26

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Бревет прошел отлично, ветер слабый и чисто встречного было довольно мало. Необычное Кандаурово. Думаю многие смогли проехать его немного быстрей, чем раньше.

Ещё люблю Кандаурово за то, что участников много, и всегда можно найти напарников. Спасибо рандоннерам, кто составил мне компанию. С вами поездка прошла интересней. Отдельное спасибо Паше за интересную беседу.

Также спасибо организаторам и волонтёрам, кто снимал нас и поддерживал питанием. Ваша забота нам очень приятна.

Также  отдельное спасибо, кто придумал и реализовал идею с памятной медалью. Отличный сувенир на память.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

27

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Eugene пишет:
boldarev пишет:
Eugene пишет:

Кому интересно, я сделал сервис для прогноза погоды на маршруте, вот пример с завтрашним Кандаурово
http://wm.eilyin.name/route/5ca23b21590 … p;rEnd=199

Вы сами сделали? Если - ДА! То спасибо. Уже воспользовался :-)

Да, это моя поделка. Если у кого-то будут ошибки в работе или проблемы, пожалуйста пишите в личное сообщение, буду исправлять. Через неделю немного обновлю его, добавлю описание, как это работает, для лучшего понимания.

Здорово!!! Молодец.

28

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Все доехали? Уложились в лимиты?

29

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Проверяйте протокол в первом сообщении

30

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Проверяйте список, кто заказывал медали - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 568#p25568

31

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Статистика бревета:
Стартовало - 62
Финишировало - 60
Процент схода - 3
Возрастной диапазон - 43
Рекорд трассы побит, но шестичасовой рубеж еще держится.

32

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Любимая горка:
Огарко    Игорь    5:39
Бабин    Константин    5:50
Шишкин    Илья    5:50
Коротич    Соня    6:33
Пархоменко    Сергей    6:59
Нассонов    Андрей    7:30
Шангыр-оол    Вячеслав    7:39
Бахирев     Евгений    7:45
Молчанов    Павел    7:49
Сенько     Александр    7:51
Горбунцов    Олег    7:54
Березёнков    Игорь    8:00
Нейман    Андрей    8:28
Иванов    Кирилл    8:46
Киреев    Иван    8:50
Василенко    Дмитрий    8:53
Плюснин    Денис    8:59
Новый    Георгий    9:28
Акулов    Андрей    9:36
Сорокина    Маргарита    9:51
Валеев     Сергей    10:15
Игнатов    Юрий    10:35
Воронин    Вадим    10:45
Ильин    Евгений    10:52
Лях    Николай    10:55
Тулупов    Евгений    11:12
Трунов    Антон    11:39
Лещенко    Борис    11:39
Волошина    Елена    12:40
Козлов    Алексей    12:41
Логинов    Денис    13:00
Юров    Дмитрий    13:14
Шавров    Владимир    13:25
Левина    Станислава    13:37
Кузнецов    Леонид    13:59
Горст    Александр    15:49
Леманов     Егор    16:23
Ганжа    Александр    21:09

33

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

А фото будут?

34

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

liveparhomenko пишет:

А фото будут?

И отчёты

35 Отредактировано Иванов Кирилл (2019-04-28 23:54)

