26

Re: Стрела 2020

Потому что народ уже как-то раз проезжал Каргат - Кочки и понимает что это за маршрут.
Бери рации, зови НВС
Вам понравится.

27

Re: Стрела 2020

Каргат-Кочки отличный маршрут. Николай, почитай отчёты, тебе понравится.

28

Re: Стрела 2020

Ronald пишет:

Каргат-Кочки отличный маршрут. Николай, почитай отчёты, тебе понравится.

продублируй ссылку на отчет

29

Re: Стрела 2020

До минимальных 3 балов ни один маршрут не дотягивает.
Нужны минимум две шоссейные команды, что бы не было как в прошлый раз. Грунтовая команда в грязи завязла, во время не уложилась, а для победы в зачет минимум две.

30 Отредактировано AVZ (2020-03-17 20:27)

Re: Стрела 2020

В 2018 году была одна шоссейная команда и две грунтовых.
Шоссейная распалась, одна грунтовая застряла в грязи, вторая не укладывалась во время из-за сильного ветра, проколов одного и непотребного поведения другого из трёх участников.

31

Re: Стрела 2020

можно уточнить маршрут до Суенги, и планируемый уровень интенсивности ?

32 Отредактировано liveparhomenko (2020-03-17 21:58)

Re: Стрела 2020

Опять вы в дебри лезите
600 за 24
Грунтовые маршруты
Опыт же показал что чуть непогода и все, стрела как мероприятие разваливается.
Надо выбирать лайтовые маршруты на все случаи жизни чтоб ещё силы оставались где-то посидеть.

33

Re: Стрела 2020

Могу предложить финиш в черте города. 3-4 км от старта на Краузе. Огороженая территория, (но не природа,) Беседку, мангал и шашлычника (Виктора Васильевича, уже известного Вам, как заботливого и обходительного ) организую, на шашлык и остальные продукты продукты (салаты итд) нужно будет скинутся).

34

Re: Стрела 2020

Отлично! Теперь определимся со временем старта. Предлагаем.

35

Re: Стрела 2020

12-00

36

Re: Стрела 2020

Старт не позднее 8:00.

Можно об этом песню написать.

37

Re: Стрела 2020

Если будет маршрут "Вокруг моря", то старт должен быть вечерним.

38

Re: Стрела 2020

dr.DenASD пишет:

можно уточнить маршрут до Суенги, и планируемый уровень интенсивности ?

Новосибирск - Черепаново - Маслянино - Суенга (водопад) - Маслянино - Черепаново - Новосибирск.

Но я пока, если получится поехать, все же за Камень на Оби. С учетом большого запаса по времени в Камне на Оби можно будет проехать по его достопримечательностям (давно хотел там побывать не проездом).

39

Re: Стрела 2020

igo пишет:

Отлично! Теперь определимся со временем старта. Предлагаем.

Старт в районе 8:00 - 9:00.

40

Re: Стрела 2020

Два шоссейных маршрута определились, назначены капитаны.
Два самых спокойных направления в округе, и по трафику и по рельефу. Самое то, для начала сезона и набора километража.

41

Re: Стрела 2020

georg пишет:

Могу предложить финиш в черте города. 3-4 км от старта на Краузе. Огороженая территория, (но не природа,) Беседку, мангал и шашлычника (Виктора Васильевича, уже известного Вам, как заботливого и обходительного ) организую, на шашлык и остальные продукты продукты (салаты итд) нужно будет скинутся).

По своему небольшому опыту предлагаю старт в 7-8 часов утра. За посиделки двумя руками). Маршрут до Кожевниково устраивает. только не понятно там про круглосуточные кафе вблизи города( я их просто не знаю). Плюс до Камня тож нормально но бешенный темп  Пархома меня не устраивает)

42

Re: Стрела 2020

andns пишет:

С учетом большого запаса по времени в Камне на Оби

Может и не повезти - последний раз проехал вокруг моря (правда, на шоссейнике) за почти 30 часов. По правому берегу полевая дорога у Сосновки (если вообще просохнет), потом ужасная бетонка от Бурмистрово, которую приходится объезжать по обочине, щебенка от Завьялово, Каракан с его песчанкой, и опять полевые и песчаные дороги (либо крюк по убитому асфальту через Столбово), а в конце паром, который ходит не чаще раза в час. На лодках последние годы переправиться не получится. На левом берегу тоже случается встречный ветер. Ну и начало сезона опять же. И до точки финиша еще плюс 20 км, т.е. общий километраж скорее 440 выйдет, а сократить никак. Не то чтобы не стоит ехать, стоит, но в сутки есть хороший шанс не попасть. В Сузун ездили Стрелу несколько лет назад, маршрут похожий, но по дороге лучшего качества, заявляли 400, по факту вышло 360 - наверное, старались плохо)

43

Re: Стрела 2020

Кроль пишет:

Может и не повезти - последний раз проехал вокруг моря (правда, на шоссейнике) за почти 30 часов.

Дак я про маршрут в Камень на Оби, без правого берега.

44

Re: Стрела 2020

А я, пожалуй, предложу полугрунтовый вариант из Академа через Тогучин и Болотное. Мы так уже ездили, но в обратном направлении

45

Re: Стрела 2020

Пятым до Кожевниково, пожалуйста.

46 Отредактировано Яшкин Сын (2021-04-27 13:34)

Re: Стрела 2020

Юго Грин пишет:

Я б Каргат - Кочки катнул бы в хорошей компании

Или Карасук - Новосибирск. Но это надо забрасываться в Карасук. Сложный кейс.

Я пожалуй уже бы проехал Карасук Новосибирск. После Бревета на 300 буду готов точно
Я щас тут сам В Карасуке треню в одного, немогу найти себе напарника, местность ровная как горизонт, поэтому не составит труда махнуть до Ордынки. Останется 90км до Новосибирска. А всего 380км