de/en/buy/shi … oes-570152 (размер 45)
И вот это
https://www.bike-discount.de/en/buy/shi … eats-32627

65,92 + 2 евро доставка... Как спишут окончательно, напишу сумму...

С ограничением в 500 евро дороже теперь доставочка выходит(((

9

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

valpit пишет:

Я смотрел на bike24.de

Заказал. 120,98 + 4 евро доставка...
Как спишут напишу точную сумму в рублях

10

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

valpit пишет:

Я смотрел на bike24.de

Да есть всё в наличии. Закажу в пятницу.

11

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

valpit пишет:

Андрюха, я бы взял Sigma Sport BC 23.16 STS
и
Vittoria Rubino Pro IV G+ Tubular Tire - 25-622 - black
и
PROTECTIVE PSD Bootie Road Shoe Cover - 999 black
Возьми в кучу. Плачу как скажешь.

Это bike24 или discount? Добавлю конечно.

12

(18 ответов, оставленных в Покатушки)

+

13

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

30 марта заказ bike24.de и bike-discount.de

Надо сначала залогиниться в ФБ и вставить ссылку. Если на тел приложение установлено - открывает в нём.

Добавлено: Написал организатору чтобы безопасность поправил.

https://www.facebook.com/events/776083852784240/?ti=icl
Анонс бревета 200 Аврора

Очень здорово! Мордодучий - хорош для тренировок)))

Буду smile

18

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Я - за!

19

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Eugene пишет:

Зачем повторять одно и то же подряд? Давайте съездим в Искитим туда и обратно?

Вариант! Но не по трассе-же?)) Есть там дороги с низким трафиком?

20

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Есть желающие повторить 23 фев?

ярус пишет:

Вау ) ссылки давай

Могу дать ссылку вконтакте или фейсбук на Александра Ковшерева, который орг)))

Бреветы 200, 300 и 600 в зачёт ACP от Киргизского рандонёрского клуба "Северный Тянь-Шань".

23

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Огромное спасибо Андрею за покатуху! Первый мой выезд за зиму!))) Очень здорово!!! Я бы повторил подобное))) Ральф Рэйсинг показали себя не плохо. Ехал с давлением почти полные 3 очка. Вот на зимней классике на спусках был в них не уверен и в мягкий снег вгрызались. Несколько раз Игорю приходилось меня подождать. А ещё понял что оба дня ехал с прижатым задним v-brake))) Надо снять и смазать силеконом. Уделяйте больше вниманию велу зимой.
У Сони тоже самое наверно было. Особенно если минералка в тормозах (не DOT) то тоже бывает их чутка зажимает...

24

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Буду. Поставил абсолютно новые Schwalbe Racing Ralph. Интересно попробовать прокатить без шипов.

25

(17 ответов, оставленных в Покатушки)

За воскресенье) но если что и в субботу смогу.