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Мой скромный отчет (на самом деле скромный, кроме шуток):
На этот сезон у меня в планах пройти серию. Открытие сезона Кандаурово - это хороший старт для осуществления планов.
К этому бревету я подготовил велосипед лучше, чем к прошлым своим поездкам: трансмиссия, покрышки. Плюс, двухнедельной давности поездка на бурановский водопад выявила проблемы с растянутой цепью - что ни подъем, так цепь проскакивает. Тогда я еле удержался за колесом Андрея Нассонова всю дорогу от Черепаново до Академа. Состояние велосипеда - дело ответственное.
К вопросу питания тоже подошел, как я считаю, удачнее, чем в прошлые поездки. Вместо мешков кураги, изюма, орехов, всяких бутербродов, бутылки чая, привязанной к раме, которая всем напоминает на вид полторашку разливного пива, взял одну бутылку воды на раму, маленькую бутылочку коллы в карман, две связки бананов в задние карманы (из которых за все время съел 4 штуки), а поясную сумочку забил яблочными детскими пюрешками и сникерсами (на всю дорогу ушло 3 пюрешки и 2 сникерса, о питании от организаторов тут пока не говорим).
За неделю до, и кстати в день поездки на бурановский водопад, погода была почти летняя. Но к четвергу все перестало быть радужно. Два дня дождь то шел, то не шел. В четверг в прогнозе на субботу я увидел, что ожидается дождь и снег. Не хотелось представлять, как я весь мокрый еду и мерзну, поэтому я не представлял. Вечером перед бреветом поставил крылья на велосипед. Утром без задней мысли, о том, что будет мокро и холодно, надел модные облегающие лосины, съел тарелку макарон со стаканом чая и в 7:50 выехал из дома с Матвеевки в сторону старта. Начался снег. В городе было мокро. Крылья оказались кстати: не дали мне быстро промокнуть. Вообще, хоть я и не проспал, но выехал на 20 минут позднее, чем планировал. Как следствие, на старт приехал минуты за 2 до назначенного времени старта, когда делали общее фото. Я тоже сфотографировался, получил у организаторов карточку, дали старт.
В планах у меня не было ехать быстро. Я хотел просто проехать. Но первобытный страх того, что я слишком долго не смогу усидеть в седле, заставил со старта обойти несколько групп и где-то впереди увязаться за одной из более или менее едущих групп. Ветра особо, правда, не было. И погода уже успела стать благоприятной, сухой. Большого эффекта от колеса я не заметил. Разве только тот эффект, что группа не дает тебе ехать быстрее - экономит силы. Я ехал какое-то время за Евгением Ильиным, за мной тоже довольно долго держался парень в синей (вроде бы) куртке. В районе Скалы я съел пюрешку. За бананами лазить было неудобно. Хотя потом и их где-то начал доставать.
Мы проехали Скалу, тут я вспомнил, что у меня есть с собой камера и я хотел поснимать видео с бревета. Взял камеру в правую руку, включил запись и обошел группу, снимая ее участников. За группой выезжал с обочины грузовик, он мне не дал спокойно подождать группу и обратно сесть на хвост, поэтому я его объехал и увидел впереди еще одну группу, обошел ее тоже, не выключая запись. Потом сбавил скорость до скорости пешехода, наверное, но не смог дождаться свою группу, хоть и видел их недалеко позади. Было бы совсем нелепо развернуться и поехать к ним на встречу. Решил ехать один, как раз между двумя группами. В последствии, люди ошибочно подумали, что я просто такой мощный откуда-то сзади всех в одиночку обошел. Нет, я как минимум до Скалы ехал в хвосте группы, не тратя силы, а потом уже после Вьюнов, работал на износ - на обратном пути это сказалось. Немного погодя меня догнал Павел Молчанов, поздоровался, пошутил про какого-то типа, который из леса выехал и всех обошел (нет, это был не я). Мы сколько-то проехали вместе. Перед Вьюнами мы настигли группу, которая была впереди. Тут, честно, я не особо помню какая была последовательность событий. Но я, вроде бы, пропуская автомобиль, едущий сзади, выехал вперед группы и случайно от них оторвался. Увидел впереди Яруса. Догнал его. Дальше нас догнала группа с Молчановым. Впереди я снова кого-то увидел. И, почему-то решил, что разворот километра за 2 от Вьюнов - это была большая ошибка. Я втопил, я чувствовал, что могу ехать. Догнал их на подъеме После Вьюнов. Уж не знаю, что у меня там за спиной было, ехал кто за мной или нет. Кто обратно ехать не собирается - тот силы не экономит. Короче, когда уже понял, что с расстоянием я прогадал, решил просто догонять всех, кто едет впереди до разворота. Настиг довольно скоро еще одного молодого человека с номером на подседеле. Впереди еще ехали Новый Георгий с незнакомым мне человеком. Их было догнать непросто. За мной еще кто-то следовал, и когда он, видимо, почувствовал, что я уставши сбавил темп, обошел меня прикрыл от ветра. Немного проехав в таком режиме, компаньон, наверное, хотел нормально сдать смену следующему, но мне было все равно, я просто поехал догонять двоих впереди. Почти на самом развороте мы их настигли.
На развороте участников ждал теплый прием от организаторов, с традиционным бреветным самоваром на углях. Кокаколла, булочки, чай с сахаром, лимоном по желанию. Место для посидеть. В легкой одежде, правда, было прохладно, не май месяц. Я выпил два стакана чая, съел свой сникерс, съел пюрешку. Съел булочку от организаторов. Выпил коллы. Замерз. Простоял там минут 40, ехать желания не было. Поехал сразу, когда поехал Ярус. Не хотелось упускать заведомо опытного компаньона, который и подбодрить сможет, если вдруг захочется сойти. Еле догнал его. Потом потерял, ехал один. Он, видимо, специально быстрее поехал, чтоб догнать Алексея Козлова, потому как их вместе было догнать просто. Я в своем темпе просто уперся в них. Они разговаривали, увлекательно было их послушать. Так сзади и ехал. Иногда в третий ряд достраивался. Ехали спокойно, километры и время текли очень быстро, незаметно. В Скале Алексей Козлов заехал к Татьяне (говорит, там пятисотки не принимают), я же на ходу съел пюрешку. Мы с Ярусом ехали дальше. Перед лесополосой я обернулся назад и увидел Яруса слишком далеко, чтобы ждать. Наверное, он Козлова дожидался. Я ехал не быстро. Идея такая - если будешь крутить педали хоть как-нибудь, рано или поздно все равно приедешь. Тут у меня появились все шансы доехать вторую сотню без остановок - то есть 200 км всего с одной остановкой на развороте. Короче, я ехал. Ни позади, ни впереди никого не видел. Оптимальная скорость. Ноги не болели. Но болело тело. И, что странно, болело не как обычно - в пояснице, а как-то плечи, ребра, руки. В лесополосе на ходу съел сникерс, попил коллы (т.к. вода закончилась). Дальше была развязка, там важно не проехать мимо, не выехать на Станционную. Справился. Дальше и так все знают что - последние километры, любимая горка, Краузе.
Финиш был где обычно, но я его чуть не проехал, спутав этот бревет с теми, которые стартую на гусинобродском, где финиш на заправке. Идея с сувенирными медальками - потрясающая. Был рад получить. Организаторы - молодцы, большое спасибо за бревет! Мое время 8:03. На 20 минут лучше, чем в прошлом году, когда я спал на обочине, измотанный неистовым темпом группы Сони Коротич и др.

