1

Тема: Тренировки

я тут подсел на треккеры, потестил, самый информативный и живой - страва (недавно его перевели на русский),
с первого же заезда попал в кучу рейтингов, весьма мобилизует,
не обязательно иметь смартфон (но весьма желательно)), достаточно любого трекописца,
присоединяйтесь - http://www.strava.com/athletes/5471107

2

Re: Тренировки

Да надо бы тоже научиться писать треккеры) ... да вот оборудование пока не позволяет. Мой телефон садится быстро) .. По этому и задумался об кирпиче как у тебя и у Яруса)

3 Отредактировано AndreWWW (2014-09-08 20:16)

Re: Тренировки

liveparhomenko пишет:

Да надо бы тоже научиться писать треккеры) ... да вот оборудование пока не позволяет. Мой телефон садится быстро) .. По этому и задумался об кирпиче как у тебя и у Яруса)

Так а Garmin'ы, н-р серии Edge - это куда удобнее... Посмотри у меня, Phantom'а...
Есть спец девайсы дешевле...

4

Re: Тренировки

Да это дорого пока для меня. На данный момент я рассматриваю пока только велоодежду.

5 Отредактировано AndreWWW (2014-09-08 20:50)

Re: Тренировки

liveparhomenko пишет:

Да это дорого пока для меня. На данный момент я рассматриваю пока только велоодежду.

Ну Garmin не бюджетный, можно посмотреть что проще. Хотя я ждал пока смогу купить, ибо его удобность и полезность удовлетворяет меня на все 100%. Вот телефон на руле - это как то не очень удобно...

6

Re: Тренировки

А я на Аэробии прижился, у меня там уже статистика за два сезона, теперь не буду никуда переезжать.

7

Re: Тренировки

Phantom пишет:

А я на Аэробии прижился, у меня там уже статистика за два сезона, теперь не буду никуда переезжать.

а ты пока не переезжай, а просто попробуй, перекинь пару тренировок, это просто,
есть кнопка "Экспорт", потом фраза "Экспорт в .tcx файл",
я тоже не хотел переезжать, неделю и туда и туда скидывал,
а потом не поленился, перекинул тренировки за 2 месяца, заняло это 5 минут,
перекидывается пакетами по 25 тренировок,
и сразу вываливается твоя статистика и твои результаты сравниваются со старожилами на выделенных часто посещаемых участках

8

Re: Тренировки

Карта мировых маршрутов Strava на основе покатушек/тренировок велосипедистов. Интересно посмотреть на Новосибирск - по Лесному шоссе катают как по Красному)

http://labs.strava.com/heatmap/#10/83.1 … /blue/bike

9

Re: Тренировки

Это далеко не все маршруты нанесены , причина банальна разрозненность программ и слабые аккумуляторы

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب