126

Re: ЧТ2017, пожелания

у меня есть железная, во Вьетнаме покупал.  Скажу Лене чтоб на КП взяла.

127

Re: ЧТ2017, пожелания

А что просто засыпать в кружку и залить кипятком уже никак не получится )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

128

Re: ЧТ2017, пожелания

ярус пишет:

А что просто засыпать в кружку и залить кипятком уже никак не получится )

Вкус не тот, и гуща на зубах скрипит.

Я вот не понимаю, откуда такая тяга к примитивизму. Есть же возможность за копейки сделать хорошо.

129 Отредактировано ярус (2016-12-14 14:40)

Re: ЧТ2017, пожелания

Phantom пишет:
ярус пишет:

А что просто засыпать в кружку и залить кипятком уже никак не получится )

Вкус не тот, и гуща на зубах скрипит.

Я вот не понимаю, откуда такая тяга к примитивизму. Есть же возможность за копейки сделать хорошо.

А я просто отвечу , через 400 км тебе уже будет пофиг что там на зубах скрипит , через 800 км ты будешь хотеть спать , через 1000 км кофе уже пофиг какой , ))) А в наличие ну пусть будет кофе .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

130

Re: ЧТ2017, пожелания

ярус пишет:
Phantom пишет:
ярус пишет:

А что просто засыпать в кружку и залить кипятком уже никак не получится )

Вкус не тот, и гуща на зубах скрипит.

Я вот не понимаю, откуда такая тяга к примитивизму. Есть же возможность за копейки сделать хорошо.

А я просто отвечу , через 400 км тебе уже будет пофиг что там на зубах скрипит , через 800 км ты будешь хотеть спать , через 1000 км кофе уже пофиг какой )))

Кому-то пофиг, а кому-то не пофиг. Ты по себе судишь, не надо так.

131

Re: ЧТ2017, пожелания

Причём здесь по себе судишь , я просто представил 50 человек кофейных гурманов на кп ) , на алтае как бы есть не плохие травяные сборы для чая , ничем не уступающим по энергетике кофе .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

132

Re: ЧТ2017, пожелания

Иногда вожу с собой горсточку кофейных зёрен. Ем их при необходимости.

133

Re: ЧТ2017, пожелания

Эх вот самоваром бы на дровах где нибудь разжиться , да не одним )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

134

Re: ЧТ2017, пожелания

Даже не знаю чего пожелать, все такое вкусное smile

135

Re: ЧТ2017, пожелания

ярус пишет:

А я просто отвечу , через 400 км тебе уже будет пофиг что там на зубах скрипит , через 800 км ты будешь хотеть спать , через 1000 км кофе уже пофиг какой , ))) А в наличие ну пусть будет кофе .

Не так... Кофе перед Дрё это был уже более чем 1000ый км... И тут Фантом прав, что можно делать хорошо и не дорого...

136

Re: ЧТ2017, пожелания

ярус пишет:

Эх вот самоваром бы на дровах где нибудь разжиться , да не одним )

Это можно легко обеспечить на КП 3/11 ;-)

137

Re: ЧТ2017, пожелания

paskrip пишет:
ярус пишет:

Эх вот самоваром бы на дровах где нибудь разжиться , да не одним )

Это можно легко обеспечить на КП 3/11 ;-)

Вот это здорово )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

138

Re: ЧТ2017, пожелания

чувствую намечается гулянка-хоровод smile

139

Re: ЧТ2017, пожелания

paskrip пишет:
boldarev пишет:

Всем Привет!
Вопрос следующий.
Можно ли будет оставить вещи или в Барнауле, или в Новосибирске, пока участники едут Бревет? Может быть есть какой гараж или складское помещение?

Алексей, если по времени присутствия в Барнауле или Новосибирске (не знаю куда буду брать билет) совпадем, то могу под коробки предоставить гараж, это не проблема.
Но мне кажется, что все лишние вещи проще всего оставить в Бийске на месте старта/финиша.