36

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

фото
https://lh3.googleusercontent.com/WTlaFJM94i2Pt1A4EJEpfjD-CSgkQHaguyRBXUMjkxWqZY2Sa3Y6tAhjVFQdTuiOdAqoJJAqSvBv_gPdkNDrlZ2jVJbQnfhhSvI7obAfpbLxgz0S0_KWch7BWY0xI7CHhaughbqRnkhldamnSDLmOy8rT00SPz8B1-kTSlFCcMOKPewTWWTqI0wxV2taABOMO_BFrxLr1_O8BYUM9zghDUS20AMJPdTBziO6_ntWl2GF8rKkAC_St1oea3qpzfRHDmmSDxHzsCiBn182P51WESoGeLJVMO49jOuvbQAocy22efk_lCAvvtDi2MAUURCMR9djitrqrlh7H_sEhs_fWmoEnBBzVEguhQSsOdQ8rNfA0kAVLlMn9uF0wQ79TMM4eG16sXqWxjg7s5YSNqa3hzHE5CQD9WO6EUNt97iv93ueivHwqJ2rJ4gzl9h2H4ypIdXpjYXAlC1L1lu_EWkEebPKB3Aze2bAu9ZnPhX4GDPqefvF79EAvZbmVobU3YcJPIWNBIjGrzLWPH2hRk6IiQN6DgG8CPoWaTcUBpWRdT0--AjTp2_YEmmun6JO4oStMW-NtihP-lzRbUpLU13AEECcWzbPOrKTSwyAFxLUmrLnnHunAB6vlEzUc6h3-sI9JKSozZgErzsaIPU4uBcFJFB_MjTR0Iq1kDQhcexxVjQ3evn5y4ezHD5QBMhjwnR65VI_rRD7DgEapGnLIbbtoEB_-g=w1665-h937-no

