1

Тема: ЦС2014, питание на маршруте

все известные Кафешки обозначены на треке
на Кузбасе на Тулеевской дороге кафешек нет на протяжении 230 км,
магазины в поселках есть, но понятно не круглосуточные,
какие то мысли на эту тему?

2

Re: ЦС2014, питание на маршруте

Думаю, стоит ещё обозначить кафе в районе Лугового. Кое-кто из наших останавливался там две недели назад — может, режим работы вспомнят.

Ещё я бы подвинул точки ближе к реальному расположению кафе, а то на хорошем приближении оказывается, что они на десятки метров мимо. Но для начала не критично, наверное.

Пустынные участки в Кузбассе можно попробовать закрыть КП. КП Топки вроде собираемся делать спальным? А на Алтай-Кузбассе можно сделать облегченный КП без сна, но с перекусом, например. И что там спонсор наш, батончиков своих даст коробку?

3

Re: ЦС2014, питание на маршруте

Phantom пишет:

Думаю, стоит ещё обозначить кафе в районе Лугового. Кое-кто из наших останавливался там две недели назад — может, режим работы вспомнят.

Ещё я бы подвинул точки ближе к реальному расположению кафе, а то на хорошем приближении оказывается, что они на десятки метров мимо. Но для начала не критично, наверное.

Пустынные участки в Кузбассе можно попробовать закрыть КП. КП Топки вроде собираемся делать спальным? А на Алтай-Кузбассе можно сделать облегченный КП без сна, но с перекусом, например. И что там спонсор наш, батончиков своих даст коробку?

да шоколадок и фруктовых смесей и еще каких то штуковин нам дадут сполна  ,сегодня утрес проблему с переводом денег завтра должны поступить на наш счет и тогда смогу оплатить китайцам за форму

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

4

Re: ЦС2014, питание на маршруте

Phantom пишет:

Думаю, стоит ещё обозначить кафе в районе Лугового.

обозначил