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

140

Re: ЧТ2017, пожелания

boldarev пишет:
paskrip пишет:
boldarev пишет:

Всем Привет!
Вопрос следующий.
Можно ли будет оставить вещи или в Барнауле, или в Новосибирске, пока участники едут Бревет? Может быть есть какой гараж или складское помещение?

Алексей, если по времени присутствия в Барнауле или Новосибирске (не знаю куда буду брать билет) совпадем, то могу под коробки предоставить гараж, это не проблема.
Но мне кажется, что все лишние вещи проще всего оставить в Бийске на месте старта/финиша.

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

Да подождите Вы)) ... еще времени вагон)) ... В Новосибирске есть помещение куда весь хлам спихнуть, просто договариваться надо будет ближе к делу).

141

Re: ЧТ2017, пожелания

boldarev пишет:

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

Думаю что вполне решаемо. Найдем гараж в Новосибирске на недельку. Как Сергей написал, ближе к делу решим.

142

Re: ЧТ2017, пожелания

AndreWWW пишет:
boldarev пишет:

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

Думаю что вполне решаемо. Найдем гараж в Новосибирске на недельку. Как Сергей написал, ближе к делу решим.

С Виктором Овсянниковым можно всегда договориться.

143

Re: ЧТ2017, пожелания

AndreWWW пишет:
boldarev пишет:

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

Думаю что вполне решаемо. Найдем гараж в Новосибирске на недельку. Как Сергей написал, ближе к делу решим.

На крайний случай , у меня на работе в Краснообске можно будет на склад сложить

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

144

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:
boldarev пишет:

Выходит придется тащить все коробки (для велосипеда) и сумки до Бийска :-( Занятие не из приятных...

Думаю что вполне решаемо. Найдем гараж в Новосибирске на недельку. Как Сергей написал, ближе к делу решим.

С Виктором Овсянниковым можно всегда договориться.

О чем ты собрался с ним договариваться? У него закрывается только кладовка которая и так забита, а все остальное проходной двор.
Плохо понимаю зачем искать гаражи в Новосибирске, у нас старт в Бийске, или вы предлагаете участникам складировать вещи в Нске, а до Бийска типа на велосипедах размяться.
Если кто рассчитывает на автобус от организаторов, то бесплатного не будет, возможно на поезде доехать будет дешевле.

145 Отредактировано AndreWWW (2016-12-14 20:33)

Re: ЧТ2017, пожелания

Я тоже не понял зачем в Новосибирске. Велосипед расчехлять только в Бийске. У Бийчан попробую уточнить, есть какие складские места. А вообще если тот санаторий, то вещи в один номер закидывали и тащить не надо ни куда...

146

Re: ЧТ2017, пожелания

Два человека уже точно будут жить в Бийске. Прилетаем в Барнаул.
Насчет "склада" вещей будем думать. Возможно будем забивать чей-то номер, но если организаторы предложат другой вариант тоже не плохо будет. Так как надо будет оставить на время марафона рюкзаки и коробки для велосипедов.

147

Re: ЧТ2017, пожелания

В Нск надо затарить в одно место лагерное оборудование: палатки спальники, одеяла, посуду, столики, продукты долгого хранения и прочие шмудяки

148

Re: ЧТ2017, пожелания

skopylov пишет:

В Нск надо затарить в одно место лагерное оборудование: палатки спальники, одеяла, посуду, столики, продукты долгого хранения и прочие шмудяки

Сергей, здесь хотелось бы видеть пожелания участников, организационные вопросы мы решаем в другом месте.

149

Re: ЧТ2017, пожелания

Игорь, а не хочешь розыгрыш одной бесплатной путевки через соцсети разыграть??

150

Re: ЧТ2017, пожелания

skopylov пишет:

Игорь, а не хочешь розыгрыш одной бесплатной путевки через соцсети разыграть??

Ты знаешь, пока забот хватает, еще раз попрошу тебя, на организационные темы писать в другом месте