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

пока доступно)
https://www.youtube.com/watch?v=hbZFTkJa178

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

https://youtu.be/c-cE3-R6qqs

39

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Не знаю, как описать лучше ощущения, с одной стороны прекрасно провели время, с другой осталось чувство какой-то незавершенности, требующей исправления где-то)
Отчетик http://ilyashi.blogspot.com/2019/04/200-v2019.html

40

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

https://youtu.be/LzFiqPgRLUM

41 Отредактировано liveparhomenko (2019-04-29 15:27)

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

немного слов от меня

За день до бревета приехал с Алматинского сбора где мы страдали с Валерой в горах. Первую половину пятницы посвятил жене, ну а вторую половину дня посвятил переоборудованию велосипеда с горной трансмиссии на шоссейную, подготовил одежду и лег спать.

Утро было бодрым, а за окном был снег который напомнил мне страдания от холода в горах и я чот приуныл. Собрался с мыслями и поехал на машине на старт.

На старте еле как успел обуться, одеться, накачать колеса и смазать цепь. За пару минут до старта успел взять карточку и сфотографироваться в общей группе, где меня не видно из-за широких спин новичков, а их как раз-таки было очень много, удивился. Надеюсь они будут с нами на протяженности всей серии, очень хочется верить в это.

Пока Игорь отвлекал внимание толпы раздавая напутственные слова, мы незаметно с Олегом побежали прогреваться ибо как-то зябко на улице.
https://b.radikal.ru/b11/1904/ea/7e5ebc609f4c.jpg

Первые пару километров ехал своим ходом чтоб размять колени, и конечно же выжидал когда начнется отрыв.
Он не заставил себя долго ждать, отрыв начался с Любимой горки.
В пелотоне старался держаться Олега, мы были в хвосте. Глядя на Шишкина я смотрел и повторял его действия, он попил я попил, он поел я поел. Паравоз ехал с нешуточной скоростью. забегу вперед, ехал я всю дорогу на размеренном терпении глядя на пульсометр.

Порадовал "банановоз", прикольно смотрелся большой рюкзак из которого торчали бананы smile
https://c.radikal.ru/c04/1904/c1/22d82597ba30.jpg
Парень в капле - сначала подумал что это Буров приоделся в новый наряд, но когда увидел что на капле нет зеркала я сразу понял это не он. Кстати этот виртуоз периодически пугал меня своими возможностями ехать без рук в группе, но все обошлось. "Умеет, Могёт!"
https://c.radikal.ru/c33/1904/34/fa97479a2010.jpg

Запомнился своеобразный шум карбоновых колес Бабина, отрыв в туалет Огарко и упавшая бутылка.

На подъеме в Колывань мне в голову ударило что я могу побить свой рекорд в STRAVA и умчался вперед, скажу честно чувство неловкости было перед группой и я больше так не делал.

Перед Вьюнами были видеосъемки, дорога и трафик позволял, "банановоза" уже не стало с нами.
Теперь на краю пропасти стоял Андрей Нассонов, у него спускало переднее колесо и на Вьюнах он попрощался.

Примерно за 20 км до разворота пошла какая-то мощная протяжка, что аж отвалился Полтавский потом и Олег, я подумал что и мне пора сойти с поезда хотя силы еще были но я ровнялся на Олега. Втроём, сменами добрались до разворота. Я подумал что там будет какая-то суета, бегом бегом налили воды и полетели, но нет. Я успел и в туалет сходить и подышать и печеньки поесть и колы попить и воды с порошком разбавить. Кстати воды уходило мало, было не жарко, а вот заряд на гармине как-то уж быстро кончался и я уже стал переживать что его не хватит до конца поездки (хватило).

