26

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Poc пишет:
ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

Что-то ни одной девушки smile

Распугали всех  . Будет чисто  самцовый заезд)

уже нет smile

Лена фору мужикам даёт )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

27 Отредактировано ярус (2016-05-04 19:31)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Здравствуй скорость 22 ) порывы ветра до 14 м,с . Ю-З

Post's attachments

ветер.jpg 178.55 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

ярус пишет:

Здравствуй скорость 22 ) порывы ветра до 14 м,с . Ю-З

Зато обратно полетим, если конечно ветер не стихнет ))

29

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Лёха пишет:
ярус пишет:

Здравствуй скорость 22 ) порывы ветра до 14 м,с . Ю-З

Зато обратно полетим, если конечно ветер не стихнет ))

еще как полетим, как и в прошлом году )

30 Отредактировано JohnPotter (2016-05-04 21:33)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Poc пишет:
Лёха пишет:
ярус пишет:

Здравствуй скорость 22 ) порывы ветра до 14 м,с . Ю-З

Зато обратно полетим, если конечно ветер не стихнет ))

еще как полетим, как и в прошлом году )

  не знаю на гисметио https://www.gismeteo.ru/city/daily/4690/2/ уже показывает утром южный т е вечером северный т е и туда и обратно против ветра будем пахать
на до субботы еще далековато и прогноз не раз поменяется думаю справедливость есть

31

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0077

Здесь прогноз симпатичнее.

Так как насчет старта на Советском шоссе? Желающих набирается несколько.

32 Отредактировано serega_lis (2023-06-02 02:28)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

.

33 Отредактировано ярус (2016-05-05 12:45)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Ветер отменили , зато добавили дождик на выезде

Post's attachments

дождь.jpg 182.02 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

34 Отредактировано skopylov (2016-05-05 12:50)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

serega_lis пишет:

минимум 2500 у иногородних выходит ...

Придумай что можно сделать? проблему ты обрисовал четко, как по-твоему можно понизить затраты?
- Bla-lba-car?
- коллективная аренда "маршрутки" (иногда микрик на 8-10 чел дешевле чем рейсовый автобус)
- своим ходом?

Ты предлагай.. предлагай.. думай и предлагай в "Организационном" разделе.

35

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Старт осуществляется индивидуально, из удобного для участника места, расположенного от КП0 за 16 км.
На КП0 общий сбор в 7:30 - 7:45, обмен стартового взноса (200р.) на дорожную карточку, старт с КП0 в 8:00.
КП0 - у стелы на ордынке
https://sites.google.com/site/nskvmf/_/rsrc/1366085731737/ukazatel/sbor-ord/ordynka-sbor.jpg
Регистрация на форуме обязательна, закрывается за сутки до старта.
Маршрут, рекорды, архив - http://nsk-marafon.ru/?page_id=996

Разворот Открытие - 11:25, Закрытие - 17:00. После 30 км дороги на Камень-на-Оби, КП "Гранч".
Финиш на пл.Ленина у банка - http://maps.yandex.ru/-/CVbbIP~z
где красное пятно
https://img-fotki.yandex.ru/get/6211/11477318.b/0_1356d9_89333b79_orig

Для получения памятной медали, её необходимо заказать у судьи на финише и оплатить не позднее следующих 3 дней.
Если кто захочет сойти – отправьте СМС по телефону организатора 9139258339.
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке
и обязаны соблюдать все правила дорожного движения
и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем.

Прошу освежить в памяти Правила проведения бреветов
и другую полезную информацию

36

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

skopylov пишет:
serega_lis пишет:

минимум 2500 у иногородних выходит ...

Придумай что можно сделать? проблему ты обрисовал четко, как по-твоему можно понизить затраты?
- Bla-lba-car?
- коллективная аренда "маршрутки" (иногда микрик на 8-10 чел дешевле чем рейсовый автобус)
- своим ходом?

Ты предлагай.. предлагай.. думай и предлагай в "Организационном" разделе.

