1

Тема: Дубровка круг

Ориентировочно 09.09 в субботу есть желание закатить круг Новосибирск-Конево-Дубровка-Маслянино-Черепаново-Новосибирск. Старт с утра пораньше от Крематория на ЛК, ориентировочно часов в 6-7 утра. Академовцы и прочие бердчане можно присоединиться на ЛК после Плотниково на выезде с Кольцовской дороги. На участке от Конево до Дубровки отсутствует асфальт.

2

Re: Дубровка круг

Надо и мне создать тему про этот же круг. И будет в сумме 3 некатанных круга на форум))

3

Re: Дубровка круг

andns пишет:

Надо и мне создать тему про этот же круг. И будет в сумме 3 некатанных круга на форум))

Андрей, создавай, может уже как-нибудь и состыкуемся наконец))

4

Re: Дубровка круг

andns пишет:

Надо и мне создать тему про этот же круг. И будет в сумме 3 некатанных круга на форум))

На следующую неделю создавай. Будем по кругу мурыжить, пока кто-нибудь не соберется проехать smile

5

Re: Дубровка круг

И еще одну тема для Дубровки ленивого человека с заброской/выброской smile
Глянул расписание, если связываться с электричками, то удобней ехать против часовой.
Но там прям получается 5+ часов электричек, что немало в рамках одного дня.

Высадка в Черепаново в 08:02 (09:37, 12:30).
Посадка в Тогучине (231 км) в 16:35 (20:47).
Альтернативная посадка в Курундусе (200 км) в 20:11.

6

Re: Дубровка круг

Andrey83 пишет:
andns пишет:

Надо и мне создать тему про этот же круг. И будет в сумме 3 некатанных круга на форум))

На следующую неделю создавай. Будем по кругу мурыжить, пока кто-нибудь не соберется проехать smile

У меня зато с изюминкой. Планируется заезд на мраморный карьер, но не в Петени, а куда конкретно не скажу))

7

Re: Дубровка круг

andns пишет:

У меня зато с изюминкой. Планируется заезд на мраморный карьер, но не в Петени, а куда конкретно не скажу))

Где-то между диваном и Ватопией, судя по всему smile

8

Re: Дубровка круг

Kakaru пишет:

Где-то между диваном и Ватопией, судя по всему smile

Седня ты с троллингом не в ударе, даю вторую попытку. Соберись smile

9

Re: Дубровка круг

andns пишет:

Седня ты с троллингом не в ударе, даю вторую попытку. Соберись smile

Боюсь, без контекста нашей переписки в личке окружающие не оценят твой подкол smile

10

Re: Дубровка круг

Есть большая просьба к участникам - будете проезжать мимо Марии Ра в Маслянино, зайдите в Магнит Аптеку через дорогу (Коммунистическая 1Б, в этом же здании М Дёнер), там есть таблетки Доброкам (154 р.), который сейчас нигде больше не купить, в наличии на данный момент две упаковки. Деньги за него могу перевести заранее, сам препарат заберу из любой точки города, когда вернусь в Новосибирск (13 сентября).

11

Re: Дубровка круг

Старт в субботу 09.09 в 6:00 утра от крематория. Погода песня. Ни сильного ветра ни долгого дождя не обещают.

12

Re: Дубровка круг

Поеду скорее всего с вами, с небольшим отставанием (в 24 часа)
smile

13

Re: Дубровка круг

Догоняй)

14

Re: Дубровка круг

Кроль пишет:

Есть большая просьба к участникам - будете проезжать мимо Марии Ра в Маслянино, зайдите в Магнит Аптеку через дорогу (Коммунистическая 1Б, в этом же здании М Дёнер), там есть таблетки Доброкам (154 р.), который сейчас нигде больше не купить, в наличии на данный момент две упаковки. Деньги за него могу перевести заранее, сам препарат заберу из любой точки города, когда вернусь в Новосибирск (13 сентября).

Сегодня утром забрали последний.

15

Re: Дубровка круг

andns пишет:

Поеду скорее всего с вами, с небольшим отставанием (в 24 часа)
smile

У меня похоже отмена на завтра. По техническим причинам не поеду. Постараюсь в следующее воскресенье (по погоде конечно).

16 Отредактировано Леонид (2023-09-10 07:42)

Re: Дубровка круг

Басманов, Кузнецов финишировали в 22.30 под часами, километраж составил чуть менее 400 км, потом по городу добрали до круглой цифры.