Полтавский не поддержал нашу группу, мы поехали. Не мог педаль в стегнуть, долбаная грязь и бахил мешал, но через километров 7 наконец-то это произошло. Олег был постоянно в хвосте, я подумывал что он экономится для отрыва дня, но ктож знал что он в позе богомола считал минуты своего прибывания в группе.
https://d.radikal.ru/d22/1904/8c/76d5bea2a184.jpg
Я решил проявить себя и выйти на пару смен поработать, но потом понял что не сегодня smile. Из диалога понял, что мой темп на смене радовал многих big_smile

Мышцы давали о себе знать, разминался как мог, чувствовалась усталость. И вот она Скала, а после нее затяжной подъем.  Я понимал что выживут не все в том числе и я. Понеслась, сначала Олег отстегнулся, потом ВИЛ попрощался, но я еще держался, смотрю на пульсометр зона 5.6 5.7 5.8 я понимал что если наступит зона 6.0 6.1 это 15-20 секунд и привет "Колыванская кафешка" но я выдержал, началось выполаживание. Сгорбившись и схватившись нижним хватом я восстанавливался. Конечно помог еще и спуск с Колывани отдышаться. В лесополосе я так и не понял что произошло, но раздавали так что аж pzdc. Ровного хода не получалось, была гормошка, мне приходилось постоянно ускоряться, а еще эти ямы на дорогах ...

По СО я уже терпел как мог, в икрах ощущения были такие как-будто там гуляют шарики.

Как я уже говорил, вода из-за холода уходила медленно, и ее у меня осталось много. Насмотревшись Eurosporta с Курдюковым я начал сливать воду с бочков, ну типо чтоб быть легче на горке big_smile
https://c.radikal.ru/c14/1904/1b/8cdb5e1adca4.jpg
А вот у парня в капле ее совсем не осталось, поделился еще и с ним, убил двух зайцев smile

"Любимая горка" - я понимал что там пощады не будет, а гороховая майка помогает только на фотографиях найти себя. Все так и случилось, я поехал своим ходом smile

На финише я всех поблагодарил за отличную тренировку! И пользуясь случаем еще раз благодарю за этот заезд! Было очень круто!

Так же спасибо волонтерам за помощь! Все было вкусно!

Про Соню уже все сказали, дальше уже можно не удивляться, очевидно человек тренируется и не лежит на диване как некоторые smile

STRAVA https://www.strava.com/activities/2321887189

До встречи на Тогучине!
https://d.radikal.ru/d07/1904/6a/1f23b54578cf.jpg

42

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Пожалуй поделюсь своими впечатлениями тоже

Ехать на бревет я не хотела. Причин несколько: отвыкла от таких расстояний, психологически всё, что больше 100 км, дается тяжело, боялась как всегда пробиться или поломаться как-то иначе, а поскольку Денис теперь катает меня только к старту и с финиша, то надежды на то, что кто-нибудь оперативно мне поможет, не было. Кроме того, оставлять свои тренировки, чтобы выйти на бревет свежей, я не могла, а потому понимала, что парочка ускорений или работа в подъем, и мои мышцы напомнят мне о всей нагрузке, воспринятой за неделю. Впрочем, в пятницу я сделала приседаний с весом меньше обычного, и не на одной ноге.

От одной мысли о бревете, спуске с эстакады, колыванских дырах, и всё это на высоких скоростях в группе, переднюю часть ног сводило, а в голову наведывались эгоистичные по отношению к завсегдатаем бреветов мысли "Хоть бы пошел дождь, и вопрос моего участия сразу отпадет". Вот настолько я не хотела ехать эти 200 км. А почему засобиралась-то? Ну, на шоссе я нынче не гоняла, выезжая на улицу лишь три раза угашенной за300ваттьем накануне, так что улица у меня совсем не получалась, а впереди Красспорт 100 км - гонка, в которой часть людей возлагают на меня свои надежды. А я вот, напротив, не уверена в своих силах настолько, что надеялась проехать бревет за 7:30 и быть радостной и тому.

День до окончания регистрации, и в стартовом листе появляются ожидаемые мною фамилии: Огарко, Шишкин. Ну что ж, придется ехать, проверю ногу за ребятами, но лежак все равно оставлю, так как, вероятно, километров 150 придется ехать в одиночестве, ведь в прошлом году лишь 25 км провисела в лидерской пачке.