Ему этот раздел я так понял не виден.
Своим ходом тяжело, бла бла кар хорошая тема. Может с кем договорится по ночевке.

37

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Кто желает стартовать группой от площади Ленина в 7-00, милости просим smile

38

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Кто желает стартовать группой от площади Ленина в 7-00, милости просим smile

Я от Ленина поеду.

39

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

igo пишет:

Финиш на пл.Ленина у банка - http://maps.yandex.ru/-/CVbbIP~z
где красное пятно

Daaamn! Придется тащиться через город вечером.
Предполагал? что финишировать будем как в далеком 2009 году на 200-сотке: – мы стартовали от стеллы и финишировали перед "тещиным языком".

40 Отредактировано JohnPotter (2016-05-05 20:27)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

serega_lis пишет:

после алтайского велопробега закончились деньги , а работы  не предвидится. Принимаю решение сойти. Если удачно все сложится на 400  зарегаюсь. по деньгам  прилично выходит :1400 проезд туда обратно +700р участие + питание в дороге(здесь сумма переменчивая)вот и выходит что  минимум 2500 у иногородних выходит ...

в принципе бюджет можно сократить до Местного размера т е 200 + 500 на медаль пожеланию плюс еда
- у меня есть небольшой опыт передвижения автостопом как на легке та и три раза эвакуровался исключительно на попутном транспорте для этого нужно выехать за город это не проблема дальше ловить не большой грузовичок можно поспрашивать водил (легковых туда точно не влезешь зато поузнаешь) где по пути ближайшая стоянка кафешка грузовички лучше подбирать не более 10тонн главное чтобы без пломбы можно конечно ив фуру попросится
- в качестве теста соверши сей квест завтра в пятницу
- Ночлег у меня Новосибирск Днепровская 19 это предприятие не большое - место есть из удобство почти все есть
- до старта 5 км до стелы 20 км  можно хоть группой выезжать можно индивидуально по новому мосту
- телефон для связи +79232311322
фотка места: http://vk.com/photo43445630_414014418
подтверди что принял информацию
p. s. отсутствие денег не делает человека заложником ситуация как раз тут начинается интересное открывая сердце для окружающий (открытая книга) вы можете ограничиваться только чистотой собстевенной совести.

41 Отредактировано liveparhomenko (2016-05-05 18:04)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

JohnPotter пишет:

p. s. отсутствие денег не делат человека заложником ситуация как раз тут начинается интересное открывая сердце для окружающий (открытая книга) вы можете ограничиваться только чистотой собстевенной совести.

То есть сесть на шею других людей. Красавчик smile

Я надеюсь ты в этот раз штанишки теплые возьмешь? или так же сольешься и будешь голосовать на трассе? ...
Я это к чему. Просто реально бывают критические ситуации, в основном они бывают на первых парах (у меня такое было, знаменитый "Камень 2014http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=1518#p1518", повезло) и порой надо прибегать к помощи дальнобоев, но не хочется в какой то момент услышать от них "Как вы задолбали лисапедисты, понакупят велосипедов и стоят на трассе голосуют.

Не порти пожалуйста имя Рандоннеров ... надеюсь ты в этом году осознал чем здесь  занимаются.

42 Отредактировано AndreWWW (2016-05-05 17:59)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:
JohnPotter пишет:

p. s. отсутствие денег не делат человека заложником ситуация как раз тут начинается интересное открывая сердце для окружающий (открытая книга) вы можете ограничиваться только чистотой собстевенной совести.

То есть сесть на шею других людей. Красавчик smile

Именно так и выглядит... И про какую «чистоту собственной совести» ты говоришь, садясь на шею другим?

43 Отредактировано skopylov (2016-05-05 18:12)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Можно предложить старты в разных регионах.. сегодня стартуем в Нск и Томск, Кемерово едут в Нск на старт.. а через 2 недели стартуем в Кемерово, а Нск и Томск едут туда.. а еще через 2 недели старт в Томске и все едут туда.
Таким образом на местном старте человек экономит, на региональном старте тратится и так по очереди.

Тусовка туда, тусовка сюда - по кайфу (с) анекдот
Это отдельная тема в "Маршруты" и к организаторам.

44 Отредактировано JohnPotter (2016-05-05 18:20)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:
liveparhomenko пишет:
JohnPotter пишет:

p. s. отсутствие денег не делат человека заложником ситуация как раз тут начинается интересное открывая сердце для окружающий (открытая книга) вы можете ограничиваться только чистотой собственной совести.

То есть сесть на шею других людей. Красавчик smile

Именно так и выглядит... И про какую «чистоту собственной совести» ты говоришь, садясь на шею другим?

причем тут шея доехать на попутках это не шея это нормаль вы просто не видите мир без денег Вы как рабы (или декарация) но это вопрос другого форума как вам объяснить (думаю это не возможно покуда ограничено ваше мировоприятие говарю в лоб потому что ты мужик - сколько денег не бери в пути шествия все равно закончатся и что вы на попу сядете руки есть ноги есть и главное голова - пользу можно приносит в дороге дальнобою например

45

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

JohnPotter пишет:

... Вы как рабы (или декарация)...

Прежде чем пуканы тут начнут серьезно подгорать скажу.
Люди тут принимают решение и САМИ несут за него ответственность.
Большинство.
Другими словами, если я решил что-то делать - это только моя проблема. Моя хотелка, мое решение, моя ответственность.
Многие откажутся падать на хвост даже если место есть и предлагают, не потому что это плохо или стыдно, неудобно, а потому что знают: Мне никто ничего не должен и особого отношения я не заслуживаю

46

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:
JohnPotter пишет:

p. s. отсутствие денег не делат человека заложником ситуация как раз тут начинается интересное открывая сердце для окружающий (открытая книга) вы можете ограничиваться только чистотой собстевенной совести.

То есть сесть на шею других людей. Красавчик smile

Я надеюсь ты в этот раз штанишки теплые возьмешь? или так же сольешься и будешь голосовать на трассе? ...
Я это к чему. Просто реально бывают критические ситуации, в основном они бывают на первых парах (у меня такое было, знаменитый "Камень 2014http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=1518#p1518", повезло) и порой надо прибегать к помощи дальнобоев, но не хочется в какой то момент услышать от них "Как вы задолбали лисапедисты, понакупят велосипедов и стоят на трассе голосуют.

Не порти пожалуйста имя Рандоннеров ... надеюсь ты в этом году осознал чем здесь  занимаются.

что у вас шея да шей вы одинаково шаблонно мяслете
не вижу в чем проблема попутной езды и рандонеров вообще кака я понимаю Радонер это когда выехал с Новосиба до Владика и обратно а вот эти все поездок это подготовка к настоящим Рандонерам может конечно еще что не понимаю
по поводу схода с трассы тут деньги не причем тут все на равных надейся на себя зачем каркать даже не думаю об этом сегодня скатал туда половину поглядел

47

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Возникает вопрос.
Почему ты катаешься с нами? Зачем сдаешь 200 руб.? Езжай своей дорогой, которой нравится.

48 Отредактировано AndreWWW (2016-05-05 18:52)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

JohnPotter пишет:

....сколько денег не бери в пути шествия все равно закончатся...

Банально посчитай сколько тебе надо + небольшой % заложи на непредвиденные расходы. И никогда не закончатся. А закончится они могут, если у тебя их на 3 дня, а ты отправился на неделю…

49

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

JohnPotter пишет:

...может конечно еще что не понимаю...

А ты читай, тогда все будет понятно. И хотя-бы точки и запятые ставь по тексту…

50

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Возникает вопрос.
Почему ты катаешься с нами? Зачем сдаешь 200 руб.? Езжай своей дорогой, которой нравится.

Серёга, не отпугивай людей.
Каждый человек уникален.
Женя, молодец проехал 200 км. Проехал хорошо.