1

Тема: ЧТ2021, волонтеры

Просьба ко всем кто планировал помочь, отписаться, или здесь, или в личку. Волонтеров не хватает. Участники, особенно местные, организовывайте родственников, знакомых. Было бы замечательно, что бы волонтер был мобильным. Если транспорта нет, мы доставим из Новосибирска до КП, потом вернем обратно.

2 Отредактировано Леонид (2021-05-27 14:06)

Re: ЧТ2021, волонтеры

У меня есть 2 ответственные девушки, которые готовы быть волонтёрами, оказывать помощь на КП в приготовлении пищи во время мероприятия. Ранее никогда в таких мероприятиях они не участвовали, спальников и полаток у них нет. Просятся на КП за Семинский, ну или там, где есть река))
Если нужна помощь в таком формате, скину их контакты в личку. Варить могут обе, вкусно, проверено.

3 Отредактировано Elena (2021-05-28 18:53)

Re: ЧТ2021, волонтеры

Здравствуйте! хочу быть волонтером, знакомые дали ссылку. Когда, на сколько дней? Транспорта нет. Есть палатка, спальник, умею готовить.

4

Re: ЧТ2021, волонтеры

Elena пишет:

Здравствуйте! хочу быть волонтером, знакомые дали ссылку. Когда, на сколько дней? Транспорта нет. Есть палатка, спальник, умею готовить.

Зравствуйте! 4-9 июля, довезем туда и обратно, свяжитесь со мной по вацапу 9139258339

5

Re: ЧТ2021, волонтеры

Присоединяюсь

6

Re: ЧТ2021, волонтеры

+1
Без машины

7

Re: ЧТ2021, волонтеры

Товарищи волонтеры, занимаем места в автобусе. Кому я сегодня не дозвонился, из тех, кто не прикрелен к конкретному бригадиру, объявитесь, пожалуйста. О тех, кто уже закреплен за конкретным КП подает сведения бригадир.

Re: ЧТ2021, волонтеры

Читал тему "Неучастник" )), тоже была такая мысль, тоже думал не помешаю. Поскольку  данная тема закрыта, очень хочу поработать волонтёром, главное отпроситься с работы. Если можно, как можно ближе к Коша-Агачу. Работу могу выполнять любую. Немного научился готовить.
Если нужны спальные мешки, туристические коврики (пенки), котелки армейские, лопата МПЛ-40 («сапёрная» малая), БСЛ – большая сапёрная лопата, горелка, есть термосы Икеа (хорошо держат тепло) и другие. Есть список, в чём нужда есть?

9

Re: ЧТ2021, волонтеры

Славянин пишет:

очень хочу поработать волонтёром

Все, кто хотел помочь, уже заявились и распределены по бригадам, извини.

10 Отредактировано Славянин (2021-06-22 19:15)

Re: ЧТ2021, волонтеры

Хорошо, если что-то нужно из инвентаря, рад буду помочь.
Игорь, на будущее, до какого момента не поздно обращаться с предложением помощи?

11

Re: ЧТ2021, волонтеры

Волонтерский автобус отходит от цирка в 7:00, большая просьба явиться на погрузку в 6:30.

12

Re: ЧТ2021, волонтеры

Краем уха узнал, что есть те, кто хочет ехать на волонтерском автобусе, пожалуйста, давайте сделаем так, что бы я знал об этом заранее.
В волонтерском автобусе есть несколько свободных мест для волонтеров, но нет мест для участников,  по причине большого количества груза, некуда будет погрузить велосипед.
Волонтерский автобус идет с Новосибирска в Бийск 4 июля в 7:00 от цирка, до Борового (место старта).
После старта 5 июля в него досаживаются волонтеры прибывшие в Бийск самостоятельно. И автобус развозит их по КП. После закрытия КП этот же автобус забирает волонтеров в Бийск.