26

Re: Шоссе

Ну я в это же время выезжал.

27 Отредактировано MikhailChurikov (2015-03-22 21:06)

Re: Шоссе

Да как тут фотки добавить?

28

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

Да как тут фотки добавить?

залей в инет, можно на яндекс-диск, и вставляй ссылки "[img]...[/img]"

29

Re: Шоссе

igo пишет:

и мы сезон открыли
https://lh3.googleusercontent.com/-e9M-ZnxmoWM/VQ7JNe-brqI/AAAAAAAATrA/EgWe0BkzPcw/w1135-h821-no/P1010158.JPG
фото

   Эх здорово!

30

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

Сегодня открыл шоссейный велосезон. Катал челноком по СШ. Вначале дорога выглядела очень оптимистично, пусть не очень сухая, но зато сухая именно там где нужно.

https://yadi.sk/i/X-lwIeoGfSD2t

Я там стараюсь вечером после 20  - 21 часа катать , все подмерзает и машин меньше

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

31

Re: Шоссе

Советское шоссе вид из галереи (надземного перехода) в районе пос. Элитное. И шоссер.

https://lh6.googleusercontent.com/-YtiqycMPvXU/VQ7ay3cItWI/AAAAAAAADtE/-2eXaGYFdrI/w917-h550-no/22.03.15%2B-%2B1


https://lh3.googleusercontent.com/-sxUpEunL2bk/VQ7a7DiA0RI/AAAAAAAADt0/qouQsI1SxSs/w917-h550-no/22.03.15%2B-%2B1

32

Re: Шоссе

ярус пишет:

Я там стараюсь вечером после 20  - 21 часа катать , все подмерзает и машин меньше

Не Юра, когда подмерзнет на шоссейных сликах  можно убиться. Лучше уж по грязи.

33

Re: Шоссе

igo пишет:

залей в инет, можно на яндекс-диск, и вставляй ссылки "[img]...[/img]"

Спасибо, получилось!

34

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

Я там стараюсь вечером после 20  - 21 часа катать , все подмерзает и машин меньше

Не Юра, когда подмерзнет на шоссейных сликах  можно убиться. Лучше уж по грязи.

Наоборот лед под лужей более опасен ,нежели замерзающий мокрый асфальт

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

35

Re: Шоссе

Ну что, начало шоссейного сезона откладывается походу. Может на следующих выхах погода не подведет и вкатку можно будет начать?

36 Отредактировано AVZ (2015-03-29 19:05)

Re: Шоссе

А что на этих выходных мешало? Шоссе сухие по большей части.

37

Re: Шоссе

AVZ пишет:

А что на этих выходных мешало? Шоссе сухие по большей части.

Отрицательные температуры

38

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:
AVZ пишет:

А что на этих выходных мешало? Шоссе сухие по большей части.

Отрицательные температуры

Я на МТБ чуть не потанул на 2ой Станционной. Хотя если-бы поехал на машине на СО - было-бы все хорошо)))

39 Отредактировано ярус (2015-03-29 23:33)

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
MikhailChurikov пишет:
AVZ пишет:

А что на этих выходных мешало? Шоссе сухие по большей части.

Отрицательные температуры

Я на МТБ чуть не потанул на 2ой Станционной. Хотя если-бы поехал на машине на СО - было-бы все хорошо)))

Нормально скатался везде сухо было и ветер прохладный, да светофоры достали)
https://www.strava.com/activities/275704938

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

40

Re: Шоссе

Заголовок этой темы "шоссе" 2015, вот я и говорю про нормальные шоссейные заезды.
Байк за зиму уже так надоел, что садится на него уже просто западло. Дальше только шоссе. Но при отрицательных температурах на узком слике. Как то я очкую.
Даже если нет льда, все равно сцепление с дорогой при минусе намного хуже. Конечно скорее всего ничего не произойдет. Но все равно это условия повышенного риска, а подвергать себя риску перед его началом сезона нецелесообразно. Проще обождать недельку до первых апрельских выходных, когда действительно станет теплее и стартануть.

41

Re: Шоссе

4 апреля еду в Кандаурово ,  размять булки и подышать свежим воздухом , стартую в 9-00 с Краснообска , еду через вторую станционную , возможен обед в Скале в белом аисте по состоянию ветра , если погода шепчет отобедаю в Базое ) желающие пишемся , темп спокойный поеду на шоссейнике

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

42

Re: Шоссе

Давай 5-го, а то 4-го я собрался поучаствовать в пробеге по Обскому морю на лыжах.

43

Re: Шоссе

к концу недели будет видно и точно , что с погодой будет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

44

Re: Шоссе

Хотя если на шоссерах, по мне так удачнее на СО прокатиться по всей длине. А стартовать можно из Толмачево и по омской трассе до СО.

45

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

Хотя если на шоссерах, по мне так удачнее на СО прокатиться по всей длине. А стартовать можно из Толмачево и по омской трассе до СО.

тоже вариант ул Петухово правда говнотечка полная

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

46

Re: Шоссе

Это самый короткий грязный отрезок из всех возможных путей. В крайнем случае можно на моей машине до хилка доехать. Два лисапеда ко мне полюбому поместятся, может и три.

47

Re: Шоссе

ярус пишет:

4 апреля еду в Кандаурово

два момента проверь:
1. кафе на заправке, а вдруг заработало
2. наличие двух одинаковых километровых столбов "106" в районе Кандаурово

48

Re: Шоссе

igo пишет:
ярус пишет:

4 апреля еду в Кандаурово

два момента проверь:

2. наличие двух одинаковых километровых столбов "106" в районе Кандаурово

рядом с заправкой они должны стоять

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

49

Re: Шоссе

ярус пишет:

рядом с заправкой они должны стоять

пилу захвати, остаться должен только один)))

50

Re: Шоссе

ярус пишет:

4 апреля еду в Кандаурово ,  размять булки и подышать свежим воздухом , стартую в 9-00 с Краснообска , еду через вторую станционную , возможен обед в Скале в белом аисте по состоянию ветра , если погода шепчет отобедаю в Базое ) желающие пишемся , темп спокойный поеду на шоссейнике

Я с тобой))) Только может в вс. или тебе именно сб.?