Утро старта
Поела макарон, выпила кофе. Подумала, какой же *здец меня ожидает. Денис меня потроллил, напоминая, как двумя днями ранее я хотела податься в туризм, ноя, что у меня ничего не получается, что у меня все болит, а сама я всё чаще простываю. На старте много людей. Плохо видящие глаза теряются в поисках знакомых лиц и только Костю Бабина в шапке от лыжного марафона Мария Ра узнаю в один момент. Мыслей, что финиширую через минуту после него в 15:10, даже не возникает. Как учили умные люди, энергию на приветствия и беседы не трачу, поговорить можно после финиша.

Дается старт, и я решаю сразу цепляться за Игоря Огарко и Костю Бабина. Сердце колотится от страха предстоящего спуска и, возможно, высокого разгона со старта. Но все опасения и сомнения как всегда были напрасны. Мы спокойно вышли в лидеры и катили вполне себе комфортно. Помню, каких трудов стоило сидеть в лидерской пачке годом ранее. До сих пор чешу голову, задавая себе вопрос: это тогда катили интенсивнее или же сейчас я стала намного сильнее? Игорь Огарко вообще впечатлял: ехал первым колесом, а потом спринтовал далеко вперед, чтобы отойти на обочину, после этого догонял нас и снова ехал в голове. Затем на убитой Колыванской развязке у него выпала бутылка, но и тут он быстро нас достал, а на предложение Сергея Пархоменко отдохнуть на колесе ответил бодрое "нет", укатив снова к Косте в голову.

Незадолго до Колывани темп мы совсем сбросили, отчего Андрей Нассонов заметил "Спортики, кажется, на рекорд не идут, едем совсем расслабленно". С другой стороны, никто из отдыхающих на колесе Кости и Игоря, выходить на смену не решился, когда такое предложение поступило. Перед тем, как настала моя очередь принять смену, я волновалась, что поеду недостаточно быстро, а "быстро" смогу лишь устать. К счастью, смены вели мы парами, а не по одному, и в напарники мне достался Илья Шишкин. Ну в таком случае точно нельзя упасть в грязь лицом)) И хотя первая моя смена после 50 км отдыха на колесе далась мне чуть-чуть тяжелее последующих, однако сердце не показывало разделочные удары, а работало так, как может проработать и два, и три часа. Уйдя на отдых после смены, мое сердце тут же на 20-25 ударов билось медленнее - вот она какая экономия на колесе. После нас с Ильей как-то никто эстафету с первым колесом не принял, и в работу вновь пришлось включаться людям, которые, наверное, еще чуть-чуть и достигнут лошадиной силы, - Косте и Игорю.

А мысли о том, сколько еще я проеду в данной группе, роились под моим шлемом. Первое "кажется сейчас отвалюсь" возникло за километров 8 до разворота, когда Костя добавил мощности в еле заметный тягун. Тогда впервые пришлось побороться, чтобы удержаться. Благо, вскоре темп лишь отчасти упал, и я вновь обрела право быть полноценным членом лидерского пелотона, а не умирающей и чего-то возомнившей о себе девочкой.

Путь к развороту бесконечен. От Вьюнов уже прошла вечность, а заветного лагеря Александра Овчаренко и Юлии нет. С Ильей на одной из смен успели обсудить, что вот захрена мы поехали-то? Он бы сейчас по полям лазал, а я бы оправдывала свое глупо звучащее имя Соня, потягиваясь в кровати.

Невероятное долго закончилось: мы на развороте. Суперское КП с самоваром, булочками и колой, целых 8 минут на все это удовольствие, и отправляемся в обратный путь, который всегда ментально завершается быстрее. Я всё еще в первой пачке и даже безбожно не рюкзачу, хотя, разумеется, и половины от смен Игоря с Костей не провожу впереди. Спустя дни после этой поездки мне думается, что Илья и Костя, с кем я проводила общую смену, меня жалели, очень быстро отправляя отдыхать. Может, в следующий раз позволите мне реализовать себя больше? Я, скажем, больше не девочка lol

А были еще моменты, когда приходилось терпеть, цепляясь за колесо? Да, вторая такая волна настигла меня в Колывани. В Костю вселилось нечто многоваттное и заставило его проверять спутников на прочность - физическую и моральную. 15 км мы гнали со средней скоростью 38 кмч. Ямы, узкая дорога, подступающий голод: всё приходилось терпеть, и только широкая спина Игоря, гонящегося за взбесившемся Костей, позволяла не уходить в анаэроб. В одну минуту мне показалось, что Игорь пытался сбросить нас с колеса, так он вилял передо мной, что не позволяло мне держать ровный темп, но, может, он и сам старался не сойти с колеса Кости. А вот отброситься, сдаться никак нельзя было: за мной Илья и другая часть группы. Это что же получится, я всех подведу, если поймаю окно?