17

Re: Дубровка круг

Басманов 400км https://www.strava.com/activities/9815863856
Кузнецов 400км https://www.strava.com/activities/9816583253
Студилов 400км https://www.strava.com/activities/9818633337
Чупина 400км https://www.strava.com/activities/9816157752

Забавно, что все четверо добили по городу (по разным маршрутам) до 400км, и ни километром больше smile

18 Отредактировано velik_alex (2023-09-11 10:58)

Re: Дубровка круг

Кратенько. Стартовал в почти в пять утра с Матвеевки. На Крематории дождался Лёню, Кристину, Колю. Отъехали в районе 6 утра. Поначалу пелотонили, не торопились, я вперед не вылезал. Позже в горки я стал отваливаться. Перед Лебедево был туман, Лёня приотстал от группы и прокатил меня на колесе до заправки. Там кофе, перекус. Я зная, что моя форма слабее, чем у остальных участников, поехал от заправки чуть пораньше остальных. Группа нагнала меня через несколько км, и я поехал на колесе до Конево. Дальше как то с санпаузами  по грунтовке разбились. Кристина напугала медведями. Вроде как надо было ехать группой, но Лёня с Колей поехали собирать ЦГшки в страву, Кристина естественно тоже свои собирала. Я старался не отставать от нее. В целом дорога хорошая. Лучшая из тех, что я ездил на гревеле в этом году. Но перевальчики по крутизне напоминали Семинский. Правда были немного короче, но покруче. Во второй перевал после Суенги Кристина спешилась, я тоже решил размять ноги. т.к. судороги уже сегодня у меня случались. Из неприятного был небольшой дождь как раз на глинистом участке.
В Дубровке нашли магазин. Перекус. На карьер решили не ехать Я сказал остальным, чтоб ехали без меня после водопада, т.к. не хочу их задерживать. Совсем дикие места позади. На спуске пролетел мимо поворота на водопады, на мосту сверился с картой, пришлось карабкаться обратно. Наверху на перекрестке Леня с Колей ждали Кристину. Думал что больше их не увижу. Водопады красивые, наподобие карпысакского. Один дядька турист даже купался в ледяной воде.
Не торопясь ехал до Маслянино. Там решил без всяких кафе купить слоек в Марии Ра. Совсем забыл про просьбу Павла про аптеку, но хорошо, что другие позаботились, хоть и безуспешно. Пришло сообщение от Коли, что они в кафе недалеко. Но я уже жевал слойки. Решил к ним не заезжать, думал нагонят меня минут через 20 с моим то темпом. Но нагнали меня все только возле Черепаново. Там перекус в кафе на трассе. Я опять не стал дожидаться остальных. Ехал по узкой обочине, иногда вылезая на проезжую часть, где совсем уж узко было. Почему то в этот раз было особенно страшно. Меня спихивать на обочину фуры, сигналили мне. Материл их во все горло часто. Остальные нагнали меня перед Евсино, я даже зацепиться не смог, т.к. все ехали по проезжей части, а я по обочине, которая уже была в тех местах уже по шире. Ну и в принципе я устал, и очередная судорога схватила в тот момент. Дальше какая-то напасть. Начало темнеть. У меня сели батарейки на двух задних габаритах. Пришлось нацепить 3й запасной на рюкзак, на велик его крепить-колхозить желания не было. После Искитима вообще отсутствие обочины. Сигналить мне стали гораздо чаще. А я даже не могу посмотреть работает фонарь на рюкзаке или нет. Горочки дались без напряга, но ехал я в них медленно. В Бердске ехали перегонщики тягачей 10 без прицепов, тоже зажимали сигналили, хотя вроде уже 2 полосы. Потом перед перекрестком на Шлюзы возле Гарика вообще легковушка вылетела на обочину прям передо мной. Ехал бы я чуть быстрее, то не обошлось бы. В общем какой-то треш. Далее вроде спокойно докатал до 400 км. На удивление на все про все от старта 17-45 часов ушло. В целом доволен. Гештальт закрыт, а то я хотел этот круг еще со стрелы проехать.
Огромное спасибо всем, что согласились со мной ехать, один я бы не решился в первый раз точно на этот маршрут.

19

Re: Дубровка круг

Kakaru пишет:

Сегодня утром забрали последний.

Да, в итоге попало к нужному человеку, аналогичным образом. Спасибо.