1 Отредактировано AVZ (2019-01-18 22:40)

Тема: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

19 января 2019, суббота

Мошково - Старый Порос - Обской - Дубровино - Успенка - Белоярка - Локти - Мочище - Новосибирск
Расстояние от ст. Мошково до ст. м. "Берёзовая роща" - 100 км
Трек
Заброс до ст. Мошково на электричке. Отправление в 09:30 (соответственно, приехать надо раньше, чтобы успеть взять билет и загрузиться в электричку) со станции Новосибирск-Главный, прибытие на ст. Мошково в 10:43, стоимость билета 79+26 рублей.
С собой обязательно брать светотехнику (заезд в город возможен уже по темноте), необходимый ремкомплект, перекусы.
Магазины по пути будут, но мало и они могут оказаться закрыты на обеденный перерыв.
Погоду обещают хорошую, но ветреную, возможен мордодуй.

Прошлозимний аналогичный маршрут
Наш прошлозимний маршрут (от Станционно-Ояшинского через Ташару)

2

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

+

3

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Надо ехать, че дома то сидеть.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

4

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Буду. Поставил абсолютно новые Schwalbe Racing Ralph. Интересно попробовать прокатить без шипов.

5

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Буду

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

80%, что буду.

7

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

https://photos.app.goo.gl/mivDcytEhMukSDd68 - фото.

Съездили отлично, но ветер козёл))

8 Отредактировано AVZ (2019-01-19 21:01)

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Хорошо проехали. Было 9 участников.

Фото

https://lh3.googleusercontent.com/Kh7OnqwbHkryLXzvqwsmFbUf3RftEy8TKOk2ZU4jD1cwvyeM1d45N2R_fzywTHIP3vs6qB4NP1fZPZQFNVPcoUiGIt_xg_eBghnMHw9O1Y5Al3DMt1gyuLlEM4LrVT3n2NLxnVngBnEgj4BTCn0mupY8RXyaUjYR8-b7fRtMfDIjKrAFl0VMTFZMapMyH9VJD77UFT8DZPMI9EhkBCsFCw3hB35szY_PCGKbwucWKUrgylqegYixfapCt4LsR0gTLQXogdUm84kAr9MWFdiG4sa46rHegUu6-uJ33KT_6w54AwETiG15OgSwAqb-Jjesw_6BoyW8144G7hKJAq080hRfYfF2-WvItgUmCb-c5zmbOr3TYF3198DcA4XUcFHgKFnZO-mQCJJJQHu7rf0fkBy1EzJhGZxE7ZUpaMvImE5ZZ_QMNbvZ1SgK6z9dm_8RD5p70oyG77HmWt2t5qp0OTPtcQ1gp9lz4rV13z_fymo8VDYWaSnAb44AjazJU4ZyPg_JHXhz1Dpl28duccMMYussr3tstZ7K3F9oVkX66qFvB3b27opKHuKX6PNmD67ZW9hkyrzvZLHqxqAuyM64SHs6W5221LHt04yg2U0zoPUCIYpl9lj-pKDFkzy7lP6WbBosAagGAM2dXW-ykkKFiH736lHydbPUJKfmICKwE9lmA6X_PO5d941hYHiMweoqa3Jw11LOeSEEokfkyQ=w1068-h801-no

Подробнее позже.

9

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Дороги нормальные, автомобилей почти нет.
Ветер на большей части пути был или попутным, или не особо ощущался из-за деревьев. Сильно задувало только между Локтями и Светлым.
Дорога после Советского раскопана для ремонта водопропускной трубы до 01.07.2019, через канаву пришлось перелезать с велами в руках.
В город приехали почти засветло (только-только начинались сумерки).
Собралось 9 участников, заявленный маршрут проехало 8, вроде все остались довольны smile

10

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

AVZ пишет:

Хорошо проехали. Было 9 участников.

Список пжлста.

11 Отредактировано AVZ (2019-01-20 10:21)

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Андрей Захаров, Юрий Игнатов, София Коротич, Александр Турубаров, Евгений Ильин, Андрей Усаченко, Евгений Жирнов, Андрей Нейман, Андрей Нассонов.
Соня сильно умоталась и эвакуировалась из Мочища, остальные поехали вкручивать дальше smile

12

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Изверги, взяли ушатали человека

13

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

AVZ пишет:

Андрей Захаров, Юрий Игнатов, София Коротич, Александр Турубаров, Евгений Ильин, Андрей Усаченко, Евгений Жирнов, Андрей Нейман, Андрей Нассонов.
Соня сильно умоталась и эвакуировалась из Мочища, остальные поехали вкручивать дальше smile

До въезда в Новосибирск я всё-таки доехала) Денис встретил меня на Ине Восточной

14

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

igo пишет:
AVZ пишет:

Хорошо проехали. Было 9 участников.

Список пжлста.

Добавил

15

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Огромное спасибо Андрею за покатуху! Первый мой выезд за зиму!))) Очень здорово!!! Я бы повторил подобное))) Ральф Рэйсинг показали себя не плохо. Ехал с давлением почти полные 3 очка. Вот на зимней классике на спусках был в них не уверен и в мягкий снег вгрызались. Несколько раз Игорю приходилось меня подождать. А ещё понял что оба дня ехал с прижатым задним v-brake))) Надо снять и смазать силеконом. Уделяйте больше вниманию велу зимой.
У Сони тоже самое наверно было. Особенно если минералка в тормозах (не DOT) то тоже бывает их чутка зажимает...

16

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

AndreWWW пишет:

Первый мой выезд за зиму!)))

Для первого выезда за зиму ты очень круто ехал! Даже несмотря на станок.

17

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Есть желающие повторить 23 фев?

18

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Зачем повторять одно и то же подряд? Давайте съездим в Искитим туда и обратно?

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

19

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Eugene пишет:

Зачем повторять одно и то же подряд? Давайте съездим в Искитим туда и обратно?

Вариант! Но не по трассе-же?)) Есть там дороги с низким трафиком?

20

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Да, езда вне трасс. Мы ездили в прошлом году https://www.strava.com/activities/1435913008
Для тех кто живет на правом берегу - можно встретиться где-то в районе академа.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

21

Re: Мошково - Старый Порос - Белоярка - Локти

Я - за!