Лишь спустя 24 минуты Костя успокоился, отдал смену, позволив нам отдохнуть. "На СО отвалюсь, если Костя вновь будет неистовствовать". Однако, прежде, чем это могло случиться, словно прочитав мои мысли, первым колесом становится Илья. Весь бетонный объезд мы проезжаем спокойно-ритмично, но возникшая лень и справедливая усталость в ногах отговаривают меня от рывка в "Любимую горку". Так и заезжаю в нее туристом, показывая тем временем свой второй результат на ОТК и проиграв 16 секунд своему лучшему времени на, собственно, горке. На финише я буду спустя минуту после лидеров. На то время и несколько позже я была удивлена, горда, довольна собой, своим временем, своей формой и работой, но позднее поддалась самокритике и неудовлетворению: надо было отработать подъем, надо было зацепиться, надо было больше времени проводить на сменах, а то как блоха на собаке.

Итоги:
Время 6:09
Скорость 33,3 кмч
Пульс 144
Коэффициент упаханности на основе пульса 0.98 из 1

Еда:
1 гель, 1 банан, 2 батончика, половина булочки, 100 мл чая, 100 мл колы, 1.1 л изотоника

Одежда:
Термокофта, джерси, тонкая куртка
Велошорты, лыжные разминочные штаны, термоноски, осенние бахилы, лыжные перчатки до -10, бафф на голову.
Ни разу не замерзла, даже на стартовом спуске.
ОФП - незаменимая вещь. Ни одна мышца на следующий день после бревета не посмела напомнить о 200 км. Даже по истечению чуть менее суток провела беговую тренировку, где требовалось переменно бегать 1000 м за 3:50. Сердце чуть подустало: пробежала такие интервалы на 3-5 сек медленнее))

Величайшая благодарность волонтерам: Юле, Оле, Косте, Александру. Съемка - это бодрость в ее процессе и память уже после. КП - это та точка, к которой стремишься первую часть и от которой с новыми силами уезжаешь к финишу.

43

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

liveparhomenko пишет:

Олег был постоянно в хвосте, я подумывал что он экономится для отрыва дня, но ктож знал что он в позе богомола считал минуты своего прибывания в группе.

Ну все, Олег, у тебя не остается выбора. Теперь на Тогучине тебе обязательно надо проучить этого монстра.

44

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Паша Андреев как можно забрать у тебя мой насос?

45

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Отчетов совсем мало.
Протокол тут.
Чьи отчеты забыл?

46

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Гугл сделал кино по фоткам
https://photos.app.goo.gl/okVabjo2yMXUAW1P6

47 Отредактировано olmer (2019-05-02 01:30)

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

igo пишет:

Отчетов совсем мало.
Протокол тут.
Чьи отчеты забыл?

Может есть возможность как-то поправить такие странички, чтобы с телефона могли масштабироваться?
Сейчас даже просто вправо не сдвинуть.

Post's attachments

Screenshot_2019-05-02-01-28-10.png 246.59 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

48

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

Нет такой возможности, сайт ведется как наполняемая база данных, ни вебмастера ни дизайнера у него нет.

49

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

В “Safari” не масштабируется, а в “Chrome” на телефоне масштабируется и в горизонтальном положении таблица полностью входит.

50

Re: 27 апреля 2019, 200 км, Кандаурово

georg пишет:

В “Safari” не масштабируется, а в “Chrome” на телефоне масштабируется и в горизонтальном положении таблица полностью входит.

Ещё в Chrom'е можно поставить галочку "Версия для ПК", тогда все масштабируется.