1

Тема: Календарь 2015

Международный - http://www.audax-club-parisien.com/down … 141123.pdf
Российский - http://russianrandonneur.ru/calendar
НскМ - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1116
в файле

Post's attachments

Календарь РР 2015.doc 142.5 kb, 53 downloads since 2014-10-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Календарь 2015

накидал ссылок в первый пост

3

Re: Календарь 2015

Предлагаю Томск 600 км сместить на 12 июня! Если посмотреть праздничные дни http://ria.ru/infografika/20140529/1009569620.html
то можно увидеть три дня подряд праздников.

4

Re: Календарь 2015

liveparhomenko пишет:

Предлагаю Томск 600 км сместить на 12 июня

я тоже "за"

5

Re: Календарь 2015

Так нельзя же календарь после утверждения менять?

6

Re: Календарь 2015

в том году перезаезды были и нечего страшного. Так что я думаю можно официально объявить о смещении.

7

Re: Календарь 2015

AVZ пишет:

Так нельзя же календарь после утверждения менять?

а мы и не будем календарь менять,
мы перенесем старт

8

Re: Календарь 2015

igo пишет:

а мы и не будем календарь менять,
мы перенесем старт

Игорь, тогда может и Журавли перенести на 9 мая, как изначально и планировалось. Получиться велопробег в честь праздника, да и суббота как-то удобнее чем воскресенье для бревета.

9

Re: Календарь 2015

MikhailChurikov пишет:

тогда может и Журавли перенести на 9 мая, как изначально и планировалось. Получиться велопробег в честь праздника, да и суббота как-то удобнее чем воскресенье для бревета.

ближе к маю опрос проведем,
9-го могут быть проблемы с передвижением по городу

10

Re: Календарь 2015

igo пишет:

ближе к маю опрос проведем,
9-го могут быть проблемы с передвижением по городу

Хорошо бы как-то вклиниться в этот праздник. Ну чтобы старт нашего бревета был частью праздничных мероприятий. Может и машину сопровождения нам выделили бы до выезда из города.

11

Re: Календарь 2015

MikhailChurikov пишет:

Хорошо бы как-то вклиниться в этот праздник. Ну чтобы старт нашего бревета был частью праздничных мероприятий. Может и машину сопровождения нам выделили бы до выезда из города.

ты о чем? какой праздник? на нас пивную выручку не сделаешь, и фонды под нас не выбьешь, мы не зрелищны,
а вот запретить могут.

12

Re: Календарь 2015

igo пишет:

ты о чем? какой праздник? на нас пивную выручку не сделаешь, и фонды под нас не выбьешь, мы не зрелищны,
а вот запретить могут.

Ну на легкоатлетах которые 9 мая бегут кросс тоже выручку не сделаешь. Но праздник дело святое и всякие массовые акции должны находить поддержку у населения. Учитывая, что у нас сейчас мэр коммунист, думаю шанс есть.
Я предлагаю накатать телегу и закинуть в мэрию. Если не согласуют, поедем десятого.

13

Re: Календарь 2015

igo пишет:

....а вот запретить могут.

Это точно smile

14

Re: Календарь 2015

MikhailChurikov пишет:

Я предлагаю накатать телегу и закинуть в мэрию. Если не согласуют, поедем десятого.

давай пиши

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

15

Re: Календарь 2015

Да пиши Пиши! Лишним не будет!:)

16 Отредактировано AVZ (2015-02-20 23:20)

Re: Календарь 2015

MikhailChurikov пишет:

Хорошо бы как-то вклиниться в этот праздник. Ну чтобы старт нашего бревета был частью праздничных мероприятий. Может и машину сопровождения нам выделили бы до выезда из города.

Скорее всего эту нишу уже займёт "Привет, лисапед". А двух велосипедных мероприятий (тем более 9 числа) никто проводить не позволит.

17

Re: Календарь 2015

AVZ пишет:
MikhailChurikov пишет:

Хорошо бы как-то вклиниться в этот праздник. Ну чтобы старт нашего бревета был частью праздничных мероприятий. Может и машину сопровождения нам выделили бы до выезда из города.

Скорее всего эту нишу уже займёт "Привет, лисапед". А двух велосипедных мероприятий (тем более 9 числа) никто проводить не позволит.

Я просто на минуту представил 1000 человек на бревете ) 9 - 10 мая ))) и все скороходы

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

18

Re: Календарь 2015

Я имел ввиду не бревет, а "вклиниться в этот праздник". Они же каждое 9 мая свой "велопробег" проводят.

19

Re: Календарь 2015

liveparhomenko пишет:

Да пиши Пиши! Лишним не будет!:)

Это без проблем, напишу и даже отвезу. Но нужно еще подписать от имени клуба.

20 Отредактировано ярус (2015-02-21 00:13)

Re: Календарь 2015

AVZ пишет:

Я имел ввиду не бревет, а "вклиниться в этот праздник". Они же каждое 9 мая свой "велопробег" проводят.

В прошлом году 10 мая проводили , и я после бревета в 21-00 был на площаде маркса ) минут за 10 доехал от пл. Ленина )
http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=94&p=2

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

21

Re: Календарь 2015

AVZ пишет:

Скорее всего эту нишу уже займёт "Привет, лисапед". А двух велосипедных мероприятий (тем более 9 числа) никто проводить не позволит.

А это что за клоуны?  Вот забег студентов и школьников на 9 мая знаю, сам бегал. А больше вроде ничего спортивного нет, или я просто не в теме?

22

Re: Календарь 2015

Не в теме! Забей в ютубе поймешь.

23

Re: Календарь 2015

Эмм как то замяли тему дат, что решаем господа?

24

Re: Календарь 2015

liveparhomenko пишет:

Эмм как то замяли тему дат, что решаем господа?

Я так подумал, а зачем вообще что-то согласовывать с мэрией? Машину сопровождения вряд ли нам организуют.
А так в праздник перекрывают только пл.Ленина и то только для машин. Ходить на площадь пешком или проезжать туда на велосипеде проблем никаких.
Да и стартовать именно от здания мэрии необязательно. Вполне можно стартовать с того места, где стоят гаишники, немного не доходя до пересечения Кирова и Серебренниковской. 200 метров погоду не делают.
Поэтому если решим стартовать 9-го никто нам этого не запретит. Это ведь праздник, а не комендантский час.

25

Re: Календарь 2015

Так же хотелось бы услышать про